Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Не стоим на месте и премиумы умирают

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Ладно.Вижу не поняли,что я хотел сказать и зря мурман и имболая упомянул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв
Только что, Smollet13 сказал:

Все?Прям все премы комфортно играбельны?Если человек платит деньги то он хочет минимального комфорта,а не как в прокачке кактус через лвл!

Ну, кнопки "нагиб" пока не продают. Нажал и смотришь кино, как твой корабь всех топит. 

ИМХО да, все комфортны, когда их не кидает +2 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

Все?Прям все премы комфортно играбельны?Если человек платит деньги то он хочет минимального комфорта,а не как в прокачке кактус через лвл!

 

Повторюсь. ТС, перечислите премы-кактусы. Хоть 3 штуки назовите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

Да вот уже нет.Скорострельность не та и поджог не тот,а про бб напролёт промолчу

Скорострельность какая была, такой и осталась. А ББхами он либо выносит кого надо (крейсера), либо вполне уверенно пробивает белым уроном линкоры аналогичного уровня. Просто стрелять надо уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Скорострельность какая была, такой и осталась. А ББхами он либо выносит кого надо (крейсера), либо вполне уверенно пробивает белым уроном линкоры аналогичного уровня. Просто стрелять надо уметь.

По факту та скорострельность.По моей фразе-это уже не то.Читайте фразу полностью,осмысливайте и потом комментируйте.Если что не поняли-на пальцах объясню в личку. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
2 минуты назад, Smollet13 сказал:

Поясню.Одно дело играть и другое дело покупать(не все поймут)Повторюсь.Я не за нагибучесть премов,а за играбельность!!Вы читать умеете?А понимать написанное?

 

И какие же премы сейчас неиграбельны? Или может просто кто-то ставит знак равенства между понятиями "играбельный" и "нагибучий"?

 

Ишидзучи апнули, причем хорошо, Атланту апали, Сайпан апали, Ворспайт апали, Индианаполис тоже апнули. Тирпиц апали столько раз, что это уже мемом стало. Старички типа Атаго, Кутузова и Шарнхорста неиграбельными никогда не были, а какие-нибудь Белфаст и Миссури так вообще катаются как сыр в масле. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

скорострельность на вводе имболая была комфортна,с введением новых веток-это ущерб,а не линкор.так понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

перечислите премы-кактусы

мэйби Дука и Муцу - только они такими не стали эволюционно, такими они были с рождения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Marsh_light сказал:

 

И какие же премы сейчас неиграбельны? Или может просто кто-то ставит знак равенства между понятиями "играбельный" и "нагибучий"?

 

Ишидзучи апнули, причем хорошо, Атланту апали, Сайпан апали, Ворспайт апали, Индианаполис тоже апнули. Тирпиц апали столько раз, что это уже мемом стало. Старички типа Атаго, Кутузова и Шарнхорста неиграбельными никогда не были, а какие-нибудь Белфаст и Миссури так вообще катаются как сыр в масле. 

ладно.не правильно поставил формулировку вопроса.Премиум-или фармит серу или опыт.Дальше продолжать?

Только что, GeorgeK30 сказал:

мэйби Дука и Муцу - только они такими не стали эволюционно, такими они были с рождения

имболай в реалиях сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Только что, Smollet13 сказал:

скорострельность на вводе имболая была комфортна,с введением новых веток-это ущерб,а не линкор.так понятно?

