Перейти к содержимому

Sansevera

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BRIG]

Оценка

29 Удовлетворительная

5 подписчиков

О Sansevera

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. Выбирай - не выбирай, только в нашем клане рай! Хоть при жизни, хоть при смерти - мы всегда с друзьями вместе!!Мы живем, растем, играем, Вас в наш клан мы приглашаем! Амбициозный клан Бригантина! Ищет активных и целеустремленных игроков. Тех, кто так же как мы, полюбил эту игру и не ограничивает себя на пути к саморазвитию.
  2. Sansevera

    Уважаемые Разработчики

    Хочу обратиться к разработчикам! Если они действительно читают этот форум) Скажите , пожалуйста! а что за устойчивое выражение "вылупил глаза" можно забанить на 3 дня? Обвинив игрока в агрессии?? это устойчивое выражение обозначает во всех словарях- широко раскрыв глаза! где тут агрессия? или модераторы незнакомы с русским языком?могу привести примеры из литературных произведений известных авторов!
  3. Уле-Эйнар Бьёрндален: Чаще всего побеждают те, кто осмеливается рисковать и жестко расставляет приоритеты.
  4. 1 бой - Sansevera - атакующие - эсм 2 бой - Sansevera - атакующие - эсм 3 бой - Sansevera - атакующие - эсм
  5. Танечка не обижайся солнышко)))Всё бу хорошо!!)))

  6. Все мужики сво..

  7. Вот и поиграли с мужчинами)))

  8. Sansevera

    Игра "На три буквы"

    где адаптировался фазан КУК
  9. Sansevera

    Игра "На три буквы"

    любое таинство сегодня ТАЗ мяучит ягуар утром ТАЗ
  10. Sansevera

    Игра "На три буквы"

    Люблю Есенина стихи ВОР
  11. Источник энергии подводной лодки — термопара, концы которой находятся на разной глубине. Полученное электричество накапливается в супераккумуляторах и используется для электролиза воды. Полученные водород и кислород используются в импульсном детонационном реактивном двигателе. Кроме того, имеется возможность нагревать обшивку корпуса до температуры кипения воды, что позволяет снизить сопротивление движению (паровая смазка) и развить скорость, при которой плавание от острова Пасхи до Владивостока занимает четверо суток.
  12. 1.Бармалей 2. французский фильм " Пираты" , выпущен в 1986 году, режиссёр Роман Полански, композитор, который написал музыку к этому фильму Филипп Сард. Фигурирующий в картине корабль «Нептун» в настоящее время находится на приколе в генуэзской бухте. Его переоборудовали под музей. А эта песенка детская " Голубой вагон" Шаинский
×