Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Не стоим на месте и премиумы умирают

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя
12 минуты назад, GeorgeK30 сказал:

что это? сайт не открывается? профиль? а вы на сайте залогинились, если нет - то и не будет он открываться

Жорж, а может быть к товарищу применить меры? А то он буйный. :cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Smollet13 сказал:

я в танки играл,потом поплыл.нет такой раздел,нет такой кнопка.вы думаете я совсем ***?Тупо нет у меня открыть стату(глазика нет)

я тоже могу такое вытащить.чем ты хотел удивить?Состав команд где?

вытащи таких за день больше пяти и потом глянь что было год назад.прослезись и удались из игры

500 дублонов тому,кто откроет мне стату для всехюписать в личку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
2 минуты назад, Smollet13 сказал:

Есть один корабль в игре который 100% фармит .Разговор был про все премы.ЦА не поняла этого.Я рассчитывал на более умную аудиторию,своими мозгами думающую(минусы приветствуются:fish_book:)

А ты мил-человек не ЦА часом?

А если винрейт в 48% найду? Как там у тебя с открытием статы?

Говорю про все премы: подавляющее большинство премов как минимум очень комфортны. Большинство премов просто откровенно перегибают (казалось бы, причем тут Николай)?

Премы постоянно апают и очень редко нерфят (за компанию со всеми остальными кораблями).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

А ты мил-человек не ЦА часом?

А если винрейт в 48% найду? Как там у тебя с открытием статы?

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

что-то мне напиминает этот странный монолог про пичальные премы...

- Дайте, пожалуйста, белую таблетку
- Какую?
- Белую.
- Это аптека, у нас тут много белых таблеток
- Дайте одну.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

ТСу рекомендую посмотреть стату по караблям одного уровня и типа.

В 90% случаях в топе по урону, ПП и опыту будут именно премы.

Можно говорить правда про то что премы сразу в топе ( топовые корпуса и т.д. ) и их покупают люди, уже умеющие играть.

Но, статистика- вещь упрямая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
9 минут назад, Smollet13 сказал:

вытащи таких за день больше пяти и потом глянь что было год назад.прослезись и удались из игры

500 дублонов тому,кто откроет мне стату для всехюписать в личку

кликаете на Подробная статистика

потом Видимость профиля

Открытый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
4 минуты назад, maxim9097 сказал:

ТСу рекомендую посмотреть стату по караблям одного уровня и типа.

В 90% случаях в топе по урону, ПП и опыту будут именно премы.

Можно говорить правда про то что премы сразу в топе ( топовые корпуса и т.д. ) и их покупают люди, уже умеющие играть.

Но, статистика- вещь упрямая.

А вот и нет. Как раз премы зачастую берут тюлени, чтоб хоть как то ногебать(премы то покруче всегда прокачиваемых) и фармить(ибо с такой игрой играют даже на 7ках в минус).

Вчера встретили в бою Тирпиц со 100% побед и проальфой 48. Чел с несколькими боями на акке купил Тирпица и в бой ногебать. Кстати утонул самый первый из команды, ибо пер в раш по центру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
3 580 боёв

С каких это пор "Император Николай" не имба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

А вот и нет. Как раз премы зачастую берут тюлени, чтоб хоть как то ногебать(премы то покруче всегда прокачиваемых) и фармить(ибо с такой игрой играют даже на 7ках в минус).

Вчера встретили в бою Тирпиц со 100% побед и проальфой 48. Чел с несколькими боями на акке купил Тирпица и в бой ногебать. Кстати утонул самый первый из команды, ибо пер в раш по центру.

По Тирпицу - согласен на 100%

Настолько он раскручен, что куча его владельцев есть и с красной и даже с белой статой.

Но по другим ЛК - н.п. Шарик, Худ, Алабама, Аризона, Дюнкерк - все очень даже радужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
1 минуту назад, maxim9097 сказал:

По Тирпицу - согласен на 100%

Настолько он раскручен, что куча его владельцев есть и с красной и даже с белой статой.

Но по другим ЛК - н.п. Шарик, Худ, Алабама, Аризона, Дюнкерк - все очень даже радужно

Не, ну тот же Шарик это имба. Вчера просто стал на точку на фланге ОДИН с начала боя(правд меня соотрядный авик прикрывал от авиации противника) и тупо стоял танковал носом, пытался захватить и стрелял по всему что движется ко мне. Кракен, 1 место по итогам, вернулся в порт с 2/3 ХР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Не, ну тот же Шарик это имба. Вчера просто стал на точку на фланге ОДИН с начала боя(правд меня соотрядный авик прикрывал от авиации противника) и тупо стоял танковал носом, пытался захватить и стрелял по всему что движется ко мне. Кракен, 1 место по итогам, вернулся в порт с 2/3 ХР.

Да и Тирпиц тоже имба, согласитесь

В руках более-менее 

Один на один Норку или Амаги среднюю в большинстве разберет.

