Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.11. В единстве — сила

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя
В 19.09.2017 в 16:31, Orelko сказал:

Например они отлично подойдут для борьбы с линкорами. Особенно если Вы идете плотным ордером с крейсерами.

Я конечно извиняюсь, но вы же хотите резкого снижения популяции линкоров. И если это произойдет, с кем тогда будут воевать паназиатские эсминцы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
18 часов назад, deadmansgamble сказал:

Чтобы создать клан, вам нужно иметь 15-й уровень аккаунта и 1000 Дублонов.

Остальными условиями можно назвать:

1) Нужно уникальное название клана

2) Уникальный тег 

Да уж сам давно разобрался пока ответа ждал.

Но за уделенное внимание и ответ, всё равно конечно спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
4 часа назад, Yrich35 сказал:

:fish_nerv:ГДЕ СКАЧАТЬ ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР???:fish_nerv:

 

Как увидишь обьяву о начале теста, зайди, там будет ссылка.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

shot-17_09.25_02_58.02-0072.thumb.jpg.1ed6fff97ac2112fd876f8e7d144723c.jpg

Когда перестанут преследовать мой ник ??? Стата упало до невозможности поднять .. Вот такие сливы каждый день ..... Хочется удалить игру и похоронить  эту  игру ... Сколько бабло у *** в игру ???

Красный шрифт разрешен к использованию только представителям администрации форума, разработчикам и модераторам. Отредактировал. /GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
8 401 бой

все пашут на главу клана и его секретаршу. а бойцам что перепадет?

как по мне слабые бонусы для игрока. меня в танках голдой заманивали, а тут скидки 10%... не прокатит!!! 

Изменено пользователем stPrayer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
21 публикация

Ребята, пишите в личку. Приму в клан.  Общая добыча нефти. Никаких обязательств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв
В 19.09.2017 в 16:10, vonKrabbe сказал:

Хорошо бы в честь патча сделать создание клана бесплатным. На день :Smile_veryhappy:

Только и читаешь "бесплатно на день,час,неделю,месяц,хорошо бы" что хорошо разрабы без вас таких разберутся, а вы бы лучше что то стоящее предлагали по сути, что игру улучшит в разы и не засорять форум мольбами о халяве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

После ввода базы для кланов в рандоме снова стали появляться отряды из одного клана по отсчёту.Я бы ничего не имел против,но вечерами это встречается достаточно часто,и что самое главное,они не дают нормально играть другим игрокам.Конечно же не все,но встречаются и те,кто по своим не стреляет,после смерти соклановцы из вражеской команды больно хорошо знают расположение нашей команды.Может стоит подумать над этим и как то переделать шанс попадания в один бой например больше 3-4 игроков одного клана.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Подскажите, пожалуйста, до какого числа продлится скидка на создание клана? (1000 дублонов вместо 2500)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
4 часа назад, Aleh_Stan сказал:

Подскажите, пожалуйста, до какого числа продлится скидка на создание клана? (1000 дублонов вместо 2500)

Скидка будет действовать до выхода обновления версии 0.6.12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 649 боёв

Вкладка кланы открывается  как будто Лев Толстой вместо своих произведений туда текст вписал..

Когда оптимизуруют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
22 часа назад, deadmansgamble сказал:

Скидка будет действовать до выхода обновления версии 0.6.12.

Хорошо, что сам организовал клан с чисто экономическим уклоном во время действия скидки. Капитаны, как скидка кончится, даже не думайте их организовывать!

Почему?

  1. Слишком дорого. 500 рублей для большинства игроков - слишком большая цена, чтобы иметь гипотетическую прибавку в -10% к обслуживанию кораблей в доках. Просто не заморачивайтесь игрой на 8 уровне - этот уровень сделан в качестве корма тем ракам, которые выросли до 10 уровня за деньги, чтобы там всегда быть в топе.
  2. Надоело объяснять, почему я клан назвал именно так, мол "РАК" - это не только игровой термин, но и оскорбляет чувства некоторых игроков, которые оказываются в списке заслуг за бой ниже игрока из такого клана, мол, они плохо играли. Давайте 2500 дублонов, переименую клан в какой-нибудь "кРАКен", пусть все, кто играл лучше, возомнят из себя Нельсона.
  3. Начинаешь думать не об игре, а о медленном росте клана, который изначально делал под себя лично, на всякий случай, вдруг когда-нибудь это сработает.
  4. Теперь играю не в свое удовольствие, а ради двух побед, за которые пока ещё подливают нефть, и нефти в контейнерах. За неделю после создания клана это стало напрягать.

Входишь в игру с чувством выхода на работу - именно этого собирались добиться разработчики от игроков. Одно успокаивает, что меня из клана не выгонят, если долго не буду "поставлять нефть", отдыхая на даче, ведь я есть его хозяин.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
8 613 боёв

Самый большой минус, размер обновления!!!Я в шоке!!!Скачать игру 18 гб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 27.09.2017 в 16:33, Leskator сказал:

Вкладка кланы открывается  как будто Лев Толстой вместо своих произведений туда текст вписал..

Когда оптимизуруют?

Жаль, что разработчики не додумались подсвечивать вкладку "кланы", если есть какая-нибудь заявка о вступлении нового капитана - это единственное, за что можно на эту вкладку заглядывать чаще раза в неделю. И проблема с раскрытием вкладки решилась бы сама собой, просто на неё никто бы не переходил без надобности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций

вы тут красиво рассказываете про кланы фиганы.а как выкидывало из боя в игре так и продолжает.вместо всякой шляпы,оптимизацию сделать религия талмудская не позволяет?развёрнуто сейчас,я покупаю за РЕАЛЬНЫЕ деньги всякие там флаги камуфляжи,захожу.тут раз и выкинуло.пока обратно зашел,корабль на дне.т.е. деньги потеряны.а вы обновы,корабли и другая бредомудия.надоело деньги терять,за это кто то из разрабов готов ответить своими деньгами?

Изменено пользователем r777d777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
58 минут назад, r777d777 сказал:

вы тут красиво рассказываете про кланы фиганы.а как выкидывало из боя в игре так и продолжает.вместо всякой шляпы,оптимизацию сделать религия талмудская не позволяет?развёрнуто сейчас,я покупаю за РЕАЛЬНЫЕ деньги всякие там флаги камуфляжи,захожу.тут раз и выкинуло.пока обратно зашел,корабль на дне.т.е. деньги потеряны.а вы обновы,корабли и другая бредомудия.надоело деньги терять,за это кто то из разрабов готов ответить своими деньгами?

Надо обратиться в техподдержку. Там люди сидят умные, о компьютерных системах знают почти все. Лично мне они помогли с решением одной серьезной проблемы. А модератор - это так, чтобы следить за культурой речи на выделенной ему теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций
2 минуты назад, CP409 сказал:

Надо обратиться в техподдержку. Там люди сидят умные, о компьютерных системах знают почти все. Лично мне они помогли с решением одной серьезной проблемы. А модератор - это так, чтобы следить за культурой речи на выделенной ему теме.

у меня нет проблем ,новый очень мощный комп,оптоволокно с очень большой скоростью.это их системный косяк ,а не траблы на моей стороне.тут не раз уже этот вопрос поднимали.а в ответ или невнятное мычание ,или тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
55 минут назад, r777d777 сказал:

у меня нет проблем ,новый очень мощный комп,оптоволокно с очень большой скоростью.это их системный косяк ,а не траблы на моей стороне.тут не раз уже этот вопрос поднимали.а в ответ или невнятное мычание ,или тишина.

У меня комп дохлый, процессора не хватает, занят на 100%, во время боя перевести фокус на другую цель проблема, но в бой загружается нормально. Приходится через "Диспетчер задач" закрывать ненужные энеогоемкие процессы, тогда играть становится более менее комфортно.

Год назад была схожая с вашей проблема. Обратился в техподдержку (искать надо где-то в меню форума) с её описанием и приложил сообщения, которое выдает система. В ответ мне прислали прибамбасинку с установочником и проблема разрешилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
В 25.09.2017 в 12:20, Combrig_DV сказал:

shot-17_09.25_02_58.02-0072.thumb.jpg.1ed6fff97ac2112fd876f8e7d144723c.jpg

Когда перестанут преследовать мой ник ??? Стата упало до невозможности поднять .. Вот такие сливы каждый день ..... Хочется удалить игру и похоронить  эту  игру ... Сколько бабло у *** в игру ???

Красный шрифт разрешен к использованию только представителям администрации форума, разработчикам и модераторам. Отредактировал. /GeorgeK30

отличный у тебя никнейм

Подымишь ещё, рано руки складывать,раньше времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×