Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Koyucki

Тугие башни ЛК британцев

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, Lutgarnikov сказал:

Но снаряды меняет Стивен, а Джек - крутит башни, дымит и ускоряет перезарядку снаряжения.

Нет,у Джека тоже быстрая смена снарядов,поворот башен.И правильно,еще и дымы...катаю еще его иногда и на Галланте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 203 боя
4 минуты назад, 13tucha сказал:

О чем Вы?А зачем Вам дан специальный командир- Джек Дюнкерк?У него на Варспайте поворот башен 41,9 На Нельсоне 36.0 Даже на IRON DUKE поворот башен 51,4 А этот командир быстро меняет снаряды с ББ на Фугасы.Так что Британские линкоры вполне играбельные корабли...

 

Мне не выдан, чо делать, как жить?.. или ? стебаешься.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, JackTM сказал:

 

Мне не выдан, чо делать, как жить?.. или ? стебаешься.)

Нет конечно извини,просто я думал его все уже получили...как и Стивен Сигала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
7 минут назад, Kranmer сказал:

 

Валяется на Нептуне и переобучать жаба душит.

 

как же люди готовы страдать ради экономии 100 рублей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, Kranmer сказал:

 

Валяется на Нептуне и переобучать жаба душит.

А зря...с 19 очками перков,он на британцах просто огонь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, Stealth_202 сказал:

как же люди готовы страдать ради экономии 100 рублей

 

В чём страдать? Я привык ещё на Ворспайте. Да и то, что Леста ненавидит британские лк для меня не новость.

2 минуты назад, 13tucha сказал:

А зря...с 19 очками перков,он на британцах просто огонь....

 

Я не собираюсь оставлять в порту песочную мелочёвку, десятка обойдётся обычным. Остальные ещё надо посмотреть, стоит ли оставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой
Только что, 13tucha сказал:

О чем вы командиры?А зачем вам дан специальный командир- Джек Дюнкерк?У него на Варспайте поворот башен 41,9 На Нельсоне 36.0 Даже на IRON DUKE поворот башен 51,4 А этот командир быстро меняет снаряды с ББ на Фугасы.Так что линкоры с таким командиром вполне...и очень даже....

Лично я только неделю назад вернулся в игру. К сожалению, данного капитана в резерве не имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, Koyucki сказал:

Лично я только неделю назад вернулся в игру. К сожалению, данного капитана в резерве не имею.

Понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 639 боёв
1 час назад, Koyucki сказал:

Интересно, за какие плюшки ЛК бритов с 4-6 уровни наградили такими тугими башнями? Порезали бы лучше маневренность. 60c на 180 градусов, уже навевает тоску. А 72с это норкостайл одним бортом на дальних дистанциях весь бой?

Пожалуй подожду апа. Играть на таких посудинах совершенно не хочется.

Как же я ждал такую тему...

Теперь дорогие друзья, ВСЕ кто хихикал вполголоса и громогласно над владельцами Уорспайта насладятся в полный рост вращением башен за 72 секунды..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 242 боя

При стоковых 74 сек поворота башни с капитаном Дюнкерком и прокаченным уменьем поворота башен стало 51 сек. Так что не очень то и печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, Kranmer сказал:

 

В чём страдать? Я привык ещё на Ворспайте. Да и то, что Леста ненавидит британские лк для меня не новость.

 

Я не собираюсь оставлять в порту песочную мелочёвку, десятка обойдётся обычным. Остальные ещё надо посмотреть, стоит ли оставлять.

Я не сказал про страдания...их в игре достаточно и в других ветках на некоторых кораблях.Так и я не всех бритов оставлю,а пройти их гораздо проще...да и на Ворспайте и Нельсоне и Галланте мне очень Джек помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, Leskator сказал:

Как же я ждал такую тему...

Теперь дорогие друзья, ВСЕ кто хихикал вполголоса и громогласно над владельцами Уорспайта насладятся в полный рост вращением башен за 72 секунды..

Да ладно Вам...у меня у них вместо 72 башни крутятся за 51,4 Есть и  Варспайт,тот вообще крутит за 41,9 Купил и Нельсона...за 36,0 успевает повернуть. Кто будет хихикать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
31 минуту назад, 13tucha сказал:

О чем вы командиры?А зачем вам дан специальный командир- Джек Дюнкерк?У него на Варспайте поворот башен 41,9 На Нельсоне 36.0 Даже на IRON DUKE поворот башен 51,4 А этот командир быстро меняет снаряды с ББ на Фугасы.Так что линкоры с таким командиром вполне...и очень даже....

Не понял насчет замены снарядов. -50% к времени перезарядки,как и у других. ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FSH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
14 311 боёв

нет у меня Джека (некогда было его получать), а бриты пока что не вызывают положительных эмоций, Нельсон куплен но как то не особо интересен, основная ветка качается и вызывается пока что только негатив) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хм, у Ямато башни тоже 72 секунды крутятся(а с досылателем и того больше). Однако что-то никто его кактусом не считает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, 13tucha сказал:

Нет,у Джека тоже быстрая смена снарядов,поворот башен.И правильно,еще и дымы...катаю еще его иногда и на Галланте...

нету у джека перезарядки, мастер на все руки 10%, увеличение радиуса дымов +30% и перк на башни 3\1 градус. смена это у стивена. учи матчасть пепсиколкин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Ssupersvintuss сказал:

Хм, у Ямато башни тоже 72 секунды крутятся(а с досылателем и того больше). Однако что-то никто его кактусом не считает.

 ты забыл упомянуть что у ямато пупукалки 460мм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

3-6 лвл тугие башни,ну,а дальше ещё интересней,7-10 лвл линки без брони и хп,которые ещё и жрут белый урон в любую проекцию.Ох,как же хорошо что качать их не буду.Всем остальным,желаю удачи в прокачке этих ''линкоров''

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
7 703 боя

не ной и свободку имей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, _____Zonder_____ сказал:

нету у джека перезарядки, мастер на все руки 10%, увеличение радиуса дымов +30% и перк на башни 3\1 градус. смена это у стивена. учи матчасть пепсиколкин)

Во первых не учи а учите...Мы с Вами еще не так близко знакомы...А во вторых,не хорошо называть пепсиколкиным человека,который уже старше 63 лет у которого уже 3 детей и 4 внуков.Удачи Вам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×