Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Monarch — британский линкор VIII уровня.

В этой теме 515 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
944 публикации
Только что, AcckiyKroleg сказал:

Точность, ха. У мегя га Амаги при 20-ти выстрелах бывает до 80к, а на этом говне не может быть больше 50. Оно попадает не понятно куда. 

Цитадель выбить очень тяжело с 15-20 км. В тоже время на Амаги нечего делать. 

Ну ты поправочку на калибр сделай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Феерический ***. Я же писал, что проблема в разбросе 

и я всегда правильно определяю упреждение даже без пристрелки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Комфортно играть было на Кинге, против любых уровней и любых классов. Монарх против 10-ок это горе-горемычное. Если попадаю к 10-м, о комфорте и говорить не приходится, сплошное уныние от бессилия. Сжечь не может, пробить не может. Единственный выход - протаранить из-за угла, да кто ж ему дасть. Единственный плюс: начинаешь привыкать к "игре по-умному" - прячась за спинами других,такой вот "плюс".

Изменено пользователем begemodt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
4 минуты назад, begemodt сказал:

Комфортно играть было на Кинге, против любых уровней и любых классов. Монарх против 10-ок это горе-горемычное. Если попадаю к 10-м, о комфорте и говорить не приходится, сплошное уныние от бессилия. Сжечь не может, пробить не может. Единственный выход - протаранить из-за угла, да кто ж ему дасть. Единственный плюс: начинаешь привыкать к игре "по-умному" - прячась за спинами других,такой вот "плюс".

 Любимое слово любителей броневанн-комфорт.Оно  понятно,на других классах нямкать за клавой не получится.

 

што бегемотик,подавился?))

Изменено пользователем Katty_Shark
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
Только что, Katty_Shark сказал:

 Любимое слово любителей броневанн-комфорт.Оно  понятно,на других классах нямкать за клавой не получится.

Не нравится комфорт - играй без комфорта. Это касается любых классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, begemodt сказал:

Не нравится комфорт - играй без комфорта. Это касается любых классов.

 

мне как то пофиг на комфорт,играю как считаю нужным и не ною про него,постоянно и везде. Да и за фигурой следить надо, излишний комфорт не способствует))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

 

мне как то пофиг на комфорт,играю как считаю нужным и не ною про него,постоянно и везде. Да и за фигурой следить надо, излишний комфорт не способствует))

Это все-таки игра, а не суровая обязанность, поэтому каждый выбирает себе свой стиль. А навязывать свои вкусы другим - дело бесполезное. Насчет фигуры - все мы на одном стуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
4 минуты назад, begemodt сказал:

Это все-таки игра, а не суровая обязанность, поэтому каждый выбирает себе свой стиль. А навязывать свои вкусы другим - дело бесполезное. Насчет фигуры - все мы на одном стуле.

Согласна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
Только что, Katty_Shark сказал:

Согласна

Пардон, не обратил внимания, что общаюсь с дамой. Всех Вам благ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, begemodt сказал:

Пардон, не обратил внимания, что общаюсь с дамой. Всех Вам благ.

Взаимно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

У меня почему-то может вообще не наносить урон в одном бою, а потом вкинуть за 150 тысяч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
12 часа назад, DoctorSadis7 сказал:

Твоя проблема в том, что ты походу любитель по ЛК пострелять от красной линии, дамажки набить халявной, а на монархе калибр не позволяет и дальность стрельбы, а по крейскрам и эсмам скил не позволяет попадать. От этого и такой плачевный результат у тебя на сабже. Вот и все, очевидно же, процент выживаемости на  монархе у тебя нормальный, а средний урон смешной.  Минусану еще разок за введения ЦА в заблуждение.                                                  

С чего вы взяли, что процент выживания и средний урон характеризуют качество игры???

Средний урон можно набивать тупо по хилящимся ЛК да ещё и на уровень выше, и опыта отсыпят немало...

