Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Б *** баланс! Продолжение сериала.

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
17 часов назад, Mr_GoodNight сказал:


Тут не надо быть Вангой. Достаточно посмотреть на историю развития соседнего подразделения ВГ.
Или Вы думаете, что менеджмент ТАМ и менеджмент ЗДЕСЬ, - это разные вселенные..?

Проект Танков в соседнем подразделении с теми же исходными тоже что-то да показывает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
14 часа назад, calmstuff сказал:

 

А поиграйте соло для интереса хотя бы 100 боев, и посмотрите их винрейт!   Вангую что он будет примерно "отрядный - 10%"   т.е.  63%  хотя возможно что отвыкнув от соло игры вы его и провалите... :Smile_playing:  

А для чего человеку играть соло, если ему нравится играть в отряде? Рукалицо(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
13 часа назад, tampliercreed сказал:

в одной игроки детсада - в другой зенита или сборной..

но в каждой 11 игроков - есть форвады, защитники и голкипер....

а угадай - какая стата у игроков сборной?....

а так как местные "светила" статку себе набьют? - а никак...вот вам и ответ на ваш вопрос..

44% пацан знает как набивается статистика))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 часа назад, Ivan_Abramych сказал:

(Одел шапочку из фольги) 

тут вот какое дело. Почему-то чаще всего оказывается что в команду к хорошему (фиолетовому или минимум голубому) отряду досыпает еще зёленых, ну минимум жёлтых. А ты смотришь вокруг, и если есть хоть парочка «экологов», то уже хорошо. А так обычно через одного - «белогвардейцы». :cap_haloween:

Когда поставил оленемер было абсолютно то же ощущение, что нас балансит белыми ребятами, снёс оленемер, играю и не парюсь)

57 минут назад, UnPlug сказал:

Я доволен турбопобедами, т.к. играю исключительно с одной целью - победить. Чем быстрее эта цель достигнется, тем лучше. Если есть вариант, к примеру, на "2 брата" пробраться к противнику на базу и взять её в начале боя, то именно так и сделаю. Если есть вариант быстро шотнуть эсминцы с крейсерами в начале боя, чтобы очки вражеской команды в минус ушли, то так и сделаю.

Я из секты святой дамажки и я не доволен турбопобедами((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
2 часа назад, Ozymandis сказал:

С какого перепугу?

Это каким же образом "35 а не 30 тыс. боёв за условный отрезок времени" снижают нагрузку на сервер?

Значит 5% игроков довольны, 95% приносятся в жертву. Отличная стратегия Лесты по заработку денег.

Кстати, а приведи-ка мне примеры, когда "самые активные" довольны турбопобедами.

Так в чем выгода?

"Любой бред в моей голове наиболее вероятен", я тебя понял.

Летом прошлого года было много обсуждений на эту тему, когда в очередной раз порезали вероятность стандартных боёв... Обтекаемо конечно, но никто из официальных лиц открытым текстом такое говорить не будет. А народу много высказалось на тему засилия турбобоёв после почти тотального внедрения превосходства.

Идеальное время в соответствии со всеми нашими исследованиями - 14-15 минут.
У нас есть полная статистика по завершению боев. "Турбо" там не особо много. Но конечно же мы понимаем, что даже 1 такой бой на 15 может очень негативно запомниться.
При этом 28% боев в режиме "Стандартный бой" на хай-лвл заканчивались по полному временному лимиту. Это тоже не лучший вариант.
Sub_Octavian (c)

Турбобои потому так и называются - что они быстрее проходят даже тех самых 14-15 "идеальных" минут. И их сейчас явно больше, нежели 1 из 15...

 

По поводу влияния длительности боя на загрузку сервера - там же арифметика элементарная... И вполне объективная. А вот довольство-недовольство турбопобедами/поражениями ---> игроки сами виноваты, и не подкопаешься ведь. Кроме того - само недовольство - скорее стимулирует покупать и донатить.

 

И... насчёт любого бреда - некрасиво однако. Если что непонятно, можно просто спросить - мне не жалко ответить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
57 минут назад, datoo сказал:

Когда поставил оленемер было абсолютно то же ощущение, что нас балансит белыми ребятами, снёс оленемер, играю и не парюсь)

 

Чётко же было сказано - баланса по скиллу не будет. Какой можно сделать вывод? Будет дисбаланс. Так что - толку париться то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, UnPlug сказал:

Я доволен турбопобедами, т.к. играю исключительно с одной целью - победить. Чем быстрее эта цель достигнется, тем лучше. Если есть вариант, к примеру, на "2 брата" пробраться к противнику на базу и взять её в начале боя, то именно так и сделаю. Если есть вариант быстро шотнуть эсминцы с крейсерами в начале боя, чтобы очки вражеской команды в минус ушли, то так и сделаю.

