Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Шустро его ввели в продажу! Походу для нас тест отменяется

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Ну, не дали потестить - это значит, что: 

1. сэкономили наше время

2. недодали нимношк контейнеров. 

 

Собственно, все. 

 

Все равно у того же Зла обзор получится сделать лучше, чем у нас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 минуту назад, Figing сказал:

Ну, не дали потестить - это значит, что: 

1. сэкономили наше время

2. недодали нимношк контейнеров. 

 

Собственно, все. 

 

Все равно у того же Зла обзор получится сделать лучше, чем у нас. 

у него не актуальный обзор со старыми ттх( По этому обзору он самый худший на 8)  , но его апнули перед выходом и Вот этот обзору надо Злу сделать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
23 минуты назад, onik63 сказал:

Когда за 500 боев на определенном классе и при этом хорошая статистика. Желательно соло.

Не репрезентативно и не не будет объективным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, _MaiDolL_ сказал:

у него не актуальный обзор со старыми ттх( По этому обзору он самый худший на 8)  , но его апнули перед выходом и Вот этот обзору надо Злу сделать 

Да и наверняка сделает дня через три-четыре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
2 минуты назад, _MaiDolL_ сказал:

у него не актуальный обзор со старыми ттх( По этому обзору он самый худший на 8)  , но его апнули перед выходом и Вот этот обзору надо Злу сделать 

Испытателям у нас обещали скоро выдать на тест.

 

Вообще я жду. Мож даже куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 минуту назад, Figing сказал:

Да и наверняка сделает дня через три-четыре. 

я тоже жду , но не думаю что обзор сильно изменится : Зло жаловался на точность , но ему апнули : перезарядку , дальность и поворот башен (Если верить блогу разрабов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Испытателям у нас обещали скоро выдать на тест.

 

Вообще я жду. Мож даже куплю.

Это на бред похоже! Не находите? Выдавать корабль на тест , который уже в продаже ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
1 минуту назад, _MaiDolL_ сказал:

Это на бред похоже! Не находите? Выдавать корабль на тест , который уже в продаже ...

Графа же выдавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Как по мне лучше на старом добром Амаги плавать , дешево и сердито) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Я бы купил новый японский крейсер, а то Атаго сейчас уже не камильфо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
5 минут назад, Figing сказал:

Все равно у того же Зла обзор получится сделать лучше, чем у нас. 

Зло составляет о корабле своё мнение. Моё мнение о кораблях довольно редко совпадает с его мнением. А разработчикам просто надоело читать многочисленные негативные отзывы игроков после теста вводимых "кактусов". К тому же по "сарафанному" радио разносится мнение тестеров о корабле среди гораздо большей аудитории. После этого только самые заядлые коллекционеры покупают откровенно унылые корабли. Возможно планируется возврат к временам, когда обзоры на корабли начинали выходить только после их релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 минуту назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Я бы купил новый японский крейсер, а то Атаго сейчас уже не камильфо

я задавал вопрос про Пво крейсер Японии IJN Maya- не в приоритете  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 443 публикации
10 661 бой
1 час назад, _MaiDolL_ сказал:

Всем доброго утра! :Smile_Default: Решил утром глянуть азиатский сайт кораблей и обнаружил там Крутую находку! Не думал , что так скоро выпустят его в продажу . Тест для нас , походу отменяется ... 

 

Там и в танках такая же история. Все в Китае первее, да и дороже.

1 час назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Ага читаю и понимаю что он еще и с торпедами..... прикольно

Ну это ж не мы, бедные родственички, нам даже Hood с реальными, НЕ подводными, торпедами обламали. А нам по ушам гоняют лохматого, что подводные ТА в игре не реализуются, а про надводные молчат ))) Хотя вчесывают нам, что в премах всегда те корабли, которые были в реальности таковыми. Ведь на момент гибели Худ имел эти ТА.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

Линкоры имба, надо нерфить. Поэтому введем нельсона и будем продавать кии. Ой Леста такая Леста. А кии симпатишный надо брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
14 минуты назад, _MaiDolL_ сказал:

Это на бред похоже! Не находите? Выдавать корабль на тест , который уже в продаже ...

 

Возможно, это не столько бред, сколько сбор серверной статистики на этапе,п ока продаж еще нет, а статистика нужна. ;) 

 

9 минут назад, simon1106 сказал:

Зло составляет о корабле своё мнение. Моё мнение о кораблях довольно редко совпадает с его мнением. А разработчикам просто надоело читать многочисленные негативные отзывы игроков после теста вводимых "кактусов". К тому же по "сарафанному" радио разносится мнение тестеров о корабле среди гораздо большей аудитории. После этого только самые заядлые коллекционеры покупают откровенно унылые корабли. Возможно планируется возврат к временам, когда обзоры на корабли начинали выходить только после их релиза.

 

То, что все эти обзоры - они субъективны, это факт. Но есть реально мало людей, который могут доходчиво, структурированно и понятно донести эту мысль до большинства людей. 

 

По поводу объективности - два моих самых любимых крейсера - это Пенсакола и Йорк. :Smile_trollface:

 

1 минуту назад, XtigmA сказал:

Линкоры имба, надо нерфить. Поэтому введем нельсона и будем продавать кии. Ой Леста такая Леста. А кии симпатишный надо брать

 

Ага. Леста ужасна, Леста отстойна, непоследовательна, делает глупости, ужасную игру, разводит на бабло, читит, угнетает и издевается над нами. Именно по этому у тебя более 50 вымпелов в порту и ты продолжаешь тратить время на эту игру. Все логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя
Только что, Lutgarnikov сказал:

А по-моему коллекционерам не дали тестировать Кии и паназию потому что Аннушка в отпуске.

Столь оригинальная причина вполне имеет право на жизнь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 минуту назад, Figing сказал:

Возможно, это не столько бред, сколько сбор серверной статистики на этапе,п ока продаж еще нет, а статистика нужна. ;) 

Он уже продается! Или они хотят ситуацию как с Цеппелином - это плохо сказывается на репутации и такая ситуация не должна повторится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
30 минут назад, nevic сказал:

Не репрезентативно и не не будет объективным.

Не сказал бы. Порой бывает так , что кораблю нужно изменить одну и определенную  характеристику. Которая способна обозначить себя , как несостоявшиеся , спустя несколько сотен боев. Обычный игрок не найдёт её , но , когда играешь на корабле с особым настроением ( когда он тебе нравится ) , ты её найдёшь.

 

Мнение нескольких тысяч или сотен игроков , априори менее объективным является. Потому как , сколько людей , столько и мнений. Что затрудняет выбор в правильном направлении. 

Да и , в конце концов. Я до сих пор считаю , что эсминцы и авианосцы , не должны тестировать все подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, onik63 сказал:

Я до сих пор считаю , что эсминцы и авианосцы , не должны тестировать все подряд.

Слон, а почему нет? Играют же на них все подряд, в том числе и 37% Алексеи. А тесты - это опять же набитие больших чисел статистики. И в них доллжны участвовать все категории игроков. 

 

2 минуты назад, _MaiDolL_ сказал:

Или они хотят ситуацию как с Цеппелином - это плохо сказывается на репутации и такая ситуация не должна повторится 

Ну убогость Цеппелина - это исключение из правил, ИМХО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×