Перейти к содержимому
anonym_0Vc0lgXKlepq

Предложение, о перманентных камуфляжах и капитанах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
14 часа назад, groovi сказал:

Вообще система переобучения командиров на уже изученную технику, мягко говоря, не логична. Если командир освоил корабли предыдущих уровней и пересаживается на новый то почему он "забывает" как управляться с пройденной техникой? Если вы научились ездить на легковушке и, пройдя обучение, пересели на грузовик это ведь не значит, что вы забыли как рулить легковушкой! 

Понятно, что это запилено для траты игроком дублонов, но можно было хотя бы цену для таких случаев снизить...

 

 

На самом деле, для возврата на легковушку с грузовика, если долго управлять им, нужно как привыкать к управлению, так и к расположению приборов и органов управления. Да куда уж далеко ходить: весной поменял машину, а у новой тахометр на месте спидометра старой и наоборот, так я неделю искал скорость на тахометре, пока не привык, да и передачи переключались непривычно, мышечная память сбоила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
15 часов назад, vulkan_s сказал:

 

Наверняка, многие из нас, при прокачке той или иной ветки, сталкивались с тем что один или несколько кораблей в ветке вызывали у нас восторг и желание оставить кораблик в порту, но потом по экономическим причинам или, что чаще всего, за отсутствием лишнего капитана, которого опять же нужно было прокачивать до приемлемого уровня, что бы усадить на любимый кораблик (а где взять время и силы?), мы эти корабли продавали, хотя сердце при этом кровью обливалось. Было? У меня неоднократно.

 

Понравился корабль - выкинуть его и переучить капитана? Садо - Мазо. Продайте Миссури и демобилизуйте Синала. По экономическим причинам. 

Накопилось много камуфляжей, Имеются 19 перковые кепы фармящие элитку, Много Супер-пупер новых флажных сигналов дающих не только опыт капитану но и свободный опыт идущий на обучение капитана. Я уже накопил и того и другого чтобы Ямомото сразу стал 19 перковым.

Ну а пересаживанием капитанов никогда не занимался. Вакатака совсем не давно очень пригодился))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идея хорошая, но не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
2 минуты назад, Oleg83tt сказал:

Идея хорошая, но не сделают.

Конечно не сотворят такое. Это же уменьшение доната

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
4 часа назад, Sara_Kerrigan сказал:

Конечно не сотворят такое. Это же уменьшение доната

Наоборот увеличение доната, не ленивый переведет свободный опыт кэпу "бесплатно", а ленивый купит камо или суперперк за голду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 047 боёв

Леста не на один вариант не на другой не пойдет. Хотя второй вариант на мой взгляд, заслуживает внимания.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
53 публикации

Идея нормальная,но не прокатит 100%...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 793 боя
В 27.09.2017 в 16:59, vulkan_s сказал:

Здарова Кэпы!

Сегодня хочу вынести на Ваш суд следующую идею. И что уж греха таить, заодно привлечь внимание разработчиков.

Постараюсь коротко.

Наверняка, многие из нас, при прокачке той или иной ветки, сталкивались с тем что один или несколько кораблей в ветке вызывали у нас восторг и желание оставить кораблик в порту, но потом по экономическим причинам или, что чаще всего, за отсутствием лишнего капитана, которого опять же нужно было прокачивать до приемлемого уровня, что бы усадить на любимый кораблик (а где взять время и силы?), мы эти корабли продавали, хотя сердце при этом кровью обливалось. Было? У меня неоднократно.

Для решения этих неудобств, предлагаю разработчикам рассмотреть возможность введения в игру специального перманентного камуфляжа  за голду или какие либо "активности" со следующими бонусами  " позволяет использовать любого командира данной нации без переобучения (штрафа) при пересадки с других кораблей + 4% к разбросу - 3% к заметности". Цена такого камуфляжа конечно должна иметь зависимость от уровня корабля. Но это второй вопрос, так как основной вопрос и главный это сама возможность существования такого "кама", все остальное уже можно додумать при желании. Ущерба от такого введения для баланса не будет, так как разные корабли - разные перки и так далее, сильно не разгуляешься, выгода же, как говориться на лицо, и для проекта и для комьюнити.

Еще один вариант, решения вопроса, это дать возможность для "выкаченных" капитанов (те у которых уже есть 19 перков), опять же за голду или "активности", открывать супер перк, например -  "морской волк" - навык, который даст ему возможность пересаживаться на любые корабли на которых он когда либо был обучен на 100% без штрафа.

У меня все. Как Вам такое предложение? Если нравиться, плюсуйте, что бы тему заметили разработчики!


А теперь 19 перкового кэпа на лэнгли представь, или на техасе. или на минеказе. Это и так дикая имба при перках, а тут их 19. И да, почему я вот выкачиваю на куче кораблей кэпов и до 14 перков довести сложно но можно, а вам сложна? Не надо так.
А вообще, за опыт кэпов проучить кэпа - не проблема, хоть и  надо его много. В целом, идея интересная, но не необходимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 111 боёв

а что Леста вообще сделала для игроков от игроков?!:cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ROME]
Участник
32 публикации
18 651 бой
В 27.09.2017 в 21:55, 32167 сказал:

Потери будут больше, чем выхлоп от камо. Не пойдут они на это. И даже если пойдут, то цена? Цена будет заоблачной. Выгоднее вкачать кэпа за свободку. 19 очков можно сделать за недельку.

Играю 2 года, 5к боёв и до сих пор не ни одного 19-перкового кэпа.

Да. Я жалок. Но таких много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ROME]
Участник
32 публикации
18 651 бой
22 часа назад, 4ERTEHOK13 сказал:

А теперь 19 перкового кэпа на лэнгли представь, или на техасе. или на минеказе. Это и так дикая имба при перках,

Лэнгли будет также чутка сильнее Хосё и примерно на равне с таким же Ленгли, ничего не изменится. Техас будет имбой только против авиков, что и так есть уже. Миник уже давно не имба со своими медленными торпедами. И даже при 19 перках далеко не факт что он заиграет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×