Я союзников убиваю или сама помираю, чтобы бой подольше продолжался. Нет никакого экономического смысла сохранять корабль или расходники, ибо за всё уже заплачено. Ради совзводных можно и умереть.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
4 минуты назад, Ignitus сказал:

 

Чётко же было сказано - баланса по скиллу не будет. Какой можно сделать вывод? Будет дисбаланс. Так что - толку париться то )

Ну не то чтобы дисбаланс, а типа "саморегулирующаяся " структура) у неё есть как плюсы, так и минусы) причём я не против зеркалки по отрядам (количеству), если это не вызовет избыточное ожидание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
1 минуту назад, datoo сказал:

Ну не то чтобы дисбаланс, а типа "саморегулирующаяся " структура) у неё есть как плюсы, так и минусы) причём я не против зеркалки по отрядам (количеству), если это не вызовет избыточное ожидание.

Полную зеркалку по отрядам, это наверное перебор. Достаточно +-1 чел разницы в отрядах. А вот по эсминцам в превосходстве - не помешало бы. Хотя бы при кол-ве их <= кол-ву точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Ignitus сказал:

Полную зеркалку по отрядам, это наверное перебор. Достаточно +-1 чел разницы в отрядах. А вот по эсминцам в превосходстве - не помешало бы. Хотя бы при кол-ве их <= кол-ву точек.

Эсминцы это уже моя боль))) я бы их ограничил 3мя +-1 на бой (но зеркальное количество в командах), а про зеркалку отрядную я имел ввиду количество отрядов, а не состав) а то скоро дойдём до Того: у них в отряде 3лк, а у нас 3 крейсера, ничеснаааааа!!!!111расрас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
12 часа назад, Mr_GoodNight сказал:

О.. А как мне такие же панельки команд запилить?

Разрешенный мод в сборнике прошипс, от badobest. Скачать можно прямо на форуме в соответствующей ветке.Либо строго с офсайта прошипс, а то сейчас появились подделки с запрещенкой, можно и под перманентный бан попасть.Ластомер и пр. тоже с прошипса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
10 минут назад, Medved_essen сказал:

Разрешенный мод в сборнике прошипс, от badobest. Скачать можно прямо на форуме в соответствующей ветке.Либо строго с офсайта прошипс, а то сейчас появились подделки с запрещенкой, можно и под перманентный бан попасть.Ластомер и пр. тоже с прошипса.

 

Спасибо. Уже нашел отдельно, тут. Целый пак ставить не хочу.
Вроде, то же самое, но расширенный режим ушей, как у Вас, не включается.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
7 часов назад, NekkiBasara сказал:

Я союзников убиваю или сама помираю, чтобы бой подольше продолжался. Нет никакого экономического смысла сохранять корабль или расходники, ибо за всё уже заплачено. Ради совзводных можно и умереть.

Да я как-то экономически не страдаю от слова "совсем". Я первый "пробил" планку в 1 ярд серебра еще в марте этого года. ВСЕ флажки, камуфляжи, расходники и т.д. у меня есть в более, чем достаточном количестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
В 29.09.2017 в 14:36, NekkiBasara сказал:

 А на меня никто внимания не обращает. И это всё из-за того, что у меня груди нет, да?

" -  у тебя грудь есть ?

  -  есть

  - а почему не носишь ? "

 

В 29.09.2017 в 15:08, NekkiBasara сказал:

Я рыжая.

а рыжие самые сексуальные: - когда крыша ржавая, в подвале всегда сыро :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, UnPlug сказал:

Да я как-то экономически не страдаю от слова "совсем". Я первый "пробил" планку в 1 ярд серебра еще в марте этого года. ВСЕ флажки, камуфляжи, расходники и т.д. у меня есть в более, чем достаточном количестве.

А я всё еще в процессе развития аккунта, поэтому для меня экономическая составляющая важна.

 

1 час назад, v40795143 сказал:

а рыжие самые сексуальные: - когда крыша ржавая, в подвале всегда сыро :cap_haloween:

Моя крыша не ржавая, а из отличной обожженной керамической плитки. Поэтому в моем подвале сухо, прохладно и хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
5 часов назад, Mr_GoodNight сказал:

 

Спасибо. Уже нашел отдельно, тут. Целый пак ставить не хочу.
Вроде, то же самое, но расширенный режим ушей, как у Вас, не включается.
 

Уши отдельно, называются Умные маркеры. Там более расширено указывается состояние корабля союзника - включил ремку, ГАП и т.п. + можно ластомер прикрутить как у меня. Чтобы восхищаться работой балансировщика и подглядывать как нагибают пряморукие гуру.

А вот ссылка на тут - очень подозрительный сайт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций
9 часов назад, NekkiBasara сказал:

Моя крыша не ржавая, а из отличной обожженной керамической плитки. Поэтому в моем подвале сухо, прохладно и хорошо.

здоровья гостям твоего подвала

В 29.09.2017 в 14:36, NekkiBasara сказал:

Ну началось... А на меня никто внимания не обращает.И это всё из-за того, что у меня груди нет, да?

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

"Всё одно сведут на баб....."

 

В продолжение разговора о балансере

Угадайте сколько длился бой.

 

shot-17.10.01_17.41.52-0538.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×