Если догонит )

Очень комфортный корабль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
35 минут назад, Rebel__1 сказал:

А вот и нет. Как раз премы зачастую берут тюлени, чтоб хоть как то ногебать(премы то покруче всегда прокачиваемых) и фармить(ибо с такой игрой играют даже на 7ках в минус).

Вчера встретили в бою Тирпиц со 100% побед и проальфой 48. Чел с несколькими боями на акке купил Тирпица и в бой ногебать. Кстати утонул самый первый из команды, ибо пер в раш по центру.

Я так Атаго брал с ~300 боями :Smile_hiding:

Статистика на ней была в районе 33% первые боёв 50 :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
56 минут назад, Smollet13 сказал:

Для тупых-это рандом

Повторяю, для умных - если вы не перестанете агриться, пойдете отдыхать от форума.

Либо общаетесь в нормальной манере - либо дискуссия будет прервана искусственно, не обессудьте.

 

1 час назад, Smollet13 сказал:

а вы нерфом не считаете выход новых веток кораблей и невозможность что-то им противопоставить кораблям из ранних версий?

не считаю, в моем понимании нерф - снижение характеристик корабля
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
57 минут назад, Smollet13 сказал:

я же не говорю менять в минус а добавлять правки под изменения клиента игры.исключительно в плюс.вот императору пво не добавить(нет там его),но скорость перезарядки можно было бы пересмотреть...

Он не играбелен как прем корабль.Как утюг с дамагом.может быть,но как проданный за реал прем он не играбелен

Коляна апать!? :cap_wander: "Неиграбелен"?!:cap_wander_2:

Ох у дуба, ох у ели...

Да его с продажи сняли как заведомую имбу! Если вернут - думаю очередь выстроится нехилая...

"неиграбелен", панимаешьли...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 059 боёв
В 21.09.2017 в 15:35, Smollet13 сказал:

У меня такой вопрос-игра меняется и становятся ттх кораблей,бывшими нагибаторами всего живого мёртвыми трупами(император,мурманск и т.п.)Они ведь отмирают не из-за того,что премы нерфят,а из-за того,что баланс игры меняется с вводом новых веток кораблей,новыми изменениями механик игры(дымы хоть в доделку мысли отправили.а не убили ветку крейсеров-за что спасибо).Так может всё таки пересматривать ттх премов выпущенных до всех обновлений?Апали вроде только тирпица,если не прав-поправьте.А сколько раз нерфили премиум корабли?Не в прямую.а из-за новых веток?Для лесты это конечно не нерф-мы прем кораблям ттх не меняли,но в бою то другое видно.Да и доходность премов тоже поменялась(если не прав-тыкните носом в скрины год давности и месяц давности(равнозначные))

К чему это я.Может всё таки премы тоже стоит апать или адаптировать под изменяющийся клиент.Они ведь за реальные деньги куплены.А игры как раз на реал живут а не за игровое имущество!Может разработчикам ,пока не поздно,надо задуматься....Онлайн то не растёт...

p.s.всё это моё имхо и мысли вслух....

p.p.s.я тоже понимаю коммерцию и если не отрубать мёртвые ветки,то не продать живые?но всё же....

p.p.p.sпо премам  и правкам многого не знал-приношу извинения.Не все премы у меня есть и никогда их не будет пока  один корабль не порежут.......:Smile_hiding:

Бред.

Весь этот плачь Ярославны – «Я вошел в игру, купил прем 6-8 уровня, а он не ногебает» ни о чем. Прем не должен быть имбой (хватит уже наступать на одни грабли. И так постоянно ноют – "донат рулит, это не честно, это не справедливо, донат зло, у донатеров преимущество :cap_haloween:").

Задайтесь вопросом, что дают премиумные корабли игрокам, их функционал для купившего?

Правильно. Фарм, ускоренная прокачка, и если ты только начал - возможность посмотреть на высокоуровневые бои. Точка. Премы не должны быть ни лучше, ни на уровне прокачиваемых кораблей (ибо на кой тогда качать? :Smile_smile:)

 

 

Изменено пользователем JollyVit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Атаго тоже бы немного апнул. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Ленинград - убогий прем, апните хоть что-то - торпеды жалкие 8, дайте скорости хоть и дальности до 10, или инвиз, а то 6.6 - это смешно! Апните урон, а то задолбало даже с инерционником по 680 набивать с 1 попадания, нету торпов нормальных, нету инвиза, нету ГК, про поворот башен - руки отрубить тому, кто такой сделал, короче, это не прем, а *** какая-то!

Изменено пользователем Derevynnyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Кучка премов есть,не 7-8 лвла не играбельные!Вам по кораблику рассказать или у вас умные люди поймут о каких корабликах дело?

p.s.скрин еть

В 21.09.2017 в 16:42, Kkkdy сказал:

Апните пожалуйста моего Кутузова)

А скоро это будет актуально.Страдайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

Простите а чего вы ждете от премиум кораблей? В чем видите их суть и для чего они существуют?

Есть у них повышенный фарм серебра и опыта,возможность пересадки капитанов для обучения и прокачки. У каждого есть своя изюминка. Пожалуй достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×