Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
3 часа назад, Rebel__1 сказал:

Нда. Я смотрю все кто хейтит новые дымы пекутся о своих Белфастах и Кутузовых, но никак о общей комфортности геймплея игры в целом.

Вы о чем вообще?Эсминцы как жарили с дымов так и будут.В чем комфорт-то будет?В том,что целую бритветку нерфанут и некоторые премы?Ах да линкоры ж в дымах так много со своей перезарядкой ГК надамажить могут что псц.А демойны,Зао и прочие и изза горки себе спокойно понакидывать так и будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя
5 часов назад, Tarki_Tau сказал:

 

Если вы даете гарантию, то наверно должны быть готовы к спору? Давайте с вами поспорим. Если правы вы, то я вам подарю прем. корабль. Если вы окажетесь не правы, то я с вашего аккаунта удаляю всю прем. технику и дублоны. В случае отсутствия перечисленной премиум. техники удаляю прокачанные корабли и все заработанные кредиты. Готовы спорить или просто продолжите словестный...фонтан? ;)

Итак, предложенные ставки: 1 прем со стороны Тарки (не оговорённого уровня) против всех премов и всех дублонов игрока. Я не букмекер, но судя по разнице ставок, сам Тарки оценивает шансы на выигрыш игрока как почти стопроцентные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
12 минуты назад, PanzershipFS сказал:

Итак, предложенные ставки: 1 прем со стороны Тарки (не оговорённого уровня) против всех премов и всех дублонов игрока. Я не букмекер, но судя по разнице ставок, сам Тарки оценивает шансы на выигрыш игрока как почти стопроцентные.

 

поставил 5к дублонов, думаю этого достаточно вполне. 

Так что тут все очень адекватно.

При этом я очень хочу ошибиться в своем прогнозе, но если разработчики делают так как сейчас, то по моему мнению, есть неплохой шанс заработать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 701 бой

А как свой клан создать на тесте?

Пишет "нет соединения с веб сервером"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
1 час назад, 1MEDUSA1 сказал:

то есть ситуация с стреляюсь с эмом на расстояний 2.5 км тут из за острова в 10 км выруливает клив и начинает меня анигилирвоать я жму дым и туту бац а он то неработает я в свете так как стрелял до этого и так 20 секунд ещё вместо 2 меня останавливающегося насилует кливленд оо да ничем не задеты эсминцы.

Бредовая ситуация,дуэль на такой дистанции длится 5-20с,один по-любому едет в порт.Снаряды Кливленда даже долететь не успеют.Давай еще больше упоротых ситуаций,например в  тебя через 3 секунды попадут  несколько торпед и тут выезжает Кливленд,а ты ставишь дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 946 боёв

линкоров — 13,6 км а если у меня линкор 11 км засвета я не стреляю а корабль от меня 12 км я как правильно не свечусь. и самое смешное я уже захожу в дымы и я свечусь. и кто меня светит ?? ДЫМЫ ххахахах что за бред разработчики ????? кто это тестил ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
4 минуты назад, Eger_boec сказал:

Бредовая ситуация,дуэль на такой дистанции длится 5-20с,один по-любому едет в порт.Снаряды Кливленда даже долететь не успеют.Давай еще больше упоротых ситуаций,например в  тебя через 3 секунды попадут  несколько торпед и тут выезжает Кливленд,а ты ставишь дымы.

Они кончатсья смертью именно черех 5-20 секунд если не ставить дым а если ставишь и начинаешь отворачивать и уплывать то зачастую ты остаёшься жив если у тебя есть форсаж а у противника нет или он не додумался его поставить и как раз этих 20 секунд засвета и хватит что бы тебя убить.
А ещё я вчера когда прочёл билютень разработки представил забавную фигню допустим есть линкор он ведёт дуэль с другим линкором мы такие выплываем из за острова и ставим дым вражескому линкору он светиться а ваш союзный линкор не видит из за дыма. Вот вам реально упоротая ситуация)

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, 1MEDUSA1 сказал:

Они кончатсья смертью именно черех 5-20 секунд если не ставить дым а если ставишь и начинаешь отворачивать и уплывать то зачастую ты остаёшься жив если у тебя есть форсаж а у противника нет или он не додумался его поставить и как раз этих 20 секунд засвета и хватит что бы тебя убить.
А ещё я вчера когда прочёл билютень разработки представил забавную фигню допустим есть линкор он ведёт дуэль с другим линкором мы такие выплываем из за острова и ставим дым вражескому линкору он светиться а ваш союзный линкор не видит из за дыма. Вот вам реально упоротая ситуация)

да уж это нечто, получается если линкор полезет в дымы выкурить вражеский эсм или крейсер, то он для всех вражеских кораблей будет виден а сам не будет видеть если ему подсветки нет...мда а уж!

