Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Что мне делать?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
43 минуты назад, deadmansgamble сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

Смех смехом, а ТС отчасти прав.

Турбо-бои стали обычным явлением. Нет интриги в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
1 час назад, Black_Mamba75 сказал:

Не играл больше полу года. Все нововведения изучил и на все мелкокалиберное поставил ИВ + взрывотехник. На кутузе в основном от дымов играю. Я в игре с самого начала ОБТ. Я далеко не рак и быстро приспособился к новым реалиям, но турбосливы и победы.... я не могу. Не было такого раньше. Я мог в одного фланг давить и побеждать, а сейчас даже на исход боя никак не могу повлиять.

Вы же сами подтверждаете мои слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв

А в выходные точно лучше не заходить в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
2 часа назад, Black_Mamba75 сказал:

В общем после долгого перерыва вернулся в игру в самом начале сентября и по сей день не вылажу из турбосливов. Союзники просто на глазах хлопаются и я, ничего не успев сделать, остаюсь один. Как вернулся, купил 3 према. Кутузова, Дюнкерк и Шарнхорст. Алабама выпала из суперконтейнера. Кутузов и Дюнкерк еще как то более менее играют, а вот Шарик и Алабаму постоянно у меня кидает в "команду мечты". По началу Шарик еще норм был, но на где то 40 бою он перестал дамажить и меня постоянно фокусят авики. Да вообще в принципе ооооочень много поражений, причем быстрых. Такое ощущение, что союзники сами борт подставляют и стреляют куда угодно, только не в красного. Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

В игре невысокий онлайн, и значит мало новичков. Как итог, игроки в последние месяцы довольно чётко разделились на умеющих играть и  балбесов. Какое из этого следствие? А такое, что при малейшем дисбалансе по скиллу игроков, получается неравный бой, когда одна из команд сливается без единого шанса на победу.

Вот судя по всему, вам просто сильно сильно не прёт сейчас с союзниками, тем более, что вы сами подрастеряли навыки игры, и потому вам лично трудно затащить бой.

Просто смиритесь с этим, и постарайтесь дождаться нормальных союзников. И не надейтесь на баланс по скилу -к огромному счастью, разрабы обещали его не делать. К счастью, потому как этот баланс случайным образом уже был реализован в ранговых боях. Там любой хорошо играющий игрок, попадает против таких же профи как и он, из за чего игра превращается в бесконечное превозмогание.

В общем, желаю ТСу терпения и стойкости. Ну и побед конечно)) А то иначе, играть вы тут не сможете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

ого... так значит вы не отрицаете ( как минимум) управление статистикой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 351
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
2 часа назад, Black_Mamba75 сказал:

Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

Да много у кого так,меня вот бесит другое,некие папки-нагибаторы (псевдо) сливаются в первые минуты боя и начинают изливать фекалии на всех и вся,что ему никто не помог и прочая ботва!!! Уже ей богу хочется функцию откл.чата!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 040 боёв
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

Тема магических обрядов не раскрыта, нужно при этом читать заклинание по типу рахат салабим ибн лукум или в бубен постучать(возможно кому-то?)?

 

36 минут назад, Leskator сказал:

ого... так значит вы не отрицаете ( как минимум) управление статистикой?

Ага, 100% сидят и отлавливают самых клешнеруких и потом нам в тимы подкидывают, чтобы папки-нагибаторы не плодились:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
9 часов назад, Black_Mamba75 сказал:

 И все таки обратите внимание на баланс по скиллу. Без него было лучше)

А он сейчас есть что ли?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 200 боёв
9 часов назад, deadmansgamble сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

Просто задонать (с) и в твоей теме будут отвечать разрабы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
12 часа назад, Tokcerio сказал:

Раз давно не был...короче белые ходоки добрались до стены(хай лвл).Мы все умрем.12 Ходоров из 12ти.

И среди белых ходоков ,попадаются короли ночи :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
16 часов назад, Black_Mamba75 сказал:

В общем после долгого перерыва вернулся в игру в самом начале сентября и по сей день не вылажу из турбосливов. Союзники просто на глазах хлопаются и я, ничего не успев сделать, остаюсь один. Как вернулся, купил 3 према. Кутузова, Дюнкерк и Шарнхорст. Алабама выпала из суперконтейнера. Кутузов и Дюнкерк еще как то более менее играют, а вот Шарик и Алабаму постоянно у меня кидает в "команду мечты". По началу Шарик еще норм был, но на где то 40 бою он перестал дамажить и меня постоянно фокусят авики. Да вообще в принципе ооооочень много поражений, причем быстрых. Такое ощущение, что союзники сами борт подставляют и стреляют куда угодно, только не в красного. Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

перестать сливать бои.

Запоминай рецепт моей бабушки!

берешь отряд из 2х тел добавляешь щепотку авика и вуаля. винрейт 90% за 5 дней.

