Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Шустро его ввели в продажу! Походу для нас тест отменяется

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Что-то разрубы уперлись в броневанны.

Где эсмы ? ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
1 минуту назад, kvw22 сказал:

Что-то разрубы уперлись в броневанны.

Где эсмы ? ????

Харекадзе и Вампир - эсмы, вроде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Только что, Figing сказал:

Харекадзе и Вампир - эсмы, вроде. 

Что есть Вампир?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
5 минут назад, onik63 сказал:

найдёт её , но , когда играешь на корабле с особым настроением ( когда он тебе нравится ) , ты её найдёшь.

Фидбек.

Я тебе сообщаю - есть раздел на форуме.

6 минут назад, onik63 сказал:

Мнение нескольких тысяч или сотен игроков , априори менее объективным является. Потому как , сколько людей , столько и мнений. Что затрудняет выбор в правильном направлении. 

Есть такая наука - статистика, так вот она с твоих слов врёт всегда. 

Слон, ты вот ерунду пишешь, не обижайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
28 минут назад, _MaiDolL_ сказал:

я задавал вопрос про Пво крейсер Японии IJN Maya- не в приоритете  

Имеет ли смысл делать еще один клон Такао в игре? Я вот тоже не уверен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
4 минуты назад, al_nikif сказал:

Что есть Вампир?

https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_70

 

Закрытое тестирование, австралийский эсминец Vampire, III уровень. 

Боеспоспобность - 9 500, обшивка - 3-10 мм. Главный калибр - 4х1 102 мм. Дальность стрельбы - 10.1 км. Максимальный урон ОФ снарядом - 1500, максимальный урон ББ снарядом - 1700. Время перезарядки 5 с., время поворота ГК на 180 градусов - 18 с., максимальное рассеивание - 91 м. Начальная скорость снаряда ОФ и ББ - 805 м/с. Торпедное вооружение - 1х3 533 мм. Дальность хода - 6 км, скорость хода - 53 узла, время перезарядки 62 с., максимальный урон 10 000. Максимальная скорость хода - 34 узла. Радиус циркуляции - 520 м., время перекладки руля - 2,5 с. Заметность с корабля - 6,3 км, заметность с самолётов - 3 км. 
Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций.

 

 

_______________________________

 

Кстати, монстры-историки, а что это за Вампир? Я только Дэринга такого знаю у Австралийцев и V у бритов с таким названием (но он вроже не передавался в Австралию?). По вооружени.ю похож на V.

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, Figing сказал:

Слон, а почему нет? Играют же на них все подряд, в том числе и 37% Алексеи. А тесты - это опять же набитие больших чисел статистики. И в них доллжны участвовать все категории игроков. 

 

Ну убогость Цеппелина - это исключение из правил, ИМХО. 

Потому что эсминец это либо имба , либо хлам. Третья составляющая , она же - золотая середина. Проявляется лишь тогда , когда к этому классу с головой подходят. 

У вождей отличная команда , которая занимается линкорами. Но , с эсминцами у них печально все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв
2 минуты назад, Figing сказал:

Имеет ли смысл делать еще один клон Такао в игре? Я вот тоже не уверен. 

Скорее всего имелась ввиду Майа после перестройки, с кардинально усиленным ПВО (вместо башни номер 3 и ангара).

Это кстати было бы неплохо - японский крейсер ПВО.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
2 минуты назад, Figing сказал:

Имеет ли смысл делать еще один клон Такао в игре? Я вот тоже не уверен. 

у них норм пво крейсеров не было для 8+ ! у Maya нету 1 башни гк - будет другой геймплей , чем на Атаго 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Только что, Figing сказал:

 

Закрытое тестирование, австралийский эсминец Vampire, III уровень. 
 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
2 минуты назад, Figing сказал:

Имеет ли смысл делать еще один клон Такао в игре? Я вот тоже не уверен. 

Это такой же клон как Китаками - клон Кумы. Там минус 1 башня гк и плюс 4 установки универсальной артиллерии, должен быть этакий японский Кливленд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Скорее всего имелась ввиду Майа после перестройки, с кардинально усиленным ПВО (вместо башни номер 3 и ангара).

Это кстати было бы неплохо - японский крейсер ПВО.  

ПВО - это в нашей игре балансная характеристика... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
8 минут назад, nevic сказал:

Фидбек.

Я тебе сообщаю - есть раздел на форуме.

Есть такая наука - статистика, так вот она с твоих слов врёт всегда. 

Слон, ты вот ерунду пишешь, не обижайся.

Пофиг на эти фидбеки. Они никому не нужны. 

Статистика не раскрывает всего потенциала. Она лишь определяет наиболее отрицательные моменты. И ещё чаще показывает лишь то , что лежит на поверхности. 

Создай сейчас тему про "Хабаровск". Статистика покажет , что корабль нуждается в улучшение маневренности. Потому что это первое , что бросается в глаза. И естественно , что львиная доля опрашиваемых , укажет на этот момент. Что и отразит статистика. 

