Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

А кто у меня их будет забирать? Корабль в порту.

Все верно, вы же коллекционируете ржавый металлолом в порту, а я в отличии от вас на своих премах купленных за реальные деньги играть хочу и совсем не хочу, что бы чуть ли не каждый патч их ТТХ резали и кроили лишь только потому, что Леста вдруг "прозрела" и что то там "осознала"... Хотя она сама и создало это, а раз сами вляпались в ***, то уж давайте игрокам возможность сдать то, что стало не нужно в результате столь позднего прозрения.

Думаю Вы в первых рядах поскачете менять кораблики дай вам только такую возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
6 минут назад, Reizt сказал:

Сравнивать по с реальными вещами как то не очень. 

Здесь корректней другой пример. Купили вы например программу для обработки видео, поддерживалось 10 форматов, а потом раз обновление и уже только 9 форматов поддерживает. 

То есть вы с программами от Microsoft или  Apple не сталкивались?

Какой вы везучий..

4 минуты назад, HABERMANN сказал:

Ну да. Кто-то же должен в порту Мурманску компанию составить....

И в 17 тоже мёртв. Ибо после выстрела он засветится на 5,9. А засветивший его ретранслирует свет остальным. 

Если эсминец в 6 км - значит, до меня сейчас дойдут торпеды и пофигу, что там в 17 км.

играть станет проще: есть засвет - идут торпеды.

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя
Только что, Rebel__1 сказал:

Здесь корректней другой пример. Поставили вы например бесплатную программу для обработки видео, поддерживалось 10 форматов, а , вы докупили модуль и она стала поддерживать 15 форматов, потом раз обновление и уже только 14 старых форматов поддерживает, зато пару новых добавили. 

Пока что ничего не добавили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Reizt сказал:

Пока что ничего не добавили 

пока ничего и не убрали :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, Reizt сказал:

Пока что ничего не добавили 

2 линкора и один РЛС кр ставшие в дымы амер ЭМ, поворачивают назад вдвое больше кораблей противника на фланге. Просто потому, что до 2-х км ЛК не светятся.

добавили "игру в корабли" и немного порезали дымовое стоялово.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя
Только что, APal сказал:

То есть вы с программами от Microsoft или  Apple не сталкивались?

Какой вы везучий..

Если эсминец в 6 км - значит, до меня сейчас дойдут торпеды и пофигу, что там в 17 км.

играть станет проще: если  есть засвет - идут торпеды.

Это гипотетический пример. 

Хотя при сборке нового компа пришлось 10 ставить. Но я её правда не покупал, с семерки обновил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
20 минут назад, scorpizmei сказал:

так ежели процент попаданий резко снизится при стрельбе в дымах ,то при времени 20-30 сек перезаряда линкора снижение точности его залпа будет весьма и весьма полезным пока завеса стоит много раз и точно уже не выстрелит! и это будет логично, а вот то что предлагают разработчики протестить и на основу выкатить это эльфизм чистой воды! тут вижу там не вижу на выходе бред и нерф 2 х веток и части премов!

Особенно забавно, что с кораблей видят, а с самолетов не видят. У нас дымы уже больше похожи на шляпу ядерного гриба, закрывают сверху, а с боку - нет. World of elfin Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Как ты сейчас определишь расстояние до дымовой завесы , проскочишь эти 2 и не заметишь. Тем более на эсминце.

Я еще раз повторяю: добавочные 500 м поставят крест на использовании ГАПа?

 

На глаз в основном. Я же не свечусь при этом. Тихо подхожу и , либо выбрасываю торпеды , либо стреляю по трассёру. А тут , дополнительные несколько метров. Надо быть аккуратнее. 

В ситуации , когда  рашишь немца , который в дымовой завесе , у меня будет преимущество дополнительное. Те самые 500 метров. 

Насколько ГАП бьет у "З - 52" , 3.8 км? 4? Эсминец пройдёт расстояние в 1.5 км очень быстро. Как ни крути , хоть на 500 метров , но ГАП "зарезали". 

Значит надо увеличивать дистанцию его работы на эти 500 метров. О чем я выше писал. Когда говорил , что так можно корабль и имбой сделать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 456 боёв
6 минут назад, polkovnik сказал:

Все верно, вы же коллекционируете ржавый металлолом в порту, а я в отличии от вас на своих премах купленных за реальные деньги играть хочу и совсем не хочу, что бы чуть ли не каждый патч их ТТХ резали и кроили лишь только потому, что Леста вдруг "прозрела" и что то там "осознала"... Хотя она сама и создало это, а раз сами вляпались в ***, то уж давайте игрокам возможность сдать то, что стало не нужно в результате столь позднего прозрения.

Думаю Вы в первых рядах поскачете менять кораблики дай вам только такую возможность.

Не надо за всех говорить, для меня например все изменится только в лучшую сторону. Но если Вы так печетесь за свой прем кораблик, то да. Ради Вашего кораблика, который теперь ПО СЛУХАМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЛ, стал не нужен и донным, надо отменять целый патч который влияет положительным образом на геймплей более сотни кораблей.:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя
Только что, lDKDl сказал:

2 линкора и один РЛС кр ставшие в дымы амер ЭМ, поворачивают назад вдвое больше кораблей противника на фланге. Просто потому, что до 2-х км ЛК не светятся.

добавили игру в корабли, и немного порезали дымовое стоялово.

