Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация
12 минуты назад, onik63 сказал:

Насколько ГАП бьет у "З - 52" , 3.8 км? 4? Эсминец пройдёт расстояние в 1.5 км очень быстро. Как ни крути , хоть на 500 метров , но ГАП "зарезали". 

 

А вы всегда идете в сторону противника на полном ходу? Идти параллельными курсами с противником и слегка поруливать, регулируя дистанцию, нельзя? Помню, во времена инвизной стрельбы инвизное окно 1.5 км считалось вполне неплохим, да и с окном 0.5 км как-то жили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, HABERMANN сказал:

То ли лыжи не едут , то ли мы на разных языках шпрехаем .

Объясню в последний раз. Эсминец БУДЕТ ближе 5.9 км  очень часто. Ибо мы его светим с помощью РЛС  стоя в дымах.

Дальность действия РЛС  какая??? Т.е. мы сами подойдём  на дистанцию нашего обнаружения при выстреле.

пример одноуровневого эсминца который будет в инвизе ближе 5,9км ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
4 минуты назад, Reizt сказал:

Тогда раньше надо было менять, а то за два года привыкли уже. А то " мы целых два года думали и вот надумали " так же как с инвизом, полтора года все разработчиков устраивало, а потом бах кто то их клюнул в мягкое место и сразу " это была ошибка, мы прозрели "

 

ну так статистика и фидбек быстрее не собираются, как уже все успели заметить)) пора уже привыкнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
12 минуты назад, regman сказал:

 

ну не все коту масленница. Дымы вроде как задумывались в качестве защиты, а не нагиба, собсно и почему пытаются внести изменения. Если кто-то привык одной левой в полном комфорте, сильно не напрягаясь постреливать из дымов - ну так уж извините, это рано или поздно должно было кончиться.

 

А вот эти якобы аргументы насчет "С новой же механикой уже с 6.5 км я не смогу стрелять" - не смешно самому хоть? Да, придеться на 1 извилину задействовать больше, но это же ведь не совсем не подьемная задача, верно??

Окей. Но Белфаст создан разрабами так, что это изменение его убивает напрочь. 

4 минуты назад, lDKDl сказал:

пример одноуровневого эсминца который будет в инвизе ближе 5,9км ?

Любой, стоя в своих дымах, при захвате точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
51 минуту назад, Deadborn_MK сказал:

А что у лоянга/немцев изменится? доставать гапом из дымов - останется. Сейвиться гапом в дымах - останется. Подсвечивать гапом себе врага в дуэли - останется. Что изменится в их гапе?

они заходили к чужим дымам,дымили себе и гапом светил  вражеского эсминца т.к. тот не видел ничего,а сейчас он будет светится и гап не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв
Только что, regman сказал:

 

ну так статистика и фидбек быстрее не собираются, как уже все успели заметить)) пора уже привыкнуть.

Да да святая статистика. Фидбек? Ну ну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
5 минут назад, Reizt сказал:

Зато торпеды они, эти пилоты отлично засекают. Они ведь такие огромные, что с высоты отлично видны 

Эти пилоты засекают кильватерный след,  а он с воздуха лучше виден чем под углом с корабля.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
1 час назад, Rebel__1 сказал:

Нда. Я смотрю все кто хейтит новые дымы пекутся о своих Белфастах и Кутузовых, но никак о общей комфортности геймплея игры в целом.

Не все. У меня их,например, нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А кстати, реально, это косвенный нерф немецких ЭМ. До этого они только ГАПом светили ,а теперь надо просто подойти поближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, HABERMANN сказал:

Окей. Но Белфаст создан разрабами так, что это изменение его убивает напрочь. 

Любой, стоя в своих дымах, при захвате точки.

:Smile_facepalm:

никогда так не делайте. эм в дымах а вы заходите на точку ставите дымы на расстоянии меньше 6км и еще останавливаетесь. Готовая тушка для приема колбасок готова. 

И что то мне говорит, что из дыма в дым засвета не будет, только с чистой воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, merzkiy1978 сказал:

А кстати, реально, это косвенный нерф немецких ЭМ. До этого они только ГАПом светили ,а теперь надо просто подойти поближе.

Не совсем так. Вы на это смотрите с позиции крейсера или линкора, который постоянно ведет огонь - тогда да, ГАП не пригодится. Но если же в дымах спрятался эсминец, особенно артиллерийский, то тогда ГАП очень даже поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

А кстати, реально, это косвенный нерф немецких ЭМ. До этого они только ГАПом светили ,а теперь надо просто подойти поближе.

500 метров. было 2км стало 2,5. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
14 минуты назад, HABERMANN сказал:

Увернулся, стал в свои дымы, И....? Как стрелять?  

можно видео, как вы ловко с 6 км уворачиваетесь от веера торпед ( почуяв 7 чувством?) , разворачиваетесь и встаёте обратно в дымы в текущих реалиях?

Или реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Только что, lDKDl сказал:

500 метров. было 2км стало 2,5. 

 

Когда надо подойти к британцу и пересветить дальше чем его ГАП - это мог только немец ,а сейчас любой эсмин как я понимаю сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, merzkiy1978 сказал:

 

Когда надо подойти к британцу и пересветить дальше чем его ГАП - это мог только немец ,а сейчас любой эсмин как я понимаю сможет.

немец светит перманентно гапом, а любой другой только если он стрельнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Специально врублю комп и буду сидеть онлайн в игре 24 на 7 в течении месяца, шоб кое кто проиграл спор :Smile_trollface:
@Tarki_Tau 10% чур мои:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
1 час назад, scorpizmei сказал:

в гамаке стоя в ластах и маске

Стоя, в гамаке и в скафандрах же... :Smile_unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 503 боя

Эта механика дымов нерфит мой прем Белфас за который я платил реальные деньги и вы говорите: "премы мы не нерфим"
Верните мне потрачение деньги или хоть бы дублоны и я готов к этой механики дымов!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
2 минуты назад, lDKDl сказал:

:Smile_facepalm:

никогда так не делайте. эм в дымах а вы заходите на точку ставите дымы на расстоянии меньше 6км и еще останавливаетесь. Готовая тушка для приема колбасок готова. 

И что то мне говорит, что из дыма в дым засвета не будет, только с чистой воды.

Приём колбасок, как правило, отменяется, ибо под градом фугасов, Эсминцу не до пуска торпед. Тут как бы побыстрее ноги унести.

К тому же ТА на ЭМ выбиваются на раз-два. Стрелять не из чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Grand208 сказал:

Специально врублю комп и буду сидеть онлайн в игре 24 на 7 в течении месяца, шоб кое кто проиграл спор :Smile_trollface:
@Tarki_Tau 10% чур мои:cap_haloween:

два Alex549876121 уйдут в запой и все провалится :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×