Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой

Поиграл и делюсь впечатлениями. Первое впечатление было , что ввели опять ветку линкоров США. Вспомилась пиаркомпания: "крепыши", "урон от фугасов", "поджоги от фугасов". Чувствую-дежавю. Попробовал эти фразы применить к существующим линкорам (японским, американским, немецким) всё точно подходит. Все линкоры и фугасами урон приличный наносят, и жгут дай бог как, и крепыши(носом как сказано про бритов) Но что то не то. Подумал и понял. По факту пиаркомпания про британских линкоров должна звучать так: "Британские линкоры!!! "Крепыши, фугасный урон и поджоги так же как и у существующих линкоров! Но мы придумали СУПЕРФИШКУ!!! Мы напрочь порезали им ББшки и теперь вы будете на них играть как на поджигалках.!!!И главная фишка: невидимость!!! Пока не стреляешь-тебя ваще не видно." В итоге я заметил рождение нового класса "линкороводов" точнее к любителям жаться к краям карты добавилось любителей поподжигать издалека. Стайками по 2-3 линкора пиу-пиу с края карты(по тому кто в зоне стрельбы) пока крейсера танкуют))))). С ужасом понимаю, что теперь эти с позволения сказать "линкоры-поджигалки " в игре видимо надолго. Если конечно не поправят им ББ. Что ж, Привыкли к дымокурным боям, к эльфийским авикам с непонятными торпедами и неубиваемыми самолетами, привыкнем и к линкорам-поджигалкам. Видимо рассосутся со временем и не будет их так много в боях. Есть предложение к разработчикам ввести в игру "ныряющие" эсминцы. "Стреляющие" же есть. Едет-едет, хопа!!.,нырнул и нет его. Вынырнул с другой стороны от тебя. Или на авиках самолеты сбрасывающие металлическую сеть. Хлобысь на тебя и все. Орудия не вращаются. Есть еще предложения всякие. Если что-обращайтесь.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Снизить процент возникновения пожара, пока хотя бы так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Хз, пока на бритах наваливаю всем на ББ. Вроде норм.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Лул. 

ББшки (по крайней мере на 9-10) по пробитию и урону не отличаются от ББшек Айовы и Монтаны.

Другое дело что они не нужны, ибо есть имбофугасы) Спасибо лесте за это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

125-й плачь о британских линкорах. Не надоело? Непонятно, зачем свои страдалки на форум нести, да ещё и отдельной темой... Форум с соцсетью перепутали? Не получается у Вас играть - не стоит сообщать это всему миру...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 час назад, MagicYugorsk сказал:

Мы напрочь порезали им ББшки и теперь вы будете на них играть как на поджигалках.!!!.

А что с бб не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
2 минуты назад, MYODE_PASECKA_PASSAD сказал:

А что с бб не так? 

Всё. Если проходить за свободку сразу 9-10 левел тогда все так. А если по нормальному то ББ-шек считай нет на 3,4,5 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв

Меня вполне устраивает. Не упарываюсь за "игра только на 9-10 уровнях", "ЛК должен играть на ББ..", посему брит Орион на 4  доставляет только радость.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
16 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

125-й плачь о британских линкорах. Не надоело? Непонятно, зачем свои страдалки на форум нести, да ещё и отдельной темой... Форум с соцсетью перепутали? Не получается у Вас играть - не стоит сообщать это всему миру...

При чем тут не получается? На любых новых кораблях нужно приспособится и играть. Я имею ввиду зачем вообще линкоры-поджигалки нужны в игре? А насчет форум с соцсетью спасибо за наставление. Всегда найдется мудрый что на форуме, что в любой соцсети, который поправит.  Кстати если это написать в какой нибудь соцсети там тоже найдется бывалый мудрец, который порпавит и отправит на форумю И пожурит чтобы я соцсети с форумом не путал. Мне кажется это вы себя с кем то спутали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя

Не играйте на британских линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Только что, luna88469 сказал:

Меня вполне устраивает. Не упарываюсь за "игра только на 9-10 уровнях", "ЛК должен играть на ББ..", посему брит Орион на 4  доставляет только радость.:Smile_popcorn:

Согласен. Линкор должен и ББ и фугасы использовать. Но они должны у него быть. И те, и те.

1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Не играйте на британских линкорах.

