Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой
1 час назад, POTMICTP_TOOT сказал:

Эльфизм?Что такое,поясните

 

1 час назад, scorpizmei сказал:

единороги которые радугой испражняются

летающие линкоры

невидимые супер японцы

отсутствие фугасов у британцев

форсаж у французов

лучшее пмк у немцев и т.д.

 

Отсутствие дружественного урона

Отсутствие гибели при столкновениях

Это всё туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, MirniyTraktor сказал:

Школьники обычно и есть скиловые игроки. У них бурлят гормоны, они стремятся играть хорошо и нагибать. А вот "мужики с завода" обычно флегматично играют "для удовольствия" под пивaсик и составляют большую часть клешнерукой аудитории.

при этом более стабильная по доходу категория именно играющие для удовольствия.

школота это-гормоны!))) экзамены, каникулы, уроки, сегодня ему в танках интересно завтра он ушел в ***,

а вот мужики с завода на прем аккаунте выкачивают ветку за веткой неспеша и платят исправно!

про синицу в руках слышали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя
1 минуту назад, Orelko сказал:

Не стоит так остро реагировать на изменения, в развивающемся проекте они неизбежны. Это показывает то, что проект не стоит на месте, а двигается вперед, развивается. 

А Вы сами уже попробовали поиграть на британских крейсерах? Последнее, что я видел на скриншотах у игроков на британских крейсерах на общем тесте - это победные бои с уроном около 100.000. Не думаю, что это плохой результат.

 

Только что, scorpizmei сказал:

скилованый игрок может и вообще без дымов играть, но вы давали дымы как фишку брит крейсерам и Кутузову, теперь же вы сами её нерфите!

если в плане британцев я ещё как то могу это понять, то нерф премиумного корабля купленного мной месяц назад вызывает как бы это помягче выразиться-легкое недоумение! и отсутствие стимула в дальнейшем вкладывать деньги в проект, если вы посмотрите статистику, то без према я не играю с момента релиза игры!

Добрый день уважаемый Orelko!

Присоединюсь к написанному skorpizmei по поводу легкого недоумения (это не попытка надавить - это попытка пояснить моё мнение).

Играю в корабли больше года, игра как нравилась, так и нравится. За первые полгода я спокойно вкладывал деньги в проект. Я купил Кутузова, отыграл на нем какое-то количество боев - поиграл хорошо или не очень - нет претензий - я знал на что шел. После изменений перков, я стал платить очень вдумчиво, аккуратно (меньше стал вкладывать, покупал дублоны и прем, пересмотрел цель "поставить все прем-корабли в порт", предпоследний купленный корабль - Дюка да Оста). Долго ждал акцию на белфаст, т.к. мне очень понравилась игра на бритах (КМК стало на них получатся), по акции купил (белфаст). Из-за отпуска, других факторов я не сыграл ни одного боя на нем. 

Я спокойно отношусь к изменениям, проводимым разработчиками - Ваше право! Я пытаюсь подстроится под новые требования и научиться чему-то новому - игра развивается и я пытаюсь также. Вот только возникает легкое недоумение и ощущение обмана. Мне продали Товар, по которому через месяц после покупки, могут измениться условия его использования. Возможно, я и сыграю на белфасте после изменения дымов, и возможно эти бои у меня получатся. Во только, как говорится "осадочек остался".

Соглашусь, что на мое мнение повлияло и прочитанное на форуме и обсуждения с другими игроками. И возможно торопится не стоит и всё образуется. Довольно спокойно жду обновления - что-то типа "то что нас не убивает - делает нас сильнее". Никаких ультиматумов не ставлю - не вижу смысла.

С уважением.

P.S. Приношу извинения за "много буков".

Изменено пользователем aleco62
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 874
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 544 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, POTMICTP_TOOT сказал:

Когда это такой лозунг был на знамени WG?Скорей уж "Мы нерфим всё когда захотим,а апнуть надо выпросить"

 

Он был на знамени Лесты и WоWs всю дорогу до 0.5.3. И они в этом клялись буквально стуча пяткой в грудь. А после 0.5.3. гасить вайн прибежали все. Вплоть до Малика, И придумали, что ничего они не нерфили, они механику поменяли. Что поделать, если в этой новой механике прем стал УГ? Бывает. Се ля ви.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Вообще, конечно, обидно за бритов. От точек их отогнали навсегда :) Поливайте, ребята, броневанны, такой вот мессадж разработчиков. Нeфиг лезть вперёд :))

А поскольку у Кутуза с Белкой засвет ещё выше... Они-то перегибали немножко, но блин, вы загоняете их на 3 линию, у Кутуза хоть дальность позволяет накидывать оттуда, а у Белфаста?

Короче, я недоволен.

Нет, конечно, эсминчики заиграют. А рогатые малёк подвымрут. У нас мало эсминчиков в боях, так ведь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
39 минут назад, Orelko сказал:

Работающее, иногда, может работать не так как надо. Тем более если у большинства игроков это вызывает дискомфорт и негатив, то надо это "работающее" поправить. Постановка дымов это средство защиты в первую очередь, а не средство безнаказанного расстрела противников. Да и на самом деле для крейсеров не такие уж и страшные изменения произошли.