 

кстати там уже появился фидбэк, кто играл и тестировал, пишите, интересно, сам работаю допоздна((( не смогу затестить((( к сожалению

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
Только что, scorpizmei сказал:

да уж это нечто, получается если линкор полезет в дымы выкурить вражеский эсм или крейсер, то он для всех вражеских кораблей будет виден а сам не будет видеть если ему подсветки нет...мда а уж!

Ага) пошёл ты такой на немце под гидрачём штурмовать дым встал в него ты слеп а тебя насилуют класс).
суть в тмо чт оя описываю геперболизированные ситуаций да но они наглядно показывают слабость некоторых новых механик.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

и как создать клан?

или опять без изменений? 

P.S. немного подождать недогадался, забыл, что тут сверхбыстрый интерфейс

Изменено пользователем anonym_rBS22k7Q7m7U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, 1MEDUSA1 сказал:

Ага) пошёл ты такой на немце под гидрачём штурмовать дым встал в него ты слеп а тебя насилуют класс).
суть в тмо чт оя описываю геперболизированные ситуаций да но они наглядно показывают слабость некоторых новых механик.

да уж.ну неужели сложно послушать игроков и тестеров?

и не делать скоропалительных патчей пусть даже и для теста!?!!

ведь остальные то задумки для клавнов и т.д хороши, но отдел баланса дымов оочень поторопился!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
Только что, scorpizmei сказал:

да уж.ну неужели сложно послушать игроков и тестеров?

и не делать скоропалительных патчей пусть даже и для теста!?!!

ведь остальные то задумки для клавнов и т.д хороши, но отдел баланса дымов оочень поторопился!)))

Ну инерцеонка которая будет актуальна на эмах мне тоже нравиться. Так что сам патч я жду ос смешаными чуствами с оджной неуспею поиграть на минотавре до нерфа и белфаст будет пылитсья в порту с другой тсороны буду катать на блискавице с инерцеонкой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[NMD]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Вроде написали что кланы заработали а в клан не входит колесико крутится и все

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, 1MEDUSA1 сказал:

Ну инерцеонка которая будет актуальна на эмах мне тоже нравиться. Так что сам патч я жду ос смешаными чуствами с оджной неуспею поиграть на минотавре до нерфа и белфаст будет пылитсья в порту с другой тсороны буду катать на блискавице с инерцеонкой)

инерционка хорошее решение, балансное! и не необратимое!

так вкусняшка и плюшка, а вот такой нерф дымов необдуманный шаг, и удар по 2м веткам и премиумным кораблям как минимум, ну об этом уже писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
2 минуты назад, demon_andrey63 сказал:

Вроде написали что кланы заработали а в клан не входит колесико крутится и все

 

ну я не мог сначала вообще на вкладку клан зайти

теперь не могу создать.

представляю сколько еще мучатся

Изменено пользователем anonym_rBS22k7Q7m7U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
1 час назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

 

поставил 5к дублонов, думаю этого достаточно вполне. 

Так что тут все очень адекватно.

При этом я очень хочу ошибиться в своем прогнозе, но если разработчики делают так как сейчас, то по моему мнению, есть неплохой шанс заработать 

И на что ты тогда тратить станешь?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, Say_Alek сказал:

И на что ты тогда тратить станешь?:Smile_smile:

5 000 дублонов? 

Разыграю между своими соклановцами. У меня и так все есть, Слава Богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
2 минуты назад, scorpizmei сказал:

инерционка хорошее решение, балансное! и не необратимое!

так вкусняшка и плюшка, а вот такой нерф дымов необдуманный шаг, и удар по 2м веткам и премиумным кораблям как минимум, ну об этом уже писал.

Я всё ещё надеюсь что обойдёться и они пересмотрят своё решение после теста увидив серьёзную просадку статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×