Я и так уже на авиках не играю, на эсмах почти не играю. На крейсерах иногда играю. так на чем играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
41 минуту назад, TorukMakTo сказал:

Лул. 

ББшки (по крайней мере на 9-10) по пробитию и урону не отличаются от ББшек Айовы и Монтаны.

Другое дело что они не нужны, ибо есть имбофугасы) Спасибо лесте за это.

Некорректное сравнение. По факту между ББ-шками айовы и Монтаны - пропасть. Несмотря на одинаковые буквы и цифры в характеристике. (сорри ступил, недопонял. 9=9, а 10=10)

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
10 минут назад, MagicYugorsk сказал:

Всё. Если проходить за свободку сразу 9-10 левел тогда все так. А если по нормальному то ББ-шек считай нет на 3,4,5 уровне.

Это все неважно.... Что с ними делать покажет статистика.

А пока всем кто жалуется на только что выпущеных бритов посвящаю припев из песни этого паренька! ))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
9 минут назад, MagicYugorsk сказал:

Согласен. Линкор должен и ББ и фугасы использовать. Но они должны у него быть. И те, и те.

Я и так уже на авиках не играю, на эсмах почти не играю. На крейсерах иногда играю. так на чем играть?

На американских ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, MagicYugorsk сказал:

Согласен. Линкор должен и ББ и фугасы использовать. Но они должны у него быть. И те, и те.

Я и так уже на авиках не играю, на эсмах почти не играю. На крейсерах иногда играю. так на чем играть?

А простите кому " ..ЛК должен.." ? Какая разница чем утопил или нанес урон-фугасами или бронебойными? Мне вот все равно, что в среднем 40к на Орионе выходит с фугасов. Что поменялось бы если бы этот урон был набит ББ ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
15 минут назад, MagicYugorsk сказал:

Я и так уже на авиках не играю, на эсмах почти не играю. На крейсерах иногда играю. так на чем играть?

Ни на чем не играйте. Это именно тот результат, которого от Вас добиваются...

Донатить - можете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 час назад, MagicYugorsk сказал:

Поиграл и делюсь впечатлениями. Первое впечатление было , что ввели опять ветку линкоров США. Вспомилась пиаркомпания: "крепыши", "урон от фугасов", "поджоги от фугасов". Чувствую-дежавю. Попробовал эти фразы применить к существующим линкорам (японским, американским, немецким) всё точно подходит. Все линкоры и фугасами урон приличный наносят, и жгут дай бог как, и крепыши(носом как сказано про бритов) Но что то не то. Подумал и понял. По факту пиаркомпания про британских линкоров должна звучать так: "Британские линкоры!!! "Крепыши, фугасный урон и поджоги так же как и у существующих линкоров! Но мы придумали СУПЕРФИШКУ!!! Мы напрочь порезали им ББшки и теперь вы будете на них играть как на поджигалках.!!!И главная фишка: невидимость!!! Пока не стреляешь-тебя ваще не видно." В итоге я заметил рождение нового класса "линкороводов" точнее к любителям жаться к краям карты добавилось любителей поподжигать издалека. Стайками по 2-3 линкора пиу-пиу с края карты(по тому кто в зоне стрельбы) пока крейсера танкуют))))). С ужасом понимаю, что теперь эти с позволения сказать "линкоры-поджигалки " в игре видимо надолго. Если конечно не поправят им ББ. Что ж, Привыкли к дымокурным боям, к эльфийским авикам с непонятными торпедами и неубиваемыми самолетами, привыкнем и к линкорам-поджигалкам. Видимо рассосутся со временем и не будет их так много в боях. Есть предложение к разработчикам ввести в игру "ныряющие" эсминцы. "Стреляющие" же есть. Едет-едет, хопа!!.,нырнул и нет его. Вынырнул с другой стороны от тебя. Или на авиках самолеты сбрасывающие металлическую сеть. Хлобысь на тебя и все. Орудия не вращаются. Есть еще предложения всякие. Если что-обращайтесь.

ты про какой уровень боёв говоришь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
1 час назад, Oleg83tt сказал:

Снизить процент возникновения пожара, пока хотя бы так.

у себя или у противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

У противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, Oleg83tt сказал:

У противника.

А я бы выбрал "у себя", хотя конечно понимаю-перебор, на 4 уровне бриты и так красавцы.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×