Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 670 боёв
4 минуты назад, Antiafk сказал:

хммм а вот это вы верно подметили есть проблема последнего эсминца убегающего в угол но она не так критична.

 

и с чего вдруг будут раковые кб? раки будут играть в лиге раков против раков. почему вас они волнуют так? вы же не из их лиги!

с авиками и кучей лк уже есть рб есть рандом есть турниры.

 

а тут новый уникальный режим. новые тактики. новые фавориты среди кораблей! я например и подумать не мог что мне гинденбург понадобится для кб. и это новый фаворит новый для меня корабль, а не зао фаворит рандома.

рейтинг разный. нефти разное кол-во

Чтобы лиги нарисовались должно быть разделение, а для этого все начнут играть со всеми!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Только что, Antiafk сказал:

хммм а вот это вы верно подметили есть проблема последнего эсминца убегающего в угол но она не так критична.

 

и с чего вдруг будут раковые кб? раки будут играть в лиге раков против раков. почему вас они волнуют так? вы же не из их лиги!

с авиками и кучей лк уже есть рб есть рандом есть турниры.

 

а тут новый уникальный режим. новые тактики. новые фавориты среди кораблей! я например и подумать не мог что мне гинденбург понадобится для кб. и это новый фаворит новый для меня корабль, а не зао фаворит рандома.

Товарищ, бургер сейчас лютая имбища которая может во все и везде. И не играл он в КБ только потому, что кб не было раз, когда они были - они были на 8 лвл. Никаких новых сетапов и вариаций не будет. Будет 1 линкор по вкусу, 2-3 москвы, 2 - 3 гиндена-демойна ну и гиринги с шимами, может кто-то будет брать минотавров но учитывая засилие РЛС-ГАП кораблей на 10-ках (опа а заград то не нужен) что врятли. И все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Только что, ArmoredFist сказал:

Товарищ, бургер сейчас лютая имбища которая может во все и везде. И не играл он в КБ только потому, что кб не было раз, когда они были - они были на 8 лвл. Никаких новых сетапов и вариаций не будет. Будет 1 линкор по вкусу, 2-3 москвы, 2 - 3 гиндена-демойна ну и гиринги с шимами, может кто-то будет брать минотавров но учитывая засилие РЛС-ГАП кораблей на 10-ках (опа а заград то не нужен) что врятли. И все.

а тактики? если дам понерфлен как вы написали и нет авика то тадаааам можно пробовать новые тактики а не идем вместе дымим вместе стоим вместе и все в 1 точку играем.

как было в прошлом кб все знали кто куда идет все всё видели. а тут светить некому хоть заманеврируйся без засвета. хоть с 5 сторон на противника заходи (утрирую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 670 боёв

И так после 24 часов как появилась новость, отрицательно воспринявших на 123 человека больше, тех кому понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Спасибо разработчикам за столь радостный анонс!

Благодаря таким правилам проведения КБ возродиться былая слава Хабаровска! Поначалу будут нубосетапы, а потом все топы придут к тому что будут играть минимум в 3 Хабара, а может и все 7, ибо эта волчья стая загрызает все что видит в течении очень короткого времени. Бои будут динамичные, агрессивные и приведут к всеобщему раковайну с просьбами опять порезать страдальца Хабу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
5 минут назад, Antiafk сказал:

а тактики? если дам понерфлен как вы написали и нет авика то тадаааам можно пробовать новые тактики а не идем вместе дымим вместе стоим вместе и все в 1 точку играем.

как было в прошлом кб все знали кто куда идет все всё видели. а тут светить некому хоть заманеврируйся без засвета. хоть с 5 сторон на противника заходи (утрирую)

Эсминцы светят не хуже, просто медленнее. Все топы будут играть сплит точек. Новая тактика - идем носами друг на друга, по необходимости юзаем РЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
4 минуты назад, lardens сказал:

Спасибо разработчикам за столь радостный анонс!

Благодаря таким правилам проведения КБ возродиться былая слава Хабаровска! Поначалу будут нубосетапы, а потом все топы придут к тому что будут играть минимум в 3 Хабара, а может и все 7, ибо эта волчья стая загрызает все что видит в течении очень короткого времени. Бои будут динамичные, агрессивные и приведут к всеобщему раковайну с просьбами опять порезать страдальца Хабу)))

Не катит такой сетап, выпиливается все равно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 396 боёв
55 минут назад, lDKDl сказал:

динамичные ключевое слово, не ограничивая количество ЭМ.

