Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
48 минут назад, NordShrike сказал:

Если я вступаю в такой клан, то база уже не моя, а дядина. :-) А хочется свою.

База в клане общая.

Вступая в клан Вы пользуетесь привилегиями исследованной базы так же как и все остальные.

А так да, есть создатель клана - это большая и серьезная работа между прочим.

Можете свой сделать всегда, а можете присоединиться к успевшим и зарекомендовавшим себя и сосредоточится на игре, а не на администрировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Покатался на тесте. Для эсминцев эта система дымов реально ап, светить крузера в дымах с 6 км это весело. Когда впервые просветил Нептуна километров с 6 с копейками - даж удивился, насколько это, оказывается, далеко.

А дальше он приходит в движение и валит из дымов - а мы валим от него. Можно не стрелять, он в свете и дымов нет, пока, братюнь.

Бедные бриты :fish_palm:

Кутуза б покатать с Белфастом, так ведь нету их там, а жаль.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя
4 часа назад, APal сказал:

так себе попытка съехать с темы.

Что-то балаболов в последнее время развелось многовато.

 

Действительно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
1 час назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Покатался на тесте. Для эсминцев эта система дымов реально ап, светить крузера в дымах с 6 км это весело. Когда впервые просветил Нептуна километров с 6 с копейками - даж удивился, насколько это, оказывается, далеко.

А дальше он приходит в движение и валит из дымов - а мы валим от него. Можно не стрелять, он в свете и дымов нет, пока, братюнь.

Бедные бриты :fish_palm:

Кутуза б покатать с Белфастом, так ведь нету их там, а жаль.

А что там бедного,за нагиб надо платить:).Помню был такой ацкий нагибатор Могами до 0.5.3,как на нем нагибаторы хвалились,потом внезапно подкрался северный пушной зверек,и долго об этом крейсере никто не слышал.Бритых побреют,через полгодика апнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

- в кланварах и турнирах обычно строго регламентируется количество и качество "дымных" кораблей, чтобы стоялова не было. Не вижу в этих режимах проблем с нынешними дымами

- ранги я считаю тем же рандомом. Проводите их на 8+ уровнях, где есть прокачиваемые корабли с рлс, чтобы дымы просвечивать.

- часть игроков уже довольно неплохо освоили скилл стрельбы в дым по трассерам

 

как предполагается работа дымовой завесы для кораблей, которые в ней не стоят? Корабли при стрельбе из-за нее также будут светиться на N км как если бы стояли в дымах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв
18 часов назад, Tarki_Tau сказал:

 

Если вы даете гарантию, то наверно должны быть готовы к спору? Давайте с вами поспорим. Если правы вы, то я вам подарю прем. корабль. Если вы окажетесь не правы, то я с вашего аккаунта удаляю всю прем. технику и дублоны. В случае отсутствия перечисленной премиум. техники удаляю прокачанные корабли и все заработанные кредиты. Готовы спорить или просто продолжите словестный...фонтан? ;)

 

А вот кстати интересно, наверняка нерф коснётся и кутузова с белфастом? В таком случае, не хотите ли сделать по-чесному и организовать добровольный выкуп этой конкретной прем техники, как в своё время сделали в танках с першем, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Денежку за прем камуфляж Минотавра когда вернут ?

С оригинальной придуманной механикой дымов играйте разрабы сами в это.

 

И да мне пофигу на все эти турниры , если там стоялово дымное то и правьте именно для них .

Мне обычному игроку надоели ваши эксперименты.