А вот специальная группа ребят , поймёт , что улучшив маневренность данному эсминцу. Мы лишь обрекаем его на следующий нерф. И в данном случае , нужен другой вариант. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя
20 минут назад, Figing сказал:

 

Ага. Леста ужасна, Леста отстойна, непоследовательна, делает глупости, ужасную игру, разводит на бабло, читит, угнетает и издевается над нами. Именно по этому у тебя более 50 вымпелов в порту и ты продолжаешь тратить время на эту игру. Все логично. 

Это типо сарказм был? Просто я давно на форуме не сижу и отвык от трушных фанатов , типо тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
3 минуты назад, XtigmA сказал:

Это типо сарказм был? Просто я давно на форуме не сижу и отвык от трушных фанатов , типо тебя

Я тоже давно не сижу и отвык от трушных хейторов. 

Так что нальем и опрокинем за это, бро! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
5 минут назад, Figing сказал:

ПВО - это в нашей игре балансная характеристика... :Smile_trollface:

Количество двадцатьпяток еще можно балансировать, но восемь установок универсальной артиллерии вместо четырех - это факт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, onik63 сказал:

1. Пофиг на эти фидбеки. Они никому не нужны. 

2. Статистика не раскрывает всего потенциала.

3.Она лишь определяет наиболее отрицательные моменты. И ещё чаще показывает лишь то , что лежит на поверхности. 

4. Создай сейчас тему про "Хабаровск". Статистика покажет , что корабль нуждается в улучшение маневренности. Потому что это первое , что бросается в глаза. И естественно , что львиная доля опрашиваемых , укажет на этот момент. Что и отразит статистика. 

5. А вот специальная группа ребят , поймёт , что улучшив маневренность данному эсминцу. Мы лишь обрекаем его на следующий нерф. И в данном случае , нужен другой вариант. 

1. Тебе дали способ повлиять, ты не хочешь, что еще тогда?

2. Статистика не для этого. 

3. Её надо уметь анализировать. Если нет грамотной аналитики, то и статистика - нафиг. 

4. А давай я создам тему о том, чтобы за каждый бой на "Хабаровске" падал СК. Ап самого корабля не понадобится.

5. Нет. Ты опять вернешься к началу. Эти ребята у тебя с ПП выше 55, а остальные? Им играть не нужно их побоку? Ты уходишь в субъектив, а это в принципе неверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
16 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Скорее всего имелась ввиду Майа после перестройки, с кардинально усиленным ПВО (вместо башни номер 3 и ангара).

Это кстати было бы неплохо - японский крейсер ПВО.  

У японцев была проблема с орудиями ПВО.

128мм универсалки старые и плохие.

100мм универсалок сделали мало и насколько они хороши вопрос так и остался незакрытым.

Не было средней ауры ПВО по типу 40мм Бофорсов союзников

25мм они пихали много, но это ближняя аура. И в игре их открытые установки выносятся фугасами очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв
1 минуту назад, kvw22 сказал:

У японцев была проблема с орудиями ПВО.

128мм универсалки старые и плохие.

100мм универсалок сделали мало и насколько они хороши вопрос так и остался незакрытым.

Не было средней ауры ПВО по типу 40мм Бофорсов союзников

25мм они пихали много, но это ближняя аура. И в игре их открытые установки выносятся фугасами очень быстро.

Спасибо кэп! :Smile_Default:

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
12 минуты назад, nevic сказал:

1. Тебе дали способ повлиять, ты не хочешь, что еще тогда?

2. Статистика не для этого. 

3. Её надо уметь анализировать. Если нет грамотной аналитики, то и статистика - нафиг. 

4. А давай я создам тему о том, чтобы за каждый бой на "Хабаровске" падал СК. Ап самого корабля не понадобится.

5. Нет. Ты опять вернешься к началу. Эти ребята у тебя с ПП выше 55, а остальные? Им играть не нужно их побоку? Ты уходишь в субъектив, а это в принципе неверно.

1. Я оставлю этот вопрос за скобками :)).

2. И для этого в том числе. 

3. Никто с этим не спорит. Только как сделать анализ , по сырой статистике? Возможно совместить два варианта. Наверняка так и делают. Накладывают результаты полученные от суперстестеров , на результаты с общего тестирования. И делают определенные выводы. Только толку от них , когда львиная доля участников тестирования - капитаны линкоров. А тестируется авианосец , который требует определённого подхода или эсминец?

Как итог , получаем "Цепеллин" или "З - 52". В последнем случае , венец ветки. Который полностью отбивает желание начинать всю ветку.

4. Дело в том , что этот корабль вообще трогать нельзя. Сейчас он , способен вытащить и способен слиться первым. Это нормально. 

Но, я бы апнул :)).

5. Я говорил о достаточном количестве боев и о хорошей статистике. А хорошая , значит зелёная. Там необязательно 55 и выше. Тем более , что игра в соло - это рулетка. 

Вчера попал в бой , когда против нас два отряда 60 + по три парня в каждом. А у нас отряд из двух линкоров. Тут хоть 60 процентов и выше статистику имей. Выиграть очень тяжело.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×