Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]

В этой теме 1 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

 Простите, но я один в этой статье в карточке итальянский флаг вижу растянутым по высоте ?:angry:

Всё нормально

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
20 публикаций

А возможно ли написание статьи о сторожевом корабле? Спрашиваю потому, что уже сделал наброски в текстовом редакторе а в wiki.wargaming подходящей вкладки не обнаружил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

А возможно ли написание статьи о сторожевом корабле? Спрашиваю потому, что уже сделал наброски в текстовом редакторе а в wiki.wargaming подходящей вкладки не обнаружил.

  1. Написать хорошую статью в нашем разделе wargaming-вики о каком-либо корабле, имеющем отношение к военному флоту.

 

Сторожевые корабли наверняка попадают под это описание :wink: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
20 публикаций

Сторожевые корабли наверняка попадают под это описание :wink: 

 

Благодарю. Надо было мне внимательно читать пункт.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Уважительная просьба! Если вы хотите, чтобы Ваши статьи проверили в пятницы и никого не пропустили, оффтоп (не публикация своих статей на конкурс, обсуждение, критика, вопросы) - держите под спойлером!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Spoiler

 http://wiki.wargaming.net/ru/HMS_Formidable_%281939%29 не идеал , но я старался

Вы неправильно поняли... Ссылку на Вашу статью нужно размещать без спойлера. Вот ее обсуждение нужно "прятать". А так Вы рискуете, что Вашу ссылку так и не откроют, что маловероятно конечно, но все же. (Достаньте ссылку на статью из спойлера)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Вы неправильно поняли... Ссылку на Вашу статью нужно размещать без спойлера. Вот ее обсуждение нужно "прятать". А так Вы рискуете, что Вашу ссылку так и не откроют, что маловероятно конечно, но все же. (Достаньте ссылку на статью из спойлера)

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

подскажите почему когда заходишь в статью через вики она открывается нормально а если сюда ставишь ссылку то пишет что такой статьи нет

Это баг такой, недоскобленая ссылка выходит.

 Простите, но я один в этой статье в карточке итальянский флаг вижу растянутым по высоте ?:angry:

 

Все в порядке, там такого быть не могло.

Все отлично, но нужно было запихнуть все это под спойлер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BARS]
Бета-тестер
22 публикации
3 761 бой

Это баг такой, недоскобленая ссылка выходит.

Все в порядке, там такого быть не могло.

Spoiler
 

Все отлично, но нужно было запихнуть все это под спойлер.

 

Во первых я подписал что на вики меня не пускает почему то, а под спойлеры я прятать не умею, выложил как мог! P.S.. не пройдёт так не пройдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Во первых я подписал что на вики меня не пускает почему то, а под спойлеры я прятать не умею, выложил как мог! P.S.. не пройдёт так не пройдёт.

1)На вики нужно авторизоваться для правки текста.

2)В интерфейсе окна текста сообщения есть кнопка "Скрытый текст".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
14 публикаций
148 боёв

 

 

{lang:macro__view_post}Muntze (19 Авг 2014 - 12:25) писал:

Во первых я подписал что на вики меня не пускает почему то, а под спойлеры я прятать не умею, выложил как мог! P.S.. не пройдёт так не пройдёт.

 в таком случае, ваше сообщение рискует быть удалённым
[\spoiler]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BARS]
Бета-тестер
22 публикации
3 761 бой

1)На вики нужно авторизоваться для правки текста.

2)В интерфейсе окна текста сообщения есть кнопка "Скрытый текст".

Я в курсе, меня на сам сайт не пускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Публикую набросок.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Iowa_(1942)

Принимаю критику, учитываю пожелания.

Годная статья, немного доработать оформление изображений в тексте и возможно все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Доброго времени суток бойцы)Постарался внести и свою лепту.Прошу конструктивной критики(Все сразу подправлю)

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Всем удачи)

Spoiler

П.С.(проходил викторину зимой и уверен в верности всех ответов,но приглашения не пришло:sad:Писал в тп и на форуме.Все молчат.Если не затруднит,то проверьте мой ник на инвайт в ваш проект.Очень жду и надеюсь на положительный результат.

 

1. Награды сделайте в виде лент (как в статье о Рёдере или Канарисе).

2. Используйте функцию галерея, если хотите несколько картинок в 1 раздел

3. Добавьте вступительное слово (то, что над содержанием)

4. Вершина карьеры - звание. Можете сделать так,  как в статье о Рёдере или Канарисе

5. Викификация

6. Поправьте то, что по Вашей задумке являлось цитатами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

прошу вас оценить мой труд и сказать если что не так что исправить потратил 7 дней на написание работы в начале в "ворде" материал а потом в вики варгейминга

Ну, труд-то по большей части и не ваш, а надо, чтобы был вашим. Я сейчас имею в виду уникальность текста, которая практически отсутствует. Сама структура статьи выбрана верно, и если поработать с англоязычными и некоторыми японоязычными источниками, то может получиться вполне достойная статья. Ну, а количество времени, потраченное на написание, к сожалению, ни на что не влияет, поскольку каждый пишет с той скоростью, с какой может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×