Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Давайте разработчика на что нибудь посущественнее разведем :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

я не спорю ! взрослая уже !)) буду рада если все будет в + !!! Но как бы не вышло по мойму ((( , действительно будем стоять в дымах и ждать как там написано " у кого нервы не выдержат " - вооо ...динамика !!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

и вообще - исторически то так было !? ... давайте с этой стороны принципиально зайдем ! Мне просто хочется бои как бои ... а не в ферму играть !)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
3 минуты назад, Say_Alek сказал:

Я бы поспорил, но как его по почте выслать? :Smile_teethhappy:

Москва База не сразу строилась. :Smile_smile:

не верю (с) вот уверен на 10500%, что ради большей казуальности игры в клан варе можно будет просто заработать нефть, а базу клана отобрать нельзя. Подумать как сделать чтобы и казуалам и хардкору было чем заняться не судьба. Аля есть большая "гавань" ее держит сильный клан, на ее территории уже "базы" строят маленькие, за символическую или не очень плату - не хочешь платить - объявляй базу "гаванью" и тебя тоже смогут выставить с твоей недвижки. Вот зарежьте уверен что даже в таком (оооочень мягком виде) не запилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
6 минут назад, azart1309 сказал:

я не спорю ! взрослая уже !)) буду рада если все будет в + !!! Но как бы не вышло по мойму ((( , действительно будем стоять в дымах и ждать как там написано " у кого нервы не выдержат " - вооо ...динамика !!)

Лучше пусть линкор просто стоит в дымах, а не как сейчас - весь бой стоит и стреляет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
7 минут назад, Dantist63 сказал:

Давайте разработчика на что нибудь посущественнее разведем :Smile_teethhappy:

Егор хороший человек. Его не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 164 боя

Вопрос к вождям. 

Эсминец ведёт огонь и внезапно на горизонте появляется аналогичный , но вражеский эсминцец. Наш герой начинает ставить дымовую завесу и прячется в ней.

Вопрос. Через сколько секунд он пропадёт в инвиз? Как будет работать механика в этом эпизоде? Через две - три секунды как сейчас или механика будет вести другой отсчёт. Ведь де - факто мы стреляли и значит должны пропасть через 35 секунд ( или сколько там корабль после выстрела светится ?).

Условия задачи : эсминец вражеский в 2.5 км от нашего героя и скорость хода , нашего героя , ниже 12.5 км.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 879 публикаций
8 481 бой
9 минут назад, Dantist63 сказал:

Давайте разработчика на что нибудь посущественнее разведем :Smile_teethhappy:

Китаками? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
Только что, APal сказал:

Лучше пусть линкор просто стоит в дымах, а не как сейчас - весь бой стоит и стреляет :)

ну и зачем тогда вообще играть !? играйте в тетрис он успокаивает !) , я тут про динамику распинаюсь....))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

azart1309 сейчас тест не работает? меня не впускает в клиент теста- вылетает ошибка, проверку целостности делал, снова то же самое.

 

Ошибка теста.jpg

Ошибка теста2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 164 боя
Только что, Say_Alek сказал:

Китаками? :Smile_smile:

Потрубный сброс торпед всем эсминцам США и России , начиная с десятого уровня. В связи с апом ИВ и нерфом дымогенератора :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, onik63 сказал:

Вопрос к вождям. 

Эсминец ведёт огонь и внезапно на горизонте появляется аналогичный , но вражеский эсминцец. Наш герой начинает ставить дымовую завесу и прячется в ней.

Вопрос. Через сколько секунд он пропадёт в инвиз? Как будет работать механика в этом эпизоде? Через две секунды как сейчас или механика будет вести другой отсчёт. Ведь де - факто мы стреляли и значит должны пропасть 35 секунд ( или сколько там корабль после выстрела светится ?).

Условия задачи : эсминец вражеский в 25 км от нашего героя и скорость хода , нашего героя , ниже 12.5 км.

пропадет сразу же из засвета, точнее через около 5 сек (остаточный засвет)

и как писали "в среднем" дистанция засвета будет 2,5км. т.е. стреляй нехочу. для эмов практически ничего не изменится. стреляющие дымы эсминцев не пострадают.