поэтому он прет средний урон за бой на уровне линкора 6-7 уровня - ущербнее некуда
дать ему скорострельность - это будет не просто легкий нагиб (он и сейчас на нем есть), а нечто гораздо более сокрушительное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Суть премиум корабля не нагибать а фармить серу и опыт.Сейчас премиум корабли,некоторые,это делают с трудом.Если раньше можно было пяткой ноги играть(утрирую),то сейчас надо потеть и это не преме.когда я на прокачиваемом однокласснике могу больше за бой серы получить(премы по опыту из-за камо тащат)

Только что, GeorgeK30 сказал:

поэтому он прет средний урон за бой на уровне линкора 6-7 уровня - ущербнее некуда
дать ему скорострельность - это будет не просто легкий нагиб (он и сейчас на нем есть), а нечто гораздо более сокрушительное

вы сами в это верите или кого-то пытаетесь убедить в этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
3 минуты назад, GeorgeK30 сказал:

поэтому он прет средний урон за бой на уровне линкора 6-7 уровня - ущербнее некуда
дать ему скорострельность - это будет не просто легкий нагиб (он и сейчас на нем есть), а нечто гораздо более сокрушительное

Револьверное заряжание башен, ага :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

вы сами в это верите или кого-то пытаетесь убедить в этом?

я на нем играю - он у меня есть
и урон средний на уровне нагато - можете слазить в статистику и поглядеть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
2 минуты назад, Smollet13 сказал:

Суть премиум корабля не нагибать а фармить серу и опыт.Сейчас премиум корабли,некоторые,это делают с трудом.Если раньше можно было пяткой ноги играть(утрирую),то сейчас надо потеть и это не преме.когда я на прокачиваемом однокласснике могу больше за бой серы получить(премы по опыту из-за камо тащат)

вы сами в это верите или кого-то пытаетесь убедить в этом?

Самый нагибучий корабль, который из-за дисбаланса вывели с продаж страдает. :Smile_popcorn:

Может, ещё камикадзе бафнуть?

Скорость торпед и перезарядку побыстрее?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Может вам на имболае везёт не играть каждый бой с парой авиков?играть с кучей пожаров висящих дефакто,потому что 30+ перезарядка и с залпа или пара цит или,что чаще)сквознячёка может каждому акку своё присвоено:сколько попасть.сколько промазать.сколько победить.сколько проиграть.Фольгу выдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя
13 минуты назад, Smollet13 сказал:

скорострельность на вводе имболая была комфортна,с введением новых веток-это ущерб,а не линкор.так понятно?

Это насколько нужно не уметь играть, чтобы Имболая ущербом называть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, GeorgeK30 сказал:

я на нем играю - он у меня есть
и урон средний на уровне нагато - можете слазить в статистику и поглядеть

 

У красных всегда всё хорошо.Это мы плебеи чем-то постоянно недовольны.Да и руки у нас кривыевые и глаза косые.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 027 боёв

Мурманск давно ерундой стал. ПВО отрезали, дальность почикали, шанс поджога уменьшили. Все, был Мурманск, а стал - мУРМАНСК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

Может вам на имболае везёт не играть каждый бой с парой авиков?играть с кучей пожаров висящих дефакто,потому что 30+ перезарядка и с залпа или пара цит или,что чаще)сквознячёка может каждому акку своё присвоено:сколько попасть.сколько промазать.сколько победить.сколько проиграть.Фольгу выдать?

 

Так зачем было разводить целое рассуждение о вечном в отдельной теме, если можно было ограничится простым и лаконичным "апните мне Николая"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

Фольгу выдать?

у меня своя - проверенная

2 минуты назад, Smollet13 сказал:

Может вам на имболае везёт не играть каждый бой с парой авиков?играть с кучей пожаров висящих дефакто,потому что 30+ перезарядка и с залпа или пара цит или,что чаще)сквознячёка может каждому акку своё присвоено:сколько попасть.сколько промазать.сколько победить.сколько проиграть

у меня есть рецепт свой - секретный, если бои не идут, я начинаю раздражаться и получаю от игры не удовольствие, а нервный срыв: я не продолжаю жать кнопку "в бой" до кругов под глазами "кровожадным угнетателям-разработчикам" на зло, а выключаю клиент и занимаюсь чем-нибудь другим
и да - может и тактику игры на нем пересмотреть у других игроков поспрашивать: что да как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×