Это же надо чтоб аж 4 игрока свои действия согласовали :Smile_teethhappy:

Согласованые командные действия должны приносить профит, не так ли? Дымное стоялово можно вылечить убиранием засвета торпед с помощью ГАП, РЛС и самолетов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Reizt сказал:

Это же надо чтоб аж 4 игрока свои действия согласовали :Smile_teethhappy:

Согласованые командные действия должны приносить профит, не так ли? Дымное стоялово можно вылечить убиранием засвета торпед с помощью ГАП, РЛС и самолетов 

ага. 2 лк в дымах быстро объяснят, что крейсера с РЛС не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
3 часа назад, MirniyTraktor сказал:

 

А вы знаете сколько есть любопытных зверьков, которые хотят засунуть свой нос в чужие дымы? При нынешней механике я могу стрелять до последнего, а с 2 км пустить торпеды по такому кораблю. С новой же механикой уже с 6.5 км я не смогу стрелять. И этим будут пользоваться, теперь пойти прямо в дымы будет вполне рабочей тактикой по контре британских крейсеров. В нос они все равно не пробивают.

 

ну не все коту масленница. Дымы вроде как задумывались в качестве защиты, а не нагиба, собсно и почему пытаются внести изменения. Если кто-то привык одной левой в полном комфорте, сильно не напрягаясь постреливать из дымов - ну так уж извините, это рано или поздно должно было кончиться.

 

А вот эти якобы аргументы насчет "С новой же механикой уже с 6.5 км я не смогу стрелять" - не смешно самому хоть? Да, придеться на 1 извилину задействовать больше, но это же ведь не совсем не подьемная задача, верно??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
8 минут назад, lDKDl сказал:

еще раз на пальцах

 

даже упоров в инвиз беку, какая дистанция засвета?

чтобы светиться в дымах ЭМ должен быть ближе 5,9км при выстреле из дыма!!! 

если вы были в засвете потом ставите дымы и в момент выстрела из дыма нет никого ближе 5,9км света не будет! хоть вы и светились как елка до постановки дыма.

 

Ну что за вайн на пустом месте. Не играл бы я на белке, может и схавал бы, но вы реально какого сферического коня в вакууме описываете.

 

То ли лыжи не едут , то ли мы на разных языках шпрехаем .

Объясню в последний раз. Эсминец БУДЕТ ближе 5.9 км  очень часто. Ибо мы его светим с помощью РЛС  стоя в дымах.

Дальность действия РЛС  какая??? Т.е. мы сами подойдём  на дистанцию нашего обнаружения при выстреле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 456 боёв
2 минуты назад, regman сказал:

А вот эти якобы аргументы насчет "С новой же механикой уже с 6.5 км я не смогу стрелять" - не смешно самому хоть? Да, придеться на 1 извилину задействовать больше, но это же ведь не совсем не подьемная задача, верно??

:Smile_teethhappy: Ну нормально же ныли, ну че ты начинаешь сразу за живое брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
3 часа назад, scorpizmei сказал:

вот вот! а вместо этого ломают всю механику и баланс рандома, по сути полностью нерфят бритов и некоторые прем корабли!

овчинка выделки не стоит!

недовольных больше чем профита!

ведь были в цистернах исторические бои с пушками определенных калибров, вот и введите в ранги ограничения ну или особые правки ттх кораблей!

так нет, зачем? сломаем нафик всё!!! так же проще!

я купил Кутузова чуть больше месяца назад, вопрос, и зачем мне он теперь?

 

может хватит истерить?? Что не делай, всегда будут недовольные. Такова жизнь, всем не угодишь, тем более в игре...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
15 минут назад, APal сказал:

Если эсминец в 6 км - значит, до меня сейчас дойдут торпеды и пофигу, что там в 17 км.

играть станет проще: есть засвет - идут торпеды.

Увернулся, стал в свои дымы, И....? Как стрелять?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя
Только что, APal сказал:

ага. 2 лк в дымах быстро объяснят, что крейсера с РЛС не нужны.

При чём здесь это, написано было что в дымы встанут два линкора и крейсер с рлс. Если бы торпеды меньше светились, то такая толпа боялась бы пачки торпед в дымы, и долго бы там не стояла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
7 минут назад, _Miserere сказал:

Особенно забавно, что с кораблей видят, а с самолетов не видят. У нас дымы уже больше похожи на шляпу ядерного гриба, закрывают сверху, а с боку - нет. World of elfin Warships

Эээ, ну на кораблях несколько наблюдательных постов со специально выделенными моряками, которые только и делают что всматриваются в дымку через хорошие наблюдательные приборы, а у пилота самолета бинокль с маленьким увеличением и вообще ему некогда всматриваться, вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв
17 часов назад, DVA_War сказал:

Тут я согласен с разработчиками - это скорее ап британских крейсеров, а не нерф.

Вы представляете расстояние 5км? Часто к вам на брите кто-то подходил на такое расстояние? Лично я сам всегда стараюсь выйти на короткую и среднюю дистанцию, а остальные стараются от меня сбежать - ибо для ЭМа это сразу смерть, для ЛК пачка торпед по одной, а для КР и торпы и ГК.

И ещё: если стоите в дымах и кто-то вас светанул - включаем ГАП и он как на ладони, даже если не стрелял.

 

П.С. переработанная маскировка несколько патчей назад навредила им намного больше.

В болие чем половине боёв на белфасте комне подходят на расстояние 5 км более  так как ставлю дымы восновном на 8.5км от проитвника. и в половине случаев противник плывёт на меня правда кончается он раньше чем доплывает. теперь этого не будет я буду получать свет почти сразу же после постанвоки пирдёться работать с мение эффективных дистанций стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя
Только что, Lutgarnikov сказал:

Эээ, ну на кораблях несколько наблюдательных постов со специально выделенными моряками, которые только и делают что всматриваются в дымку через хорошие наблюдательные приборы, а у пилота самолета бинокль с маленьким увеличением и вообще ему некогда всматриваться, вот.

Зато торпеды они, эти пилоты отлично засекают. Они ведь такие огромные, что с высоты отлично видны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×