на кой черт вы тогда делали из этого фишку,а потом сдрасьти А КТО ЭТОООО СДЕЕЕЛАААЛЛ аяй яяя яйй! и  пачку премов под это запилили,а теперь вон как запели! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
4 минуты назад, scorpizmei сказал:

при этом параметры скорострельности у брита не меняются и он продолжает разбирать линкор с той же точностью, а если в дымах брита еще и эсм то всё совсем плохо для идущего в дымы.

Бриту в дымах эсминец зачем? У брита собственные торпеды.

5 минут назад, scorpizmei сказал:

в сухом остатке :

дымовое стоялово стрелялово так же остается только сдвигается подальше в тыл.

нерф прем кораблей

нерф бритов

Не вижу причин для сдвигания дымов в тыл.

Также, как нерфа премов и бритов.

Кутузовых на переднем крае не видел, им мелкое увеличение засвета не важно.

Про бритов, с увеличением видимости ИЗ дымов, это скорее ап. Возможно, кроме единственного Минотавра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, _anykey_skywalker_ сказал:

Вообще, конечно, обидно за бритов. От точек их отогнали навсегда :) Поливайте, ребята, броневанны, такой вот мессадж разработчиков. Нeфиг лезть вперёд :))

А поскольку у Кутуза с Белкой засвет ещё выше... Они-то перегибали немножко, но блин, вы загоняете их на 3 линию, у Кутуза хоть дальность позволяет накидывать оттуда, а у Белфаста?

Короче, я недоволен.

Нет, конечно, эсминчики заиграют. А рогатые малёк подвымрут. У нас мало эсминчиков в боях, так ведь :)

ну так бриты же были призваны контрить эсмы))

разве не так???

вот вам все реалии варгейминга!

получите-распишитесь!

платите деньги ведь вам ничего не принадлежит!

несите деньги нам, построим вам фигвам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
1 час назад, Orelko сказал:

Не стоит так остро реагировать на изменения, в развивающемся проекте они неизбежны. Это показывает то, что проект не стоит на месте, а двигается вперед, развивается. 

А Вы сами уже попробовали поиграть на британских крейсерах? Последнее, что я видел на скриншотах у игроков на британских крейсерах на общем тесте - это победные бои с уроном около 100.000. Не думаю, что это плохой результат.

Делать выводы по скринам из теста, где по 10 Минотавров на команду играют ради дня према :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
41 минуту назад, Orelko сказал:

Работающее, иногда, может работать не так как надо. Тем более если у большинства игроков это вызывает дискомфорт и негатив, то надо это "работающее" поправить. Постановка дымов это средство защиты в первую очередь, а не средство безнаказанного расстрела противников. Да и на самом деле для крейсеров не такие уж и страшные изменения произошли.

Если Минотавр сейчас зайдет на точку помочь союзному эсминчику - он труп. То есть - эсминцы сейчас в одну калитку могут вынести крейсер вообще без проблем :) Контркласс! Я думаю, для Минотавра это так себе перспектива.

А по броневаннам он по-прежнему сможет накидывать свои 100к, вопросов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
10 минут назад, Lommofff сказал:

 

Я в курсе. Тогда разрабам не нужно было на знамени этот лозунг писать. А потом оправдываться, что мы премы и не нерфили, мы механику игры исправили.

А если изменением механики поломали прем- нужно вручную его исправить до тех характеристик, с которыми они этот прем рекламировали и продавали. Только и всего.

Этот лозунг стал совершенно не актуален с момента появления премиумных камуфляжей. Фактически премиум камуфляж делает обычный прокачиваемый корабль премиумным. Но никто не застрахован от нерфа такого корабля до уровня куска металлолома. Да и обычные премиум корабли у нас иногда в открытую нерфили. ПМК Тирпица не даст соврать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 874
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 544 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Этот лозунг стал совершенно не актуален с момента появления премиумных камуфляжей. Фактически премиум камуфляж делает обычный прокачиваемый корабль премиумным. Но никто не застрахован от нерфа такого корабля до уровня куска металлолома. Да и обычные премиум корабли у нас иногда в открытую нерфили. ПМК Тирпица не даст соврать.

Согласитесь, это все уже после 0.5.3 было. Как в грубой поговорке: стоит пачку распечатать - все пользуются.

 

Добавлю. Прем камо тоже стоит "живых" денег. И если кто-то хочет раскошелиться на повышенный опыт или и ещё какие бонусы от пермофляжа на любимом Фусо - его право. Это же не делает Фусо Тирпицем.:Smile_Default:

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
5 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Вообще, конечно, обидно за бритов. От точек их отогнали навсегда :) Поливайте, ребята, броневанны, такой вот мессадж разработчиков. Нeфиг лезть вперёд :))

А поскольку у Кутуза с Белкой засвет ещё выше... Они-то перегибали немножко, но блин, вы загоняете их на 3 линию, у Кутуза хоть дальность позволяет накидывать оттуда, а у Белфаста?

