Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
30 минут назад, _arturiwe_ сказал:

 

Эсминцы тут вообще причем? Они бы светились в своих дымах на 2.5 км, а не на 2. Всем нерфам нерф, ага.

Влияние эсминцев на исход боя снизилось бы. Что недопустимо.

Основное оружие у эсминца - это ТА и дымогенератор. ТА подготавливаются очень долго. За это время , можно решить исход боя , грамотно поставив дымовую завесу. Следовательно , понерфив механику дымовой завесы относительно всех классов , кроме эсминцев. Мы забираем один из рычагов влияния этого класса.

 

 

30 минут назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу так в общем то Россия это и не Европа..

Европа. Ты забыл про Калининград.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
18 минут назад, onik63 сказал:

Влияние эсминцев на исход боя снизилось бы. Что недопустимо.

Основное оружие у эсминца - это ТА и дымогенератор. ТА подготавливаются очень долго. За это время , можно решить исход боя , грамотно поставив дымовую завесу. Следовательно , понерфив механику дымовой завесы относительно всех классов , кроме эсминцев. Мы забираем один из рычагов влияния этого класса.

 

Не увидел я тут эгоизму.:Smile_teethhappy: Я ни разу в рандоме не встречал такое нетипичное, асоциальное поведение эсминцев, может только пару раз) Вот дамажку покрабить из дымов или за авиком по краю карты проползти - это пожалуйста. А вот спрятать союзника в дымах, что бы он пострелял и спасти ему жизнь - это не в рандоме, а в РБ,

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 371 бой
37 минут назад, lardens сказал:

на русский переведите, а то моя - твоя - не понимать)

 

В смысле что у Симы ОГРОМНЫЙ опыт игры на эсмах, в том  числе и турнирный. И с ним про ЭМки спорить -  как Эйнштейну про физику рассказывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

 

Не увидел я тут эгоизму.:Smile_teethhappy: Я ни разу в рандоме не встречал такое нетипичное, асоциальное поведение эсминцев, может только пару раз) Вот дамажку покрабить из дымов или за авиком по краю карты проползти - это пожалуйста. А вот спрятать союзника в дымах, что бы он пострелял и спасти ему жизнь - это не в рандоме, а в РБ,

Хорошо. Допустим.

Хоть у одного класса за все время существования игры , отобрали его особенность ключевую ? Крейсера как жгли , так и жгут. Линкоры как отрывают половину и больше боеспособности за раз , так и продолжают отрывать. Так почему у эсминцев должны забрать роль саппорта? Исключив эту особенность в случайных боях , мы ее и в РБ прибьем.

 

Крабить из "тучки" лишь "Гроза" может адекватно. У остальных либо баллистика , либо дымы плохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 663 боя
3 часа назад, onik63 сказал:

Европа. Ты забыл про Калининград.

 

Европа - это всё, что до Урала. Географически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 856 боёв
26 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

А тем временем, -128 :cap_haloween:

Это все хейтеры. На очередном радио-концерте скажут "восприняли в большинстве своем - положительно". 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
13 минуты назад, onik63 сказал:

Хорошо. Допустим.

Хоть у одного класса за все время существования игры , отобрали его особенность ключевую ? Крейсера как жгли , так и жгут. Линкоры как отрывают половину и больше боеспособности за раз , так и продолжают отрывать. Так почему у эсминцев должны забрать роль саппорта? Исключив эту особенность в случайных боях , мы ее и в РБ прибьем.

 

Крабить из "тучки" лишь "Гроза" может адекватно. У остальных либо баллистика , либо дымы плохие.

 

У эсминцев есть инвиз, торпеды, дымы и пулеметная скорострельность. Этого у их никто не отбирает. Отбирают (собирается отобрать) только способность выращивать магические кусты для других кораблей, из которых они могут поливать не светясь. Все. А саппорить и спасать союзников - пожалуйста. 

 

И вот в РБ эсминцы это вообще не саппорт, а самый главный класс который решает бои. Пока ванные перепулькиваются на 15-18 км, эсминцы на точках решают, кто получает звезду. Эту ситуацию в балансе никакими дымами не исправить, пока есть инвиз и торпеды.

 

Хотя я тут соглашусЬ, что в РБ роль сапорта у эсминцев пропадет. Раньше, кто смог схоронить в дымах свою команду, тот и побеждал, а теперь... ХЗ что будет. Может и РБ больше не будет совсем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
22 минуты назад, onik63 сказал:

Хорошо. Допустим.

Хоть у одного класса за все время существования игры , отобрали его особенность ключевую ? Крейсера как жгли , так и жгут. Линкоры как отрывают половину и больше боеспособности за раз , так и продолжают отрывать. Так почему у эсминцев должны забрать роль саппорта? Исключив эту особенность в случайных боях , мы ее и в РБ прибьем.

