Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Финальный этап Турнира "3 в лодке не считая бота " Гранд Финал Ежи против 51 РУс

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

mvWtKT5kgvp5q6SZSW7q8mT7zWJ4VDfmf6Mn1zV8dJX9l_AyeD-HZC_9NHhKldnpwCPSVJopr4ACeKfV9ME-mg%3D%3D?uid=0&filename=0c66d7cc4b808ddeda360f2c8a411584--navy-veteran-military-girl.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=XXL&crop=0

 

Вот и начался финальный этап турнира.

Сегодня играют в 14-00 команды Арматоры эскадра 1 против [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ.  Победа 2:0 клана  [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ

Бой [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ против Wolves1  в 22-20.  Победа [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ 2:0  

  Поздравляем победителей нижней сетки клан [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ.

[51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ - 1 место

Арматоры эскадра - 2 место

Wolves1 - 3 место 

Позже будет бой между победителями верхней  и нижней сеток  Клан [EZI] против [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ. Бой будет проведен не позднее 24 сентября.

 

А теперь самое время подвести итоги турнира. В целом турнир в плане организации, должен признать получился скомканный, оправдываться не буду, поэтому опишу те цели которые преследовал турнир "3 в лодке не считая бота":

Все мы долго ждали и вот уже совсем скоро в игру будет внедрен полноценный клановый функционал, но если посмотреть на историю кланов, то мы практически не увидим появления новых кланов, которые способны противостоять тем же сквадам, пчелам и прочим. Игроки желающие принимать участие в турнирах в первую очередь обращаются к ним, желая находиться в уже организованном клане с выстроенной системой обязанностей и плющек. И дабы восстановить паритет сторон и был организован данный турнир с разделением на 2 сетки именно по средней проальфе участников. Таким образом кланы принимавшие участие смогли организовать игроков своих кланов на участие в турнире в оговоренный промежуток времени и в условленное время, был проявлен интерес самих игроков, от осознания что ты защищаешь честь клана. Хочется верить что клановые турниры должны быть именно для всех не только по доступности но и в надежде на победу, тогда игроки будут с энтузиазмом участвовать в жизни своего клана, тренироваться, и быть дисциплинированными.  Желаю участникам принимавших участие в турнире развития, и спасибо что откликнулись на участие в турнире, наш альянс нашел новых друзей в виде клана 51 Rus, уверен другим тоже будет что вспомнить.

Отдельно хочу поблагодарить стримера добровольца, освещавшего бои cabbie  с клана 51Rus

 

А также нашего смельчака, новичка в ведении стримов, судью и координаторы, да и просто хорошего человека  DasWindows43

Игрока LeWatnique за создание тизера, в простонародье плаката нашего турнира и посильную помощь в проведении турнира

Меценату (игровому), который просто проходил мимо и решил увеличить призовой фонд бонус кодами для победителей nevic

 

И на последок в качестве напоминания, ждем бой между победителя верхней и нижней сетки клан ежей против клана 51Rus до конца этой недели, точное время и стрим будут указанны в этой теме. 

Бонус коды будут начислены игроку, который по мнению судей и стримеров проявил себя лучше всех и принес максимальную пользу своей команде, его ник опубликую позже.

Индивидуальная награда в 1000 дублонов за максимально нанесенный урон в бою будет начислена сегодня игроку SmirnovS 

 

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
11 211 боёв

Запись боев финального этапа, участвуют  [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ и [ARMAT] эскадра 1

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
54 минуты назад, HEBO3MyTuM сказал:

не очень удачное время выбрали, как раз под стрим ДР Лесты.

Конда выбирали время, не знал что др лестры. Но оно нам не помеха, нас они не приглашали и на нас им видимо ... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Финальный бой [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ против Wolves1 

 

Финальный бой Арматоры эскадра 1против Wolves1 (запись с 50 минуты)

 

 

Изменено пользователем DMNtactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Всем участникам турнира спасибо, за хорошую игру. Тем кто следил за турниром, надеюсь вам понравилось, и хотелось бы прочитать комментарии, лестные и не очень )) чтобы мы знали свои ошибки, и в дальнейшем их не допускали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

макс, вот честно, без обид.

 

"Так как состав не четный команды с верхней сетки будут играть все против всех, 1 победа 1 очко, 2 команды набравшие большее количество очков выходят в финал."

 

я это понял так - две команды из верхней сетки выходят в финал. То есть три команды сначала играют по кругу между собой, а две лучшие играют финал. А потом грандфинал с победителем нижней сетки. Ну да ладно.

 

Я понимаю, конечно, "организуйте сами лучше". Поэтому личное впечатление - формат не понравился, так же как и организация и стримы. 

 

 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
23 минуты назад, dmitri_arendatelev сказал:

макс, вот честно, без обид.

 

"Так как состав не четный команды с верхней сетки будут играть все против всех, 1 победа 1 очко, 2 команды набравшие большее количество очков выходят в финал."

 

я это понял так - две команды из верхней сетки выходят в финал. То есть три команды сначала играют по кругу между собой, а две лучшие играют финал. А потом грандфинал с победителем нижней сетки. Ну да ладно.

 

Я понимаю, конечно, "организуйте сами лучше". Поэтому личное впечатление - формат не понравился, так же как и организация и стримы. 