 

 

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
16 минут назад, Tarki_Tau сказал:

Я верю в наших ребят и в их обещание не подвести. Спорим на щелбан! )))

 

Видеозапись щелбана будет представлена общественности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Только что, onik63 сказал:

Потрубный сброс торпед всем эсминцам США и России , начиная с десятого уровня. В связи с апом ИВ и нерфом дымогенератора :)).

а почему без немцев? немцефилы должны страдать? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
19 минут назад, azart1309 сказал:

Интересно все !! постройки , войны кланов , зарабатвание ( чего то пока непонятных бонусов ) , и тд. т т.п.

Меня очень заинтересовал вопрос об дымах !!! , действительно например для Авика он полезная штука ! Но вот лично меня "бесит и так вечно пропадающие волшебные корабли - то есть то раз и пропал -волшебная краска !!))) , дымов я считаю и от эсмов достаточно !!! Вы сами представьте какие это будут Бои - вообще все тупо будет в дымах !!! вот красота !!! кроме " коперфильдских " кораблей кругом туман !!)) - куда стрелять ... да не будем стрель встанем сами в дым и будем стоять .... класс !!

Лично Меня такая перспектива дать всем дымы НЕУСРАИВАЕТ ! включите воображение Господа !)) куда денется динамика !? построки , зарабатывание чегото ... а где БОИ ?! , а где динамика !? помойму не тем путем пошли ...

Ну посмотрим конечнечно возможно я и ошибаюсь и в сиреневом тумане зарабатыать нефть , тоже будет - оч. динамично !)

Ships_Frigates_017581_14.jpg

Ships_Vintage_sailing_ships_in_the_port_096872_14.jpg

Эх, где вы были с этим постом когда вводились крейсера с дымами, аж целыми ветками?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
19 минут назад, azart1309 сказал:

Меня очень заинтересовал вопрос об дымах !!! , действительно например для Авика он полезная штука ! Но вот лично меня "бесит и так вечно пропадающие волшебные корабли - то есть то раз и пропал -волшебная краска !!))) , дымов я считаю и от эсмов достаточно !!! Вы сами представьте какие это будут Бои - вообще все тупо будет в дымах !!! вот красота !!! кроме " коперфильдских " кораблей кругом туман !!)) - куда стрелять ... да не будем стрель встанем сами в дым и будем стоять .... класс !!

Лично Меня такая перспектива дать всем дымы НЕУСРАИВАЕТ !

Дать дымы всем? Это где вы такое вычитали? Дымы наоборот нерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
1 минуту назад, azart1309 сказал:

ну и зачем тогда вообще играть !? играйте в тетрис он успокаивает !) , я тут про динамику распинаюсь....))

Ты весь такой эмм.. маневренный на крейсере с интересом поливаешь фугасами тучку, в которой сидят 3 линкора и офигивающий от этой наглости эсминец, которого сейчас ЛК выгонят светить ))

Для меня - динамика, для ЛК - как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
2 минуты назад, __GAV__ сказал:

azart1309 сейчас тест не работает? меня не впускает в клиент теста- вылетает ошибка, проверку целостности делал, снова то же самое.

 

Ошибка теста.jpg

Ошибка теста2.jpg

 

Сервер запустят сегодня в 19:30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

пропадет сразу же из засвета.

и как писали "в среднем" дистанция засвета будет 2,5км. т.е. стреляй нехочу. для эмов практически ничего не изменится. стреляющие дымы эсминцев не пострадают.

 

 

 

а если бы оставили всё как есть, и просто увеличили процент разброса по калибрам при стрельбе из дымов, проблему дымов можно было бы уже и не вспоминать!

вспоминается югумо, вкачав тогда его в инвиз, получил при стрельбе траекторию минометную, попасть куда либо на предельном расстоянии мог с трудом. но все же иногда попадал, вот если б можно было затестить такую механику, я с большим удовольствием её опробовал бы!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 879 публикаций
8 481 бой
2 минуты назад, onik63 сказал:

Потрубный сброс торпед всем эсминцам США и России , начиная с десятого уровня. В связи с апом ИВ и нерфом дымогенератора :)).

Эй, он не с Влегрисом спорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×