 

Крабить из "тучки" лишь "Гроза" может адекватно. У остальных либо баллистика , либо дымы плохие.

Это ты сейчас серьезно? Постановка дымов для ЛК это ключевая роль эсминцев? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Непонятное решение... У нас что, слишком онлайн велик? Щас авиководы плюнут и уйдут! И почему 1 ЛК? Мне пофиг, я на них не играю, но зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Верните право Командирам выбирать тактику и средства для своей команды! Свободу попугаям и выбору техники :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 389 боёв

1. За аренду десяток не согласен - нечего баловать лодырей.(хотя у самого одна десятка).

2.Семь бойцов крайне мало.(у нас в клане 30).

3.Авиководов по человечески жаль.(есть девятый японец - не успеваю докачать).

4.Ограничение по линкорам тоже спорный вопрос.

5.Первые клановые бои и сразу десятки - если хотите массовость нужно было начинать с восьмёрок, а там народ подтянется.

 

Отсюда вывод: разработчики не спешите с клановыми боями, послушайте сообщество, примите правильное решение, а мы пока нефть покачаем. И в итоге получим действительно сбалансированный клановый функционал. Как говорил мой дед: " не спеши, как голый в баню".

 

С уважением Ваш

 

imageproxy.gif.67ba00e8e73e1ca04dd075fc5b3ced06.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
1 час назад, Barkaloff1975 сказал:

Отсюда вывод: разработчики не спешите с клановыми боями, послушайте сообщество, примите правильное решение, а мы пока нефть покачаем. И в итоге получим действительно сбалансированный клановый функционал. Как говорил мой дед: " не спеши, как голый в баню".

 

А что, кто-то тут спешил? Напоминаю. На днях была вторая годовщина релиза. Праздновали два года командной игры без командной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

ав не пустили(пока) но зачем там нужны стада оленей (оо оренда). и будут ли ботокланы.как то умудрились после двух лет релиза выпустить пилотный выпуск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Все варианты Вангования уже перечислены... 

Странно было бы ожидать, что пилотный запуск Клановых Боев устроит всех, и будет безупречен)....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

аренда кораблей? что то бредом попахивает. а докачаться  то никак нельзя? уж если клановые битвы,хоть одного то можно вкачать (это недолго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
10 часов назад, Youmu_Konpaku сказал:

Вот только точек то на карте три.... а ордер у тебя один. К тому же дело будет не на карте океан, а на картах с островами. Одна Москва стоящая под островом на точке, засветит весь твой ордер, как только зайдете в круг базы. А один брит лк может долго танчить кучу моек. Достаточно что бы по фокусу ордер просадили. 

Такой сетап конечно может прокатить несколько раз, особенно против раков. А вот против норм команд, тебя уже с пятого раза в худшем случаи законтрят. 

А так как, ты так и не ответил мне, в какой команде играл прошлые КБ. Думаю что был в одной из тех команд, которые практиковали тактику анального дефа на точке. Который было очень сложно взломать. Что было эффективно на картах с двумя базами.  Но тут то баз три... обе точки полностью не закроешь. :cap_hmm: Так что в один ордер не сможешь играть чисто физически. 

напомни номер поста в котором ты МЕНЯ (?) спрашивал о команде. я пропустил. (выделил чтобы ты не проигнорировал вопрос если адекват)

Скрытый текст

37987d580196.jpg

играли мы разными сетапами.

играли просто на том что есть. сетап определялся просто наличием людей. кто пришел к прайму у кого какие корабли есть так и играем.

лично мне приходилось играть и на лексе ибо сёкаку не было и на амаги/тирпе и на кутузе/атаго.

 

твои предположения про анальный дэф это попытка оскорбить когда кончились доводы. слишком по-детски.

есть анекдот встретились зайчик лисичка и медвежонок.

заяц говорит а мне папа плеер купил.

лисичка говорит а мне мама велосипед купила.

а медвежонок отвечает: а я... а у меня... а я вам всем ща п@$ды дам

вот ты медвежонок

 

ты обвиняешь меня в том что я не ответил на вопрос который ты не задавал. вот пруф

https://forum.worldofwarships.ru/profile/6338043-youmu_konpaku/

ты переходишь на оскорбления когда нет аргументов.

ты абсолютно адекватен и с тобой есть смысл вести диалог (нет)

 

москва воткнувшаяся в остров контрится так же.

не обязательно переться всем ордером на точку.

не обязательно идти одним ордером.

 

смысл в дпме если ты сам не понял.

враги поделились на 2 ордера? ок убиваем 1 часть и забираем у второй 3 точки.

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Из последнего видео гетфана всё ясно. Разработчики недовольны авианосцами и отправляют их на глубокую переработку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×