Хм, а это часом не те же люди, которые забанили самые динамичные бои в ЛМВ. Шизофрения какая-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв
2 минуты назад, Bayda77 сказал:

Не катит такой сетап, выпиливается все равно)))

а какой не выпиливается? могу предложить эксперимент. Вы и пара ваших друзей берете 3 любых карабля 10 лвл., я и пара моих друзей берем 3 Хабара и решаем вопрос по существу в тренировочной комнате))) Хотя Вам как чатовому бойцу легче отмазаться от прямого боестолкновения))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
1 минуту назад, lardens сказал:

а какой не выпиливается? могу предложить эксперимент. Вы и пара ваших друзей берете 3 любых карабля 10 лвл., я и пара моих друзей берем 3 Хабара и решаем вопрос по существу в тренировочной комнате))) Хотя Вам как чатовому бойцу легче отмазаться от прямого боестолкновения))

7*7 минимум, с точками и очками, как предлагает WG. Что же касается второй части Вашего пассажа, то в отличии, от Вас, я имел прямой опыт игры против подобного сетапа, вживую, а у Вас только влажные фантазии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
14 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Любой сетап можно законтрить, вообще многое решает скил а не сетап, не будет такого что какой то отдельный сетап будет 100% рулить. Я бы сказал что скил игроков в команде это решающий фактор, какая бы хорошая не была тактика и сетап без личного скила команда ничто. 

У нас куча кланов где игроки 2300+ про альфы, но стабильность у них нет, в чем причина? Поверь скилл решает один на один, но сетапам можно выносить статистов, в данной ситуации все друг от друга зависит и почти равно между собой. Есть такая поговорка порядок бьет класс, запомни это)

Изменено пользователем _Ch3ckmate_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
7 минут назад, lardens сказал:

а какой не выпиливается? могу предложить эксперимент. Вы и пара ваших друзей берете 3 любых карабля 10 лвл., я и пара моих друзей берем 3 Хабара и решаем вопрос по существу в тренировочной комнате))) Хотя Вам как чатовому бойцу легче отмазаться от прямого боестолкновения))

Сегодня не смогу, а завтра можем попробовать. Раз вы не чатовый боец...

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв
Только что, Ma_Fa сказал:

Сегодня не смогу, а завтра можем попробовать.

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 761 бой
7 минут назад, lardens сказал:

а какой не выпиливается? могу предложить эксперимент. Вы и пара ваших друзей берете 3 любых карабля 10 лвл., я и пара моих друзей берем 3 Хабара и решаем вопрос по существу в тренировочной комнате))) Хотя Вам как чатовому бойцу легче отмазаться от прямого боестолкновения))

 

предложенеи я и 2 моих друзей выпив берем и снимаем ТНВД а вы со своим и кто приграл тот бежит за ящиком :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 761 бой
2 минуты назад, nevic сказал:

В чём, таки, мои соплеменники опять провинились?

 

я об ответе вопрос на вопрос ну или об обрезании :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, kayman4 сказал:

 

я об ответе вопрос на вопрос ну или об обрезании :)

Это, пгостите, пгетензия или таки, "наезд"?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
26 минут назад, ArmoredFist сказал:

Товарищ, бургер сейчас лютая имбища которая может во все и везде. И не играл он в КБ только потому, что кб не было раз, когда они были - они были на 8 лвл. Никаких новых сетапов и вариаций не будет. Будет 1 линкор по вкусу, 2-3 москвы, 2 - 3 гиндена-демойна ну и гиринги с шимами, может кто-то будет брать минотавров но учитывая засилие РЛС-ГАП кораблей на 10-ках (опа а заград то не нужен) что врятли. И все.

пока ужинал пришел в голову ну совершенно новый сетап. 6 демойнов! каково? как вам задумка?=)

 враги видят 6 демойнов но где они куда идут и тд никто не знает.

поделились идут ордерами. и тут демойн в засвете. мгновенно рлс и за секунду в 6 рыл светивший их эсм погибает. перестают стрелять всё о5 светить некому=) их нет и без дымов.

только ктото выдвигается светить история повторяется. имба же?

они могут сами точки брать и в 6 рыл на расстоянии 10 км ваншотать своим дпмом и нормализацией что угодно!

 

и теперь скажите как это легко законтрить? и как перебить 6 майонезов 2мя москвичками и 2 гинденами? 

 

кто скажет что тактика и сетап не новые тому 1000 дублонов=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 минуты назад, kayman4 сказал:

 

я об ответе вопрос на вопрос ну или об обрезании :)

С вашей статистикой, только об обрезании и думать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×