Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

О чате "Свободное общение"

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Здравствуйте дамы и господа.

Многие игроки которые любят общаться и делиться своими мыслями  активно используют внутриигровой чат "Свободное общение"

Мы вс те кто там сидит, долго и давно просили внести изменения сделать возможность настройки для удобства чтения. а также обращения к игроку по нику. 

И вот случилось. После последней обновы с чатом что то произошло, но к сожалению не в лучшую сторону.

Сначала о хорошем : да после поста игрока его можно пригласить в отряд посмотреть статистику и добавить в различные группы. Это безусловно удобно для тех кто каждого стремится добавить в друзья или узнать статистику того с кем он общается.

Но с другой стороны для глаз чат стал совсем не удобен, а выпрыгивающие сообщения не доставляют радости совсем.

b8a8c4507014.jpg

Вот вопрос к игрокам и пользователям выше упомянутого чата, А вас устраивают нововведения? Или тоже режет глаз.

И если вам не трудно напишите чтобы вы оставили изменили или добавили. Есть шанс что разрабы все таки увидят и услышат нас.

 

Вот что хочется узнать у разработчиков: будет ли продолжена работа с чатом в следующих обновлениях. И в каком именно направлении?

И маленький совет. Если вы хотите сделать что то лучше с чатом спросите тех кто там сидит и проводит много времени.

 

Спасибо за внимание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну слава богам я то подумал у меня ручки погнуло совсем :cap_rambo:

разработчики если вам не сложно посмотрите чат в самолётах может и вам удастся повторить то как там копируется ник 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Внутриклиентским небоевым чатом ещё кто-то пользуется?

6534612.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
168 публикаций
11 646 боёв
1 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Внутриклиентским небоевым чатом ещё кто-то пользуется?

6534612.jpg

А Вы только на форуме флудите?) Или как у Вас тут?)

Изменено пользователем serfed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, serfed сказал:

А Вы только на форуме флудите?)

В боевом чате ещё:cap_popcorn:.

Сидеть в порту и флудить кажецца мне недопустимым градиентом ненормальности. Даже для меня:cap_haloween:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
6 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

В боевом чате ещё:cap_popcorn:.

Сидеть в порту и флудить кажецца мне недопустимым градиентом ненормальности. Даже для меня:cap_haloween:.

на сколько я знаю в подобных местах одни троли и сидят, довольно унылая компашка в каждой подобной игре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

на сколько я знаю в подобных местах одни троли и сидят, довольно унылая компашка в каждой подобной игре 

Особенно с лычкой модератора:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
168 публикаций
11 646 боёв

Рискованное высказывание однако) Но передавать, я конечно не буду)

Изменено пользователем serfed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Ну да на форуме просто благородные эльфы пишут. Куда нам до вас. остроухих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
168 публикаций
11 646 боёв

Да тут такие лешие водятся, еще поискать)

Чувствую в этой теме будет 100 сообщение от меня)

Изменено пользователем serfed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Чат в целом стал менее удобным для восприятия; канал "свободное общение" как был ошибкой проекта, так и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
29 минут назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Чат в целом стал менее удобным для восприятия; канал "свободное общение" как был ошибкой проекта, так и остался.

Ну а в чем ошибка? Ошибка в том что предоставили  возможность людям общаться? Тогда форум такая же ошибка. Сайта вполне достаточно для получения информации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
3 минуты назад, GrafRussia сказал:

Ну а в чем ошибка? Ошибка в том что предоставили  возможность людям общаться? Тогда форум такая же ошибка. Сайта вполне достаточно для получения информации.

