Перейти к содержимому
kotenok_monah

Предложение для разработчиков

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
3 часа назад, dr_bur сказал:

эсмы покоя не дадут 

Эмсы прекрасно контрятся эсмами.

А курятники реально всем мешают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
4 часа назад, Apa6ecka сказал:

Кому как.Когда нет авиков,бой получается по настоящему артиллерийский.

 

Как ведут себя инвизные эсминцы типа Шимакадзе в этом чудесном артиллерийском бою? Много настреливают из ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Щас спою

Крейсеры и должны страдать, их должно разрывать на две части одним 871 кг снарядом. Поэтому крейсеры и не должны вступать в бой с эскадрой основных сил.

1)Эскадра крейсеров воюет с другой эскадрой крейсеров; если крейсеру чрезвычайно и случайно повезло, если он парой фугасов сбил линкору дальномер/директор огня, и тот никуда не попал, то крейсер получит серебра столько же, сколько линкор за весь бой с точной стрельбой;

2)линейные крейсеры в авангарде сражаются с другими линейными крейсерами и изо всех сил боятся шального снаряда капитального корабля;

3)два строя линкоров сближаются на параллельных курсах, держат линию, каждый обстреливает свою цель; вывалился из линии и ололошкой стал? уйдёшь в минуса;

4)эсминцы следят за ситуацией: получил бэттлшип бронебойным ниже ватерлинии, а потом ещё попадание в машинное отделение, стал крениться, от сильного волнения моря и набрал 3 тысячи тонн воды и вместо 21 узла с трудом выдаёт 10. Вывалился из линии, перестал вести огонь и работает только ПМК (оно как 2 крейсера по огