Перейти к содержимому
anonym_xuyy7slkF1N5

Как же надоели неадекваты

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 минуту назад, v40795143 сказал:

я здесь причем ?

ответил на твой пост про то что тебе не пишут противники 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 927 боёв
39 минут назад, v40795143 сказал:

ТС, ответь мне на вопрос - почему за 2 года игры меня ни разу не оскорбляли противники ?

Как правило в этой игре, противники не оскорбляют тех кого валят без особых сложностей (этих осуждают в основном тиммейты), а вот тех кто доставляет неприятности - оскорбляют. :Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Как правило в этой игре, противники не оскорбляют тех кого валят без особых сложностей (этих осуждают в основном тиммейты), а вот тех кто доставляет неприятности - оскорбляют. :Smile_Default: 

оскорбляют паразитов, т.е. "тех кто доставляет неприятности", а я не играю на АВ, не стреляю из дымов и т.п., вот и не оскорбляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 927 боёв
4 минуты назад, v40795143 сказал:

оскорбляют паразитов, т.е. "тех кто доставляет неприятности", а я не играю на АВ, не стреляю из дымов и т.п., вот и не оскорбляют

Нет. В этой игре оскорбляют за все. 

Убил - оскорбили. Выбил за залп много урона - оскорбили. Прострелил блайндом в дымах на все хп - оскорбили. Законтрил наглухо авик - оскорбили. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Только что, v40795143 сказал:

 а я не играю на АВ, не стреляю из дымов и т.п., вот и не оскорбляют

 

А я играю и на авиках и стреляю из дымов и т.п. И меня оскорбляют, в том числе и  матом. И меня это вообще НЕ волнует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
4 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

 

А я играю и на авиках и стреляю из дымов и т.п. И меня оскорбляют, в том числе и  матом. И меня это вообще НЕ волнует.

Да????:Smile_amazed:  

Ну тогда надо обязательно сделать что бы был виден пол игрока, я не могу себе позволить оскорблять дам:Smile_facepalm: и минусовать кстати то же не могу...:Smile_sad:

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
5 минут назад, _AnnaMaria_ сказал:

 

А я играю и на авиках и стреляю из дымов и т.п. И меня оскорбляют, в том числе и  матом. И меня это вообще НЕ волнует.

кто бы сомневался что играешь

тебя не волнует, а Тс взволновало, а раз так, то ей простой совет - не играть на АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Только что, v40795143 сказал:

то ей простой совет - не играть на АВ

 

А у меня другой совет.....Не обращать внимание на истерики школопедов в чате и играть в свое удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
Только что, _AnnaMaria_ сказал:

 

А у меня другой совет.....Не обращать внимание на истерики школопедов в чате и играть в свое удовольствие.

это ты Тс скажи, а она пусть выбирает чей совет лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Не надо отключать общий чат! В танках после этого отпало желание играть на арте, а тут пропадет желание играть на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Вот не замечал, чтобы авикам часто ставили минусы или ругались на них в чате. Да и вообще не сталкивался с ситуацией, когда минусует  вся вражеская команда. Это у воинов чата такие проблемы, видимо, только бывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
2 часа назад, Sedoj_LV сказал:

святому святое и снится

  1. КГБ-был свободен узнаваемый клан тег
  2. ЛССР - так я в ней и родился, если что.

Вот в 2017 году, спроецировать свои политические болячки на игровые движухи. Вы бы не строили из себя мамкиного психолога, а пропбовали бы абстрагироваться, от современной политики, я все равно не полезу в это обсуждение.

И да, с ником клоуна Бим Бом, еще бы другим попенять))) успехов

 

Мне ничего не снится, молодой человек. Мне просто омерзительно смотреть на эмблему организации, на счету которой десятки миллионов загубленных жизней. Равно, как и на аббревиатуру СССР. Хотя я тоже родился на этой же территории. Никаких политических болячек у меня нет, потому как я живу, как и вы, кстати, на свободной территории, а на то, что творится в гетто, мне "фиолетово". Но похоже, вам вот это не приходило в голову - "жить в обществе и быть свободным от него нельзя"? Один из постулатов, выученных в далеком-далеком детстве, нет? Успехов в игре, товарисч!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
5 минут назад, _bim_bom_ сказал:

Мне просто омерзительно смотреть на эмблему организации, на счету которой десятки миллионов загубленных жизней. Равно, как и на аббревиатуру СССР.

 

5 минут назад, _bim_bom_ сказал:

Никаких политических болячек у меня нет

Похоже, что все-таки есть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
15 минут назад, _bim_bom_ сказал:

Мне ничего не снится, молодой человек. Мне просто омерзительно смотреть на эмблему организации, на счету которой десятки миллионов загубленных жизней. Равно, как и на аббревиатуру СССР. Хотя я тоже родился на этой же территории. Никаких политических болячек у меня нет, потому как я живу, как и вы, кстати, на свободной территории, а на то, что творится в гетто, мне "фиолетово". Но похоже, вам вот это не приходило в голову - "жить в обществе и быть свободным от него нельзя"? Один из постулатов, выученных в далеком-далеком детстве, нет? Успехов в игре, товарисч!

Тут не болячки, тут кандидатскую защитить можно, по приобретенным комплексам и фобиям.

Мне ваши трактовки моих клан тегов и прочего мало интересны, как и ваши стоны по поводу СССР и прочих организаций, хотите об этом всплакнуть, ищите профильные форумы, у нас как бы про корабли.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 минуты назад, Almirante_Latorre сказал:

 

Похоже, что все-таки есть)

Это не вопрос политики. Это вопрос морали.

 

3 минуты назад, Sedoj_LV сказал:

Тут не болячки, тут кандидатскую защитить можно, по приобретенным комплексам и фобиям.

Мне ваши трактовки моих клан тегов и прочего мало интересны, как и ваши стоны по поводу СССР и прочих организаций, хотите об этом всплакнуть, ищите профильные форумы, у нас как бы про корабли.

А я как раз и про корабли, а не про эмблему организации палачей, которая на вашем аватаре. Не доходит? Гуманизм - наше все. Так короче. Дошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Только что, _bim_bom_ сказал:

Это не вопрос политики. Это вопрос морали.

 

А я как раз и про корабли, а не про эмблему организации палачей, которая на вашем аватаре. Не доходит? Гуманизм - наше все. Так короче. Дошло?

эк вас штырит ))) может валерьяночки?  я еще смотрю вы еще мой твинк не видели, LV_NKVD )))

ток не лопните

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 час назад, Sedoj_LV сказал:

эк вас штырит ))) может валерьяночки?  я еще смотрю вы еще мой твинк не видели, LV_NKVD )))

ток не лопните

Валерьянку себе приберегите - любое везение когда-то заканчивается. Что-то мне подсказывает, что ваше уже на подходе. И -15 боев ежедневно в течение двух лет, включая выходные?? 

Павлины  Мужик, говоришь?

Тьфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

Frogy - я как то рамсил с этим чуваком после того как он самже вызвался в треню против моего соклана (проиграл) - так он Первый ломанулся писать в цпп))) даже за вымагательство голды))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
24 минуты назад, _bim_bom_ сказал:

Валерьянку себе приберегите - любое везение когда-то заканчивается. Что-то мне подсказывает, что ваше уже на подходе. И -15 боев ежедневно в течение двух лет, включая выходные?? 

Павлины  Мужик, говоришь?

Тьфу!

вас смотрю не слабо так закусило, может и правда как то уже приуспокоиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 часа назад, Sedoj_LV сказал:

вас смотрю не слабо так закусило, может и правда как то уже приуспокоиться?

Вы знаете, молодой человек, чем хорош троллинг таких доверчивых ребят, как вы? Он помогает поднять настроение. Тому, кто троллит других. Попробуйте на ком-нибудь из вашего "крутого" клана - вам понравится. Жизнь гораздо интереснее игрушек))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×