Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Б *** баланс! Продолжение сериала.

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
915 публикаций
Только что, House_Of_Evil сказал:

Господа, а кто такая Надя? все ее знают, про нее говорят... мож конечно неприлично ее не знать, каюсь в таком случае

Авиковод, Девушка обычный игрок Сквада, эскадры Мастера Ветров)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Только что, datoo сказал:

Надя, Люба и Вера, только Наде не везет последней :cap_haloween:

как это не везет вроде на авиках, по словам очивицеф, она практически Артемида, да и на Лк не последний человек)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, WarXed сказал:

Что перестало быть эсминцем? Шима или Удалой?

блин((( проглядел Шиму, тогда согласен. Зеркалка по количеству мастхев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, House_Of_Evil сказал:

Господа, а кто такая Надя? все ее знают, про нее говорят... мож конечно неприлично ее не знать, каюсь в таком случае

Да какая разница: видишь их клан, мочи всех без разбора!  :Smile_playing:     Пока они тебя не ... 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
1 минуту назад, FlyBoMbEr сказал:

Авиковод, Девушка обычный игрок Сквада, эскадры Мастера Ветров)

спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
9 минут назад, FlyBoMbEr сказал:

  нет, с чего мне обижаться, меня точно не выносил, да и не вынесешь)

ути пути какое ЧСВ:Smile_teethhappy: в этой игре любой может убить любого так что сглотни и не пыжься на потеху всем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
13 минуты назад, SuperLOCb сказал:

Зато какое чувство глубокого удовлетворения, разве не?

 

Пф-фф, тоже мне "фан" - тупых ботов отстреливать. Скучно жеж...

Вообще нет. Я хочу расслабиться после работы, а меня заставляют напрягаться. Именно заставляют, потому что всегда играю на победу в силу своих моральных качеств. Не могу относиться к делу спустя рукава.

 

Не поверите, но боты играют лучше многих сокомандников.

Стреляют уж точнее, фокусят. А главное, в коопе нет чувства предрешенности, поскольку сетап кораблей зеркален и боты при этом не шибко умные, они все таки не так хорошо взаимодействуют, как отряд из топ-клана и у меня всегда есть вероятность затащить бой даже в 1 каску, если сам не ошибусь где-нибудь. Это просто фан.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, House_Of_Evil сказал:

как это не везет вроде на авиках, по словам очивицеф, она практически Артемида, да и на Лк не последний человек)))

 

Ну все возможно, я на форуме не часто)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
3 минуты назад, FlyBoMbEr сказал:

Возьми туже Надю) Она не статист, дамаг не высок да и ПП приличный, Даже тебя взять аналогично) Дамаг чуть выше среднего ПП высокий 60% а Игруны с 68-75% ПП или твинк очередной или уже ХЗ какой уже акк

На секундочку, Надя протащена отрядом по ПП, У меня ПП довольно низкий для фиолетовой средушки (напомню, что фиолетовое -- 1% лучших), да есть куда более сильные игроки, чем я. Я вообще такая себе игрунья. Если я вдруг возьму и заведу твинка с набором имб, всё будет в разы лучше, но оно мне надо чтоль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
1 минуту назад, House_Of_Evil сказал:

как это не везет вроде на авиках, по словам очивицеф, она практически Артемида, да и на Лк не последний человек)))

 

Ну на лк, не совсем, тут скорей на ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Только что, datoo сказал:

Ну все возможно, я на форуме не часто)))

да я сам крайне редко..тут так все запутано..теряюсь..толи дело бой..увидел-стреляй))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, FlyBoMbEr сказал:

Авиковод, Девушка обычный игрок Сквада, эскадры Мастера Ветров)

 

Нужно будет запомить ник :Smile_Default:

В тех редчайших случаях когда баланс равноценный играть против кланового авика бывает весьма интересно! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
1 час назад, turbo07 сказал:

Раз уж приводите цитату, то приводите её полностью. Вероятность для каждого отдельного игрока попасть в команду с отрядом одинакова. Т.е. наличие или отсутствие отряда вряд ли оказывает хоть какое-то заметное влияние на процент побед рандомного игрока.

Разработчик не смог в математику? Больше вероятность попасть в 1 из 15 или в 1 из 12 ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, Isulf сказал:

Вообще нет. Я хочу расслабиться после работы, а меня заставляют напрягаться. Именно заставляют, потому что всегда играю на победу в силу своих моральных качеств. Не могу относиться к делу спустя рукава.

 

Не поверите, но боты играют лучше многих сокомандников.

Стреляют уж точнее, фокусят. А главное, в коопе нет чувства предрешенности, поскольку сетап кораблей зеркален и боты при этом не шибко умные, они все таки не так хорошо взаимодействуют, как отряд из топ-клана и у меня всегда есть вероятность затащить бой даже в 1 каску, если сам не ошибусь где-нибудь.

Объясните пожалуйста, как игра с ботами и опыт игры в ней, тогда коррелируется с игрой в рандоме С и ПРОТИВ хороших игроков?

 

Уровень игроков в коопе давно известен, это ребята кто не хочет напрягаться, кому нужно простое пиу-пиу или те кто понимают что против рандомных игроков они не потянут.

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
17 минут назад, calmstuff сказал:

 

Тут на шахматы перешли, это хорошо - удобный пример. 

Так вот, учишься ты в турнирах с игроками примерно твоего уровня (турниры по разрядам балансят). 

Если против тебя сядет гроссмейстер то эта партия НИЧЕГО в плане обучения не даст, поверьте :Smile_Default:

А вот анализ партии двух гроссов между собой, это да - они во всех учебниках.

 

 

Недельку с гроссом поиграйте и недельку с другом Колей, если умеете делать анализ своих действий то увидите игра с сильным противником даже без побед дала больше опыта, чем с Колей и победами.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
1 минуту назад, NekkiBasara сказал:

На секундочку, Надя протащена отрядом по ПП, У меня ПП довольно низкий для фиолетовой средушки (напомню, что фиолетовое -- 1% лучших), да есть куда более сильные игроки, чем я. Я вообще такая себе игрунья. Если я вдруг возьму и заведу твинка с набором имб, всё будет в разы лучше, но оно мне надо чтоль?

Нет Твинководство это грех! ну для фиолетового ПП вам не хватает всего 1%, Возьми меня тогда дамаг выше среднего ПП дотягиваю до 61% эт уже фиолетовый, и твинка я не буду завводить, а то хуже ника чем етот уже не придумать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, AntiTankSnipers сказал:

Разработчик не смог в математику? Больше вероятность попасть в 1 из 15 или в 1 из 12 ? 

Вероятность всегда 50 на 50)))) или попал или нет)))) как в старом анекдоте про блондинку и шанс встретить динозавра :Smile_trollface:

2 минуты назад, House_Of_Evil сказал:

да я сам крайне редко..тут так все запутано..теряюсь..толи дело бой..увидел-стреляй))

Ваистену)))) ололо пищ-пищ наше фсьо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

ЭЙ! Фиалетовые... научите, тоже хачу быть такова цвета:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Недельку с гроссом поиграйте и недельку с другом Колей, если умеете делать анализ своих действий то увидите игра с сильным противником даже без побед дала больше опыта, чем с Колей и победами.  

Двачую, не имея цели, невозможно совершенствоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, House_Of_Evil сказал:

ЭЙ! Фиалетовые... научите, тоже хачу быть такова цвета:Smile_smile:

Клацаешь мышкой активно, .... профит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×