Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Со стапелей в океаны

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 550 боёв
7 часов назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Чё то слабовато как то строят флот.. :cap_hmm: 

То ли дело США..

1920px-USS_Gerald_R._Ford_(CVN-78)_under

вот это мощь я понимаю и таких кораблей в строю у них десятки, а у нас один лишь кузя плявает.

Насколько я знаю их всего порядка пятнадцати и не в строю, а именно всего (могу ошибаться конечно).

И почему нужно так вот небрежно - "кузя плявает"...????

Вы не уважаете флот?  

Я вот честно не понимаю, почему ради понтов нужно так вот оскорбительно, на мой взгляд писать????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 550 боёв
7 часов назад, NickNGL сказал:

Доброго времени суток,здравствуйте,фрегаты,корветы это конечно хорошо,но где ТАРК (тяжелые атомные ракетные крейсеры) БПК (большие противолодочные корабли) которые мы порезали на металлолом и восстанавливать не собираемся,печально,про настоящие авианосци я молчу,авионесущее недоразумение Кузнецов,я даже говорить не буду,сравните ТТХ Кузнецова и Нимица и все станет ясно на сколько в российском ВМФ все печально

с уважением Николай

(друг Коля)

расскажите про задачи "Нимица" и "Адмирала Кузнецова"?

Какие задачи должны решать эти корабли???

ТАРК один на модернизации, и один или два проходят восстановительный ремонт и коренную модернизацию... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
9 часов назад, NickNGL сказал:

Доброго времени суток,здравствуйте,фрегаты,корветы это конечно хорошо,но где ТАРК (тяжелые атомные ракетные крейсеры) БПК (большие противолодочные корабли) которые мы порезали на металлолом и восстанавливать не собираемся,печально,про настоящие авианосци я молчу,авионесущее недоразумение Кузнецов,я даже говорить не буду,сравните ТТХ Кузнецова и Нимица и все станет ясно на сколько в российском ВМФ все печально

с уважением Николай

(друг Коля)

Где ТАРК? Ну два 1144х в ближайшее время на иголки пустят -  "Адмирал Ушаков" ("Киров") и "Адмирал Лазарев" ("Фрунзе")  Корабли и четвётрой части ресурса не выбрали, просто программа  сотрудничества с США, называемая «Программа Нанна-Лугара» или программа о «Совместном сокращении угрозы» («СTR») ( и, я надеюсь, ВСЕМ понятно, КОМУ и от КОГО эта самая угроза сокращалась) всё ещё в действии. Изначально собирались только АПЛ под нож пускать, но потом под эту лавочку подвели и надводный флот, в первую очередь "Кировы", как одни из самых опасных противников штатовских АУГ и АУС. И агенты влияния ПОНЯТНО КОГО в кругах "промышленников", наживающихся на разделке, Мин Обороны и особенно МинФина ( баааальшой привет ВШЭ) ДО СИХ ПОР пытаются уничтожить то немногое, что ещё цело и может быть возвращено в строй.

Да, я понимаю, что сейчас начнутся крики "да ты что, у нас всё прекрасно. есть новая программа развития флота, зачем нам это старьё" и т.д, и т.п. НО!!! НАРОД, А У НАС ХОТЬ ОДНУ ПРОГРАММУ МАСШТАБНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФЛОТА ДО КОНЦА ДОВЕЛИ??? Всегда что-то мешало и программа не доводилась до логического завершения. Так что, все эти ваи, "Штормы", "Лидеры" и прочее хорошо и правильно, НО!!! ПОКА ОНИ НЕ БУДУТ РЕАЛИЗОВАНЫ В МЕТАЛЛЕ И ПРИНЯТЫ ФЛОТОМ Я СЧИТАЮ, ЧТО ИХ НЕТ. А раз их нет, то и нефиг уничтожать типа "старое". ПУСТЬ ПРОВОДЯТ МОДЕРНИЗАЦИЮ И ПЕРЕОСНАЩЕНИЕ. Иначе опять нашу страну. застанут с голой ж...., как в 1941...

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
17 минут назад, LENINGRADEC_1990 сказал:

просто программа  сотрудничества с США, называемая «Программа Нанна-Лугара»

Закрыта лет 5 назад, не паникуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
10 часов назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Чё то слабовато как то строят флот.. :cap_hmm: 

То ли дело США..

1920px-USS_Gerald_R._Ford_(CVN-78)_under

вот это мощь я понимаю и таких кораблей в строю у них десятки, а у нас один лишь кузя плявает.

Как то слабенько восхищаетесь.... на колени незаметно падаете... Попробуйте ещё раз,может лучше получится

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
4 часа назад, Tingmar сказал:

Закрыта лет 5 назад, не паникуй.

Так то официально. Вот только по косвенным данным, а именно продолжению последовательного роспуска на иголки тех же 941-х и НАСТОЙЧИВЫМ попыткам пропихнуть ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ в утилизацию  1144-е, программа действует до сих пор, просто не афишируется. Что и понятно, реализовывавших её грантоедов и лоббистов так никто и не тронул, и в итоге, они продолжают делать своё поганое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
5 часов назад, LENINGRADEC_1990 сказал:

Где ТАРК? Ну два 1144х в ближайшее время на иголки пустят -  "Адмирал Ушаков" ("Киров") и "Адмирал Лазарев" ("Фрунзе") 

"Нахимова и "Лазарева" модернизируют до 1144М, распилят только "Ушакова" ибо сгнил пока ждал.

новости последние читайте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
15 часов назад, Terramorpher сказал:

"Нахимова и "Лазарева" модернизируют до 1144М, распилят только "Ушакова" ибо сгнил пока ждал.

новости последние читайте

Сгнил??? Сами -то в это верите??? Это Вам не ТАЗ - "зубило", чтобы у него на пятнадцатый год выпадало дно и отваливалась задняя балка, ТАМ сталь что надо, и антикоррозийка на основе свинцового сурика. Да, и не  напомните, сколько лет было ПАССАЖИРСКОМУ лайнеру "Адмирал Нахимов" когда тот утоп ( и совсем не от старости, кстати)? Сколько лет "Айовам, которые у америкосов в резерве (да, типа музеи, но с возможностью вернуть в строй в случае необходимости)? А сталь в солёной воде гниёт быстрее,чем на воздухе. Так что все эти доводы, типа "сгнил", "устарел" и им подобные сами настолько ТУХЛЫЕ, что и говорить не о чем.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
В ‎09‎.‎09‎.‎2017 в 18:39, Gunless50 сказал:

Авики ,орудия нападения и в большом количестве  нужны  только странам-агрессорам ,типа , так называемых  - "США".

Ни одна война строго от обороны еще никогда не выигрывалась. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×