Короче, я недоволен.

Нет, конечно, эсминчики заиграют. А рогатые малёк подвымрут. У нас мало эсминчиков в боях, так ведь :)

с точки зрения авиковода.. (если не считать фичи с заградкой, но и то про нее знали не все, а пользовались единицы, жаль конечно но ладно) патч неплохой. Выпиливают из игры самых отпетых ПВОшеров: Кутузов, вся ветка о Фиджи до Минотавра, Флинт. Даже Белка в ПВО. Ваще каеф, а на самом деле нет.

Если тест выйдет на основу в таком виде, ух полыхнет тогда знатно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
2 минуты назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Если Минотавр сейчас зайдет на точку помочь союзному эсминчику - он труп. То есть - эсминцы сейчас в одну калитку могут вынести крейсер вообще без проблем :) Контркласс! Я думаю, для Минотавра это так себе перспектива.

 

Что? эсминец вынести Минотавр? это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
2 минуты назад, EyeOfMole сказал:

Что? эсминец вынести Минотавр? это как?

Заходишь на точку, подсвечиваешь. Его ГАП короче засвета.  Он валит из дымов, можем просто поехать от него подальше, союзники добьют, ведь в свете и без дымов бриты на точке не живут. Можем поставить свои дымы и им помочь, у нас засвет 3 км :))

Как-то так

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
1 минуту назад, EyeOfMole сказал:

Что? эсминец вынести Минотавр? это как?

немец может :cap_haloween:в стриме Злоо пример был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Воу-воу... Я попал в топик со специалистами по британским крейсерам. :cap_cool:

Угомонитесь, все хорошо будет с бритами. Поставят РЛС и будут гонять эсмов, те еще со слезами будут вспоминать времена до нерфа дымов.

Я крайне рад этому нерфу. Может хоть так получиться заставить народ включать мозги в бою, а не использовать нубо-тактику пуляканья из дымов.

Что до ваших премов, да и леший с ними. Думать надо как тратить свои деньги и не лить слез потом. Кутузу вообще фиолетово должно быть, Чапай живет без дымов на его уровне и он выживет. Белфаст с РЛС, кто его светить будет в здравом уме на эсминце? Да и по другим дымным курилкам не вижу чтоб сильно нерф ударил...

Иногда надо думать о общем развитии игры, а не своих единоличных интересах. Дымы нужно менять. Как по мне, изменения не такие сильные...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
3 минуты назад, darter2010 сказал:

немец может :cap_haloween:в стриме Злоо пример был

Да, знатно он там цитаделек накидал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Kukish_V сказал:

Воу-воу... Я попал в топик со специалистами по британским крейсерам. :cap_cool:

Угомонитесь, все хорошо будет с бритами. Поставят РЛС и будут гонять эсмов, те еще со слезами будут вспоминать времена до нерфа дымов.

Я крайне рад этому нерфу. Может хоть так получиться заставить народ включать мозги в бою, а не использовать нубо-тактику пуляканья из дымов.

Что до ваших премов, да и леший с ними. Думать надо как тратить свои деньги и не лить слез потом. Кутузу вообще фиолетово должно быть, Чапай живет без дымов на его уровне и он выживет. Белфаст с РЛС, кто его светить будет в здравом уме на эсминце? Да и по другим дымным курилкам не вижу чтоб сильно нерф ударил...

Иногда надо думать о общем развитии игры, а не своих единоличных интересах. Дымы нужно менять. Как по мне, изменения не такие сильные...

изменения не логичные!

дымное стоялово останется на месте станет чутка адреналиновым и гаданием выйдет не выйдет, засветят или нет,

баланс летит к чертям,

народ недоволен нерфом прем кораблей,

если это развитие игры, то у нас с вами разные понятия о РАЗВИТИИ!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
3 минуты назад, Kukish_V сказал:

Воу-воу... Я попал в топик со специалистами по британским крейсерам. :cap_cool:

Угомонитесь, все хорошо будет с бритами. Поставят РЛС и будут гонять эсмов, те еще со слезами будут вспоминать времена до нерфа дымов.

Я крайне рад этому нерфу. Может хоть так получиться заставить народ включать мозги в бою, а не использовать нубо-тактику пуляканья из дымов.

Что до ваших премов, да и леший с ними. Думать надо как тратить свои деньги и не лить слез потом. Кутузу вообще фиолетово должно быть, Чапай живет без дымов на его уровне и он выживет. Белфаст с РЛС, кто его светить будет в здравом уме на эсминце? Да и по другим дымным курилкам не вижу чтоб сильно нерф ударил...

Иногда надо думать о общем развитии игры, а не своих единоличных интересах. Дымы нужно менять. Как по мне, изменения не такие сильные...

Вы же в курсе, что у бритов или РЛС, или дымы? Игра с РЛС это весело, да, эдакий режим "Слабоумие и отвага", примерно как на Югумо с ускоренными 8-километровками (6.4 км <3), но чёт не очень как основной вариант для топа ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×