ты сам спросил что делать ! если не можешь собрать отряд то вини себя.

http://proships.ru/stat/user/Antiafk/div3/

Побед:   100 (+0.132) 81.82 (+0.111) 100 81.82 100    
Средний лвл:   7 9 7.42 8.45 7    
                 
Опыт:   2020 (+1) 1787 (-0.2) 2184 2059 2427    
Урон:   51083 (-31.4) 65791 (+78.1) 69761 70518 74131    
                 
Кораблей:   1 1.09 1.42 1.36 2    
Самолетов:   15.2 2 19.75 9.09 4    
Выжил:   100 72.73 91.67 81.82 0    
Убил/Убит   5 4 17 7.5 2    
Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Прошлый август, когда Джов звал своих танкистов в игру, у меня на 10 побед, в среднем приходилось по одной/две победы. Терпите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 765 боёв

 

14 часа назад, Forroshnik сказал:

В игре невысокий онлайн, и значит мало новичков. Как итог, игроки в последние месяцы довольно чётко разделились на умеющих играть и  балбесов. Какое из этого следствие? А такое, что при малейшем дисбалансе по скиллу игроков, получается неравный бой, когда одна из команд сливается без единого шанса на победу.

Вот судя по всему, вам просто сильно сильно не прёт сейчас с союзниками, тем более, что вы сами подрастеряли навыки игры, и потому вам лично трудно затащить бой.

Просто смиритесь с этим, и постарайтесь дождаться нормальных союзников. И не надейтесь на баланс по скилу -к огромному счастью, разрабы обещали его не делать. К счастью, потому как этот баланс случайным образом уже был реализован в ранговых боях. Там любой хорошо играющий игрок, попадает против таких же профи как и он, из за чего игра превращается в бесконечное превозмогание.

В общем, желаю ТСу терпения и стойкости. Ну и побед конечно)) А то иначе, играть вы тут не сможете.

 

Новички и клешнерукие пропали?

 

 

 

shot-17_09.29_23_05.02-0141.thumb.jpg.2f3b790fe1bccd41eb0cf7642895b34b.jpg

 

Но сей бой выиграли, кстати, хотя у противника ромбики даже бирюзовые попадались...Но чтобы так группой красиво выстроили по цветам  игроков - еще такого не видел. Обычно все же перемешивают:Smile_teethhappy:. Реплей еще хочу посмотреть, интересно, как они играли - в бою их особо не видел. И в конце боя уже в порту давно были. Это помню точно. Правда, неоднократно попадались игроки с очень низкими результатами, но играющие в конкретном бою очень сильно....Приходили в голову только два мысли - либо изредка за штурвал попадает папка - ботовод, либо запрещенкой отдает....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
869
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
808 публикаций
40 623 боя

А что Вас удивляет?

Выпадением "Алабамы" в суперконтейнере Вы исчерпали лимит удачи в кораблях минимум на год!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
6 часов назад, Oleg83tt сказал:

Прошлый август, когда Джов звал своих танкистов в игру, у меня на 10 побед, в среднем приходилось по одной/две победы. Терпите. 

То есть они были только в вашей команде, к красным их не кидало?

 

Общеизвестный факт: чем ниже общий уровень игроков, тем выше влияние на бой отдельно взятого "статиста".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎01‎.‎10‎.‎2017 в 23:15, Black_Mamba75 сказал:

В общем после долгого перерыва вернулся в игру в самом начале сентября и по сей день не вылажу из турбосливов. Союзники просто на глазах хлопаются и я, ничего не успев сделать, остаюсь один. Как вернулся, купил 3 према. Кутузова, Дюнкерк и Шарнхорст. Алабама выпала из суперконтейнера. Кутузов и Дюнкерк еще как то более менее играют, а вот Шарик и Алабаму постоянно у меня кидает в "команду мечты". По началу Шарик еще норм был, но на где то 40 бою он перестал дамажить и меня постоянно фокусят авики. Да вообще в принципе ооооочень много поражений, причем быстрых. Такое ощущение, что союзники сами борт подставляют и стреляют куда угодно, только не в красного. Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

 У меня такое. Неделю назад взял Миссури и началось. Рикошеты, сквозняки. В команде, а в команде весело. Недавно фиолетовый ямато убился в центре карты. Пошёл в центр и сдох под фокусом. Игра начала бесить только вылез из бана чата, тут же новый поймал. Очень много 42% адмиралов, просящих хабаровск светить, ползающих у линии на рооне и орущих "удали игру!!!" В команде даже не раки, медузы. И самое странное что бортоходов больше не накажешь. То рикошет, то сквозняк, то белого чуть чуть. Короче жуть, от игры уставать начал больше чем от работы, хочу курфа и не могу себя заставить его выкачать (тоже самое с другими ветками). Пока к конкурентам бегаю отдыхать и в офлайн пострелушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
9 часов назад, Antiafk сказал:

перестать сливать бои.

Запоминай рецепт моей бабушки!

берешь отряд из 2х тел добавляешь щепотку авика и вуаля. винрейт 90% за 5 дней.

ты сам спросил что делать ! если не можешь собрать отряд то вини себя.

http://proships.ru/stat/user/Antiafk/div3/

Побед:   100 (+0.132) 81.82 (+0.111) 100 81.82 100    
Средний лвл:   7 9 7.42 8.45 7    
                 
Опыт:   2020 (+1) 1787 (-0.2) 2184 2059 2427    
Урон:   51083 (-31.4) 65791 (+78.1) 69761 70518 74131    
                 
Кораблей:   1 1.09 1.42 1.36 2    
Самолетов:   15.2 2 19.75 9.09 4    
Выжил:   100 72.73 91.67 81.82 0    
Убил/Убит   5 4 17 7.5 2    

Раскрыта тайна фиолетовых ракалов. А я то думаю откуда у чела фиолетовая стата при откровенно тупой игре. Не в ваш адрес если что. Просто фиолетовых чудиков много стало, бесят больше чем бело-красные союзники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×