Изменено пользователем Otto_Ditz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

А почему все по аглицки?

shot-17.09.08_08.33.46-0011.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
2 часа назад, Rico_Ekb сказал:

- в кланварах и турнирах обычно строго регламентируется количество и качество "дымных" кораблей, чтобы стоялова не было. Не вижу в этих режимах проблем с нынешними дымами

Сам факт регламентации не гарантирует отсутствие дымного стоялова. На прошлом турнире ограничение - три дыма (на 9 человек в команде), но этого хватало чтобы вся команда перманентно стояла в дымах; за 20 секунд рлс много накидать не успеешь. Очень "увлекательно". Сейчас организуется турнир, в нем ограничение на суммарную продолжительность дымов (можно взять один американский эсминец и один еще какой-нибудь, или три немецких с короткими дымами). Должно быть получше, но вангую, будет на каждую минуту нормального боя приходится две минуты наяривания в дымах. А изменение позволит стрелять хотя бы по некоторым задымленным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
6 часов назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Покатался на тесте. Для эсминцев эта система дымов реально ап, светить крузера в дымах с 6 км это весело. Когда впервые просветил Нептуна километров с 6 с копейками - даж удивился, насколько это, оказывается, далеко.

А дальше он приходит в движение и валит из дымов - а мы валим от него. Можно не стрелять, он в свете и дымов нет, пока, братюнь.

Бедные бриты :fish_palm:

Кутуза б покатать с Белфастом, так ведь нету их там, а жаль.

что и требовалось доказать!

эта механика убьет британскую ветку,  и весьма сильно отразится на всех японских эсмах которые играют от дымов и торпед, достаточно проскочить в момент захвата точки в дымы и увидеть, засветить эсма после этого болезный уже никуда не денется 20 секунд и он на дне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя

В гробу я видал игру где каждые пол года все меняют с ног на голову. Следующий патч даже ставить не буду, просто надоела вся эта чехарда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
1 час назад, Otto_Ditz сказал:

Денежку за прем камуфляж Минотавра когда вернут ?

С оригинальной придуманной механикой дымов играйте разрабы сами в это.

 

И да мне пофигу на все эти турниры , если там стоялово дымное то и правьте именно для них .

Мне обычному игроку надоели ваши эксперименты.

поддержу, я не играю в турниры, и очень редко играю в ранги, мне достаточно рандома, и меня раздражает сложившаяся практика балансов и ребалансов, из крайности в крайность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сам не качал тест, но глянул вчера пару стримов с теста. В очередной раз убедился, что для крейсеров с дымами новый штраф должен быть 3, максимум 4 км, но никак не 6-7. Такие штрафы просто убивают бритов и премы с дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Сам не качал тест, но глянул вчера пару стримов с теста. В очередной раз убедился, что для крейсеров с дымами новый штраф должен быть 3, максимум 4 км, но никак не 6-7. Такие штрафы просто убивают бритов и премы с дымами.

А меня убивает их безнаказанность.Особенно при игре отрядом.Стоят всю игру в инвизе,а дымы по очереди включают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
11 минуту назад, argo9000 сказал:

В гробу я видал игру где каждые пол года все меняют с ног на голову. Следующий патч даже ставить не буду, просто надоела вся эта чехарда. 

Не стоит так остро реагировать на изменения, в развивающемся проекте они неизбежны. Это показывает то, что проект не стоит на месте, а двигается вперед, развивается. 

14 минуты назад, scorpizmei сказал:

что и требовалось доказать!

эта механика убьет британскую ветку,  и весьма сильно отразится на всех японских эсмах которые играют от дымов и торпед, достаточно проскочить в момент захвата точки в дымы и увидеть, засветить эсма после этого болезный уже никуда не денется 20 секунд и он на дне!

А Вы сами уже попробовали поиграть на британских крейсерах? Последнее, что я видел на скриншотах у игроков на британских крейсерах на общем тесте - это победные бои с уроном около 100.000. Не думаю, что это плохой результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Не стоит так остро реагировать на изменения, в развивающемся проекте они неизбежны. Это показывает то, что проект не стоит на месте, а двигается вперед, развивается. 

А Вы сами уже попробовали поиграть на британских крейсерах? Последнее, что я видел на скриншотах у игроков на британских крейсерах на общем тесте - это победные бои с уроном около 100.000. Не думаю, что это плохой результат.

