Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Режим угнетения: просто свежая статистика...

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
21 час назад, rake1337 сказал:

Последние пару дней невозможно играть. Ботов слишком много. Как будто нг выходные.

 сейчас попался 1 на мидвее, так я даже не знаю...

Светился от нашего рлс вражеский гиринг - он пролетает над ним как не в чем не бывало всеми группами, и летит дальше. Мы ему сказали что он слепой, и не очень умный. Ну бой в общем то был слит, ничего удивительного. Вышел в порт и тут БАХ он пишет в ЛС! Как он вообще разобрался с этим? 

shot-17_09.06_13_47.16-0600.jpg.44a9a2686d25a2eb6fc3e210c5f3a224.jpg

И тут вот че

LITOVEC.jpg.459f793b9a57fb552faff35e35ac55ad.jpg

Ну почему , почему?... И у меня таких по 8 штук в команде. 

З.ы, до этого бой - тоже , только еще отряд таких же. Я спросил - почему я должен проигрывать фланг, и бой из-за них? идите грю в кооп, с ботами играйте пожалуйста. В ответ куча матов, ну ладно думаю че. Слились они все 3 в первые 5 минут.

 

Видал я этого Паровоза в рандоме, неадекват ещё тот. Причём не в том цимес что играет плохо, а именно неадекват, и на девятках - десятках.

 

З.Ы. надо срочно вводить голосовой чат в рандоме, что б он это всё наболевшее мог с удовольствием сокомандникам вслух высказать!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
20 часов назад, dmitri_arendatelev сказал:

Какая уникальная личность

Я с профи никогда не спорю. Им из глубины стада лучше видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
23 часа назад, EnsignBear сказал:

На Донском сложно не набить дамага... может ты как то не так играешь?

А как я должен играть на легком крейсере? Я практически всегда в перманентном засвете или от самолетов, или от эсминцев. Но дальности стрельбы, как у линкоров, у меня нет, поэтому приходится подходить к ним ближе. Стреляют они по мне, а не по линкорам моей команды, именно потому что я ближе. Удачный залп и 2/3 хп мне снесли. А если осторожничать, то не хватает дамаги чтобы окупить выход в море. Не игра а извращение. Карты маленькие так еще и островов понатыкали, постоянно подставляю борта чтобы их обойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Короче, я прокатился на Чапае и ушел в минус на 17к т.к. настрелять неудалось был долбаный циклон и команда оленей. Игру удаляю до лучших времен. Разрабам желаю гореть в аду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
1 час назад, Zvezdoletchik сказал:

Разрабам желаю гореть в аду.

В корабельнопикселном))) иначе сам там будешь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Люди реально верят в финансовые пирамиды, ***-несское чудовище, жизнь после смерти и любовь после свадьбы (шутка) - так что да, Вы правы, это заговор лично против Вас. Режим угнетения - отличное словосочетание. Доминирование напоминает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×