Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Б *** баланс! Продолжение сериала.

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв
Только что, onik63 сказал:

получу сигналы ящики через несколько дней

Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее пжалста!

А то я чё-та не в курсах таких плюшек, серьёзно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Только что, onik63 сказал:

Могу сказать одно. Самый опасный - розовый Слон. Обитает в царской корзине боев с 19 : 00 по 00 : 00 часов.

нуу..розовые поросята тоже не подарок..в тоже время на тех же левелах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Бояться отрядов в рендом не ходить. В этой игре нет игроков или отрядов которые не нагибались бы. Вот им штуки 3-4 рачка бортохода бы кинуло которые на 5 минуте на дно бы ушли и врятли бы они вытянули бой. 

Тот кто уже на загрузке боя сдался, лучше пусть выйдет с боя в самом начале, чем будет портить себе нервы. А тот кто знает, что ничего сверхестественного в отрядах нет, знает, что минимум по 10-15 ошибок будет у каждого за бой - реализуй их ошибки и будет победа. 

 

 

 

Да никто не боится, куда ж мы денемся...  Ведь не кинуло же?   Они все у нас собрались.

 

Тут о другом. _Miserere   выше очень точно написал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 994 боя
18 минут назад, CruzBro сказал:

 

А что первично?:Smile_popcorn:

КОМФОРТ 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
5 минут назад, lDKDl сказал:

Бояться отрядов в рендом не ходить. В этой игре нет игроков или отрядов которые не нагибались бы. Вот им штуки 3-4 рачка бортохода бы кинуло которые на 5 минуте на дно бы ушли и врятли бы они вытянули бой. 

Тот кто уже на загрузке боя сдался, лучше пусть выйдет с боя в самом начале, чем будет портить себе нервы. А тот кто знает, что ничего сверхестественного в отрядах нет, знает, что минимум по 10-15 ошибок будет у каждого за бой - реализуй их ошибки и будет победа. 

 

 

Вы пытаетесь противопоставить частности общему. Даже если в одном из 10 боёв получится нагнуть отряд статистов - куда девать остальные Девять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
2 минуты назад, nik_780 сказал:

КОМФОРТ 

 

 

Так это .... стул поудобнее, стол пошире, монитор побольше, комп тянущий всё на максималках, корабль понагибучей... Вот вам и комфорт. Даже на игру забить можно от раслабона:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
1 минуту назад, Ignitus сказал:

Вы пытаетесь противопоставить частности общему. Даже если в одном из 10 боёв получится нагнуть отряд статистов - куда девать остальные Девять?

жизнь это боль. при следующем пирирождении зачтецо( шучу конечно):Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Было бы весьма наивно утверждать, что сыгранный отряд с голосовой связью не дает несправедливого преимущества своей команде.

 

Наличие таких ситуаций весьма демотивирует противположную команду, что является примером плохого геймдизайна. Игроки не платят Лесте за демотивацию и негативные эмоции.

 

За это отвечают не программисты балансировщика, а менеджеры и геймдизайнеры. С этим видимо есть проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
1 минуту назад, CruzBro сказал:

 

Так это .... стул поудобнее, стол пошире, монитор побольше, комп тянущий всё на максималках ... Вот вам и комфорт. Даже на игру забить можно от раслабона:cap_haloween:

судя по вашей стате...у вас узкий стол, колченогий табурет и монитор из времен телевизора КВН...ибо всё указывает на сосредоточненное прохождение боев:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
15 минут назад, _Miserere сказал:

Забавная тенденция наблюдается в последнее время в обществе в целом, и в корабликах в частности.

В новостях говорят: "Боец ММА вызвал у клуба прохожего на честный бой и случайно убил его на смерть" И тут же толпа комментаторов подхватывает - все было по-честному, один на один, рыцарские традиции, никто не виноват.

На форуме корабликов человек пишет: "Отряд статистов забалансило среднерандомными игроками, мы изначально оказались в невыгодных условиях" И хор ЛФ и статистов дружно освистывает - да это вы сами не очень, чо ноешь, тащи на скиле.