 

 

все верно Дим понимаешь, вы должны были играть ещё бой с кланом ежи, но в силу неявки вокоу, и подготовки к новому турниру, принял решение нарушить свой же регламент. А по поводу "организуйте сами" даже в мыслях не было. Есть нарушения которые допустили сознательно, стримы , ну нет у нас проф. стримера хорошо нашли добровольца в последний момент.  

В следующий раз уделим больше времени на подготовку, и организаторы и судьи не будет принимать участие в боях, это и явилось думаю главной причиной неорганизованности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
22 часа назад, DMNtactic сказал:

все верно Дим понимаешь, вы должны были играть ещё бой с кланом ежи, но в силу неявки вокоу, и подготовки к новому турниру, принял решение нарушить свой же регламент. А по поводу "организуйте сами" даже в мыслях не было. Есть нарушения которые допустили сознательно, стримы , ну нет у нас проф. стримера хорошо нашли добровольца в последний момент.  

В следующий раз уделим больше времени на подготовку, и организаторы и судьи не будет принимать участие в боях, это и явилось думаю главной причиной неорганизованности 

Поясню.

я имел в виду, что сам по жизни, прежде, чем критиковать кого-то или высказывать негатив - задаю сам себе вопрос " а я бы лучше сделал?". И обычно ответ, что я лично вообще еще ничего не сделал. Знаешь, как лучше, так бери и делай. Никто не останавлвает. Такая вот философия.

:cap_popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

огорчает что только ты и написал если честно , остальным видимо нечего добавить :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
1 час назад, DMNtactic сказал:

огорчает что только ты и написал если честно , остальным видимо нечего добавить :cap_haloween:

Я в поезде еду, мне текст неудобно набирать на телефоне.

Я отпишусь позже!

 

Кстати, форумные юзербары для участников и призёров будут?:cap_cool:

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
7 минут назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Я в поезде еду, мне текст неудобно набирать на телефоне.

Я отпишусь позже!

 

Кстати, форумные юзербары для участников и призёров будут?:cap_cool:

юзербары? что это ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
13 часа назад, DMNtactic сказал:

юзербары? что это ))

Согласно Google

Юзербар — это произвольная картинка, которая, в сочетании с Вашей аватаркой, поможет более полно раскрыть суть Вашего характера, обозначить интересы,
пристрастия, настроение. Повыпендриваться.

Вот, например, юзербары турнира «Тройка»:

Скрытый текст

59c2034798390_.png.378bc69d75b12d3b9e21f5ed0f89d99b.png

Я б себе GIF сделал из турнирного юзербара и своего нынешнего, давно пора его обновить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
4 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Согласно Google


Юзербар — это произвольная картинка, которая, в сочетании с Вашей аватаркой, поможет более полно раскрыть суть Вашего характера, обозначить интересы,
пристрастия, настроение. Повыпендриваться.

Вот, например, юзербары турнира «Тройка»:

  Скрыть содержимое

59c2034798390_.png.378bc69d75b12d3b9e21f5ed0f89d99b.png

Я б себе GIF сделал из турнирного юзербара и своего нынешнего, давно пора его обновить.

ну этот вопрос к Тохе нашему, он может что то подобное сделать)) а  они вообще нужны?)) у нас и название то длинее чем "турнир тройка"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

В пятницу будет проведен бой супер финала между командами Ежи против Команды 51 Рус. Романов на Мурмане начало в 21-00 по мск. Поздравляю с победой Команды 51 Рус

 

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Лучшим игроком в команде Ежей признан "игрок" на Шокаку!

Остальные просто ни о чём!!!  

Скрытый текст

особенно Норка с Атаго:cap_haloween:

 

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 376 боёв
5 часов назад, sima0506 сказал:

Лучшим игроком в команде Ежей признан "игрок" на Шокаку!

Остальные просто ни о чём!!!  

  Показать содержимое

особенно Норка с Атаго:cap_haloween:

 

Сказал чувак стыдливо скрывший свою стату...:cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
11 минуту назад, ADMiRAL2687 сказал:

Сказал чувак стыдливо скрывший свою стату...:cap_yes:

:Smile_teethhappy: А что тебе в моей стате?   (у меня проальфа 500)

Ты-то от этого не научишься играть лучше!!!   (327 боёв на Атаго, а играл, как днище:cap_haloween:)

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 376 боёв
4 минуты назад, sima0506 сказал:

:Smile_teethhappy: А что тебе в моей стате?

Ты-то от этого не научишься играть лучше!!!   (327 боёв на Атаго, а играл, как днище:cap_haloween:)

Уверен что сыграл бы лучше? Открой стату чтоб хоть было понятно кто вещает:):cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
5 минут назад, ADMiRAL2687 сказал:

Уверен что сыграл бы лучше? Открой стату чтоб хоть было понятно кто вещает:):cap_cool:

Нет, ну ты действительно считаешь, что сыграл хорошо? Я почему-то был уверен на 100500%, что Ежи выиграют финал одной ногой.

Умей признавать свои ошибки!

Я не хочу обидеть ни в коем разе ваших соперников, но они не такая известная турнирная команда, как вы. Из-за этого вам вообще позор конкретный.

А вот им респект!

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×