 

Данный канал возможности для общения не предоставляет: в него набивается некоторое количество флудеров, которые общаются друг с другом, не обращая внимания на вопросы не по (отсутствующей) теме. Возможности зайти в этот канал и пообщаться с кем-то нет. Т.е. если мы смотрим с позиции тех самых 6-7 человек - то этим аттеншн-вхорам чат действительно нужен, но насколько целесообразно создавать системный чат для такой небольшой группы людей, ведь они могли бы и свой склепать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
50 минут назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Данный канал возможности для общения не предоставляет: в него набивается некоторое количество флудеров, которые общаются друг с другом, не обращая внимания на вопросы не по (отсутствующей) теме. Возможности зайти в этот канал и пообщаться с кем-то нет. Т.е. если мы смотрим с позиции тех самых 6-7 человек - то этим аттеншн-вхорам чат действительно нужен, но насколько целесообразно создавать системный чат для такой небольшой группы людей, ведь они могли бы и свой склепать.

Тоже правило применимо и для форума. Несколько человек предоставляют полезную информацию. остальные же набивают посты в темах и форумных играх не несущей смысловой нагрузки. да на форуме людей чуть боьше но смысл от этого не чуть не меняется. теже самые лычки не несут не какой отвественности для их обладателей.

И даже в профильных темах от так называемых "знатоков" куда чаще можно нарваться на грубость чем в том же чате.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIG]
Участник
45 публикаций

Чат " свободное общение" создан для общения, а тем кто только на форуме умеет флудить и ставит себя при этом выше всех посвящаю(правда не мои) 

Если ты не замечаешь  звезд мерцания на небе,  если облачною далью  зачарован взгляд твой не был. Тополиный пух с метелью, не сравнивши, чертыхаешь, к соловьиной майской трели  равнодушен засыпаешь.  Коль гроза тебе не в радость,  и закат тебе не чудо, и брюзжишь на все, что рядом,  извини, но ты — ЗАНУДА!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIG]
Участник
45 публикаций

А теперь о проблемах на канале СВободное общение. Ник нужно обязательно копировать. а не так как раньше нажатием кнопки. быстро мелькают сообщения их как бы выбрасывает. Читать неудобно!!  Создан канал Свободное общение можно его критиковать, но там мы так же общаемся как и на форуме. решаем какие-то проблемы, да и просто улыбаемся друг другу. А вот вам форумчане стыдно говорить о чате плохо, мы там  на форум постоянно ссылаемся. прочтите басню.

Жила-была в лесу Ворона, такой занудою была. 
Хоть и мозгами бог обидел, но поучала всех она. 
- Енот не так нору копает, Медведь не так малину жрёт, 
   Орёл не правильно летает, а Соловей не так поёт. 
Сказал Вороне мудрый Филин, - Чего болтать то, спой сама. 
Ворона на пенёк залезла и громко каркать начала. 
Занудство - вредная привычка и признак скупости ума, 
Зануда вечно недоволен, цветёт, как роза средь ***. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
5 минут назад, GrafRussia сказал:

Тоже правило применимо и для форума. Несколько человек предоставляют полезную информацию. остальные же набивают посты в темах и форумных играх не несущей смысловой нагрузки. да на форуме людей чуть боьше но смысл от этого не чуть не меняется. теже самые лычки не несут не какой отвественности для их обладателей.

И даже в профильных темах от так называемых "знатоков" куда чаще можно нарваться на грубость чем в том же чате.

 

Это правило для форума неприменимо, а сентенция в целом вызывает сомнения в компетентности лица, её оставившего. 

Парень, ты ставишь в один ряд примитивный игровой чатик, в котором флудеры количественно забивают сообщения не по их недотеме, не читая и отбивая тем самым желание в этот чат заходить, и структурированную систему. Есть на форуме любители фигню сморозить - но если обсуждаемый канал ими порабощён полностью, то форум спокойно существует и предоставляет возможность обсудить любой вопрос, пусть и при участии пары (десятков) сомнительных личностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций
11 час назад, serfed сказал:

Да тут такие лешие водятся, еще поискать)

Чувствую в этой теме будет 100 сообщение от меня)

думаю.. что больше напишешь))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 706 боёв

При нажатии мышкой на сообщение перестал заносится в буфер обмена ник игрока - разработчики вам жирный -

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×