скилованый игрок может и вообще без дымов играть, но вы давали дымы как фишку брит крейсерам и Кутузову, теперь же вы сами её нерфите!

если в плане британцев я ещё как то могу это понять, то нерф премиумного корабля купленного мной месяц назад вызывает как бы это помягче выразиться-легкое недоумение! и отсутствие стимула в дальнейшем вкладывать деньги в проект, если вы посмотрите статистику, то без прем- акк, я не играю с момента релиза игры!

и имею достаточно кораблей купленных за наличные, и если Мурманск убили и занерфили при его цене 600 р. то нефы более дорогих кораблей вызывают неприязнь!

выше пишут про безнаказанность бритов: могу ответить в рандоме такое не прокатывает, а командные бои и ранги это еще не весь WOWS. хотите перемен? меняйте игру и правила игры, настройки в рангах, хотите онлайн-оставьте в покое рандом, его и так сотрясает как Помпеи под Везувием.

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
7 минут назад, scorpizmei сказал:

скилованый игрок может и вообще без дымов играть, но вы давали дымы как фишку брит крейсерам и Кутузову, теперь же вы сами её нерфите!

если в плане британцев я ещё как то могу это понять, то нерф премиумного корабля купленного мной месяц назад вызывает как бы это помягче выразиться-легкое недоумение! и отсутствие стимула в дальнейшем вкладывать деньги в проект, если вы посмотрите статистику, то без према я не играю с момента релиза игры!

Главная фишка британцев,это маневренность и скорость,и скорострельные пушки.А "Кутузова" давно надо было нерфануть за безнаказанность в дымах.И еще насчет премов и према,это сугубо твое желание их покупать,а уж ТТХ премов разрабы менять в своем праве,мне это популярно объяснили,когда я был недоволен,(да и не только я) нерфом Type 59 в танках

Изменено пользователем POTMICTP_TOOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
12 минуты назад, Orelko сказал:

Не стоит так остро реагировать на изменения, в развивающемся проекте они неизбежны. Это показывает то, что проект не стоит на месте, а двигается вперед, развивается. 

А Вы сами уже попробовали поиграть на британских крейсерах? Последнее, что я видел на скриншотах у игроков на британских крейсерах на общем тесте - это победные бои с уроном около 100.000. Не думаю, что это плохой результат.

Минотавр разбирается немецким эсмом X уровня без ГАПа :cap_haloween: Минотавр будет бояться к точкам подходить для поддержки союзных эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, POTMICTP_TOOT сказал:

Главная фишка британцев,это маневренность и скорость,и скорострельные пушки.А "Кутузова" давно надо было нерфануть за безнаказанность в дымах.И еще насчет премов и према,это сугубо твое желание их покупать,а уж ТТХ премов разрабы менять в своем праве,мне это популярно объяснили,когда я был недоволен,(да и не только я) нерфом Type 59 в танках


сколько тех дымов у Кутузова?

если вы купите квартиру а потом у вас в доме отключат газ, воду и электричество, мотивируя это тем что вы своим светом из окон, запахом с кухни мешаете сторожу в будке на парковке, Вас это устроит???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
8 минут назад, scorpizmei сказал:

вы давали дымы как фишку брит крейсерам и Кутузову, теперь же вы сами её нерфите!

Вы объясните непонятливому, в чем нерф бритов?

1. Кто подойдет на 6км чтобы светить дым? Арт- эсминец? Он прекрасно выжиганием ЛК занимается с гораздо больших дистанций.

Торпедный эсминец? Он лучше торпеды пустит. Крейсер? Он сам засветится.

2. Зато, если раньше бритам нужен был свет и если эсминец сам вставал в дым пострелять, то оба слепли, то сейчас свет не нужен. Оба прекрасно по ЛК аутируют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×