А рядом стоят Леста товарищи и глубокомысленно вещают - типа все норм, сегодня вас в какахах утопили, но в следующий раз вам может повезти и тогда отряд статистов выиграет бой за вас. Но ТС совсем не хотел, чтобы бой выиграли за него или чтобы его к какахах утопили, ТС хотел, чтобы в начале боя у обоих команд были примерно равные возможности. Но это как-то почему-то никто не хочет понимать

Я вот одного не поймы, вы же не инвалид? проблем со здоровьем нет? что мешает как вы выражаетесь стать "статистом"? 

Ответы, я под пенное, я для удовольствия, мне это не надо - тогда чего ныть? 

Работать нужно в первую очередь над собой.

Если тебя гнобят статисты значит нужно учиться играть, значит то, как играешь сейчас - это плохо играешь, нужно менять тактику боя. 

А если ты играешь для удовольствия - тогда какое тебе дело до "фиолетовых" напротив? 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Только что, Derevynnyi сказал:

Смешно, настолько народ в игре туповатый, что не может понять до сих пор, как устроен мир WG!

Как? поведайте..столько слухов ,а достоверной инфы из первоисточника нету:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
7 минут назад, SuperLOCb сказал:

Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее пжалста!

А то я чё-та не в курсах таких плюшек, серьёзно.

Лидер форума получает 20 контейнеров в конце месяца. Иногда , среди них попадаются суперконтейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
16 минут назад, CruzBro сказал:

 Боюсь с таким количеством людей в боях с ниже 50%, победа не главное:cap_popcorn:

Для вас, возможно да. Для меня это вытекающее последствие.

Ну тут я с вами не согласен. Некоторым, конечно, победа не интересна, некоторые играют на дамажку или ещё на что-нибудь.

Но большинство, даже 45% игроки интересуются, почему они не могут побеждать чаще. В природе людей победа всегда имела приоритет над другими факторами.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Я вот одного не поймы, вы же не инвалид? проблем со здоровьем нет? что мешает как вы выражаетесь стать "статистом"? 

Ответы, я под пенное, я для удовольствия, мне это не надо - тогда чего ныть? 

Работать нужно в первую очередь над собой.

Если тебя гнобят статисты значит нужно учиться играть, значит то, как играешь сейчас - это плохо играешь, нужно менять тактику боя. 

А если ты играешь для удовольствия - тогда какое тебе дело до "фиолетовых" напротив? 

 

 

 

Вы спортом занимались?  Тогда почему Вы до сих пор не в сборной?!  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
7 минут назад, Ignitus сказал:

Вы пытаетесь противопоставить частности общему. Даже если в одном из 10 боёв получится нагнуть отряд статистов - куда девать остальные Девять?

Работать над своей игрой. Если ваша игра это 5 побед из 10 боев, значит вы играете не так. Ну и вступитьв  клан или найти напарников для х3 игры никто не отменял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 994 боя
3 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Так это .... стул поудобнее, стол пошире, монитор побольше, комп тянущий всё на максималках, корабль понагибучей... Вот вам и комфорт. Даже на игру забить можно от раслабона:cap_haloween:

ВОТ ЭТО КАК РАЗ ВТОРИЧНО НУ И СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ  А Я ПОЙДУ И ВЫГУЛЯЮ КОНЯ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, calmstuff сказал:

 

Вы спортом занимались?  Тогда почему Вы до сих пор не в сборной?!  :Smile_playing:

а я что ною о каких то спортсменах которые быстрее меня бегают и прыгают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Я вот одного не поймы, вы же не инвалид? проблем со здоровьем нет? что мешает как вы выражаетесь стать "статистом"? 

Ответы, я под пенное, я для удовольствия, мне это не надо - тогда чего ныть? 

Работать нужно в первую очередь над собой.

Если тебя гнобят статисты значит нужно учиться играть, значит то, как играешь сейчас - это плохо играешь, нужно менять тактику боя. 

А если ты играешь для удовольствия - тогда какое тебе дело до "фиолетовых" напротив? 

 

 

Вы неправильно расставляете приоритеты. Я допустим игрок сборной, а рядом со мной ещё два футболиста со двора. А напротив три игрока сборной, да ещё из одной команды, надеюсь про сыгранность и понимание их друг друга с одного слова вам рассказывать не надо.

Как мне ещё надо учится играть и какую тактику применять?:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, Cortlandt сказал:

Было бы весьма наивно утверждать, что сыгранный отряд с голосовой связью не дает несправедливого преимущества своей команде.

 

Не каждый отряд. Далеко не каждый. Почему, я писал ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×