Вчера на КингДжордже я сагрил на себя четырёх топов команды противника, пока они меня гоняли до самой смерти мои союзники взяли две точки (третью я не давал захватить) и команда выиграла по очкам...

Результат: у меня всего 45К урона и я потерял свой корабль, но команда выиграла бой... а по вашей логике, все плохо...

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
57 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

 

Результат: у меня всего 45К урона и я потерял свой корабль, но команда выиграла бой... а по вашей логике, все плохо...

 

Вы не смогли в эту игру, успокойтесь.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
10 часов назад, begemodt сказал:

 Монарх против 10-ок это горе-горемычное. Если попадаю к 10-м, о комфорте и говорить не приходится, сплошное уныние от бессилия. 

Вы тоже не смогли в эту игру.

 

vjyfh1png_4717260_27480987.jpg

vjyfh3png_8793549_27480992.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
50 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Вы не смогли в эту игру, успокойтесь.

можете пояснить эту глубинную фразу???

что я тут должен смочь??? включить ноут после службы и нажать кнопку "в бой"???

или вы всерьез думаете, что мне тутошние циферки важны???

(с) "...я играю ради удовольствия"

мне важно чтобы по итогам дня циферка в графе "безвозвратные потери личного состава" у меня была ноль, остальные неудачи я переживу как нибудь...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Хочу поделится забавным боем. К 11 минуте обе команды слились практически начисто и я даже не земетил , как остался 1 на 1 с ямато ( в чем впринципе есть моя вина , ибо практически в упор промахнулся по бисмарку и не спас монтану от тарана). Казалось бы все сказке конец , многие сталибы убегать и пытаться отстреливаться фугасами, но зачем это делать , если мы на монархе. Смотрим:

20170910_130949_PBSB108-Monarch_14_Atlantic.wowsreplay

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

У меня Моня, похоже, стал исправляться. На 7-9 ур играет уверенно, на 10ур хитрая тактика дает плоды. Дожигаем, т.с. объедки. Пока привыкаю. А там и Лёня не далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Пока пытаюсь понять с чем его есть. На данный момент за 5-6 боёв в стоке ад и израиль. Пытаюсь отвыкнуть от баллистики Жоржика  к которой уже попривык. Но всё равно разброс  просто дикий. В одном из боёв был промах по монтане в 7и км, впилившейся в берег(!!!). А потом был выстрел с одной из башен ( 12 км где-то) - снаряды разлетелись буквально в разные стороны)))). Честно говоря стоковый Жоржик меня так не огорчал. Посмотрим как он будет в топовой комплектации играться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций
10 часов назад, SleepingOracle сказал:

Пока пытаюсь понять с чем его есть. На данный момент за 5-6 боёв в стоке ад и израиль. Пытаюсь отвыкнуть от баллистики Жоржика  к которой уже попривык. Но всё равно разброс  просто дикий. В одном из боёв был промах по монтане в 7и км, впилившейся в берег(!!!). А потом был выстрел с одной из башен ( 12 км где-то) - снаряды разлетелись буквально в разные стороны)))). Честно говоря стоковый Жоржик меня так не огорчал. Посмотрим как он будет в топовой комплектации играться.

 

У Монарха и Георга одинаковая точность и кучность. И у Лайона такая же. В линейке Бритов два ЛК с повышенной точностью: Куин Элизабет (5) и Конь (10). У всех остальных абсолютно одинаковые настройки ГК - "немецкие". Как у Бисмарка и Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Прошёл за 42 боя, 58% WR, 67к среднего.

Приятный кораблик, отлично рулится - с 2 торпедных залпов с 2 км может выхватить только 1 торпеду, фугасами прилетает по эсминца до 10к, а крейсерам можно фугасами вынимать цитадели и оставлять калеками: рули, двигло, пожары, торпедные аппараты и пол-ХП впридачу.

При заточке в ПВО неплохо сбивает самолёты АВ 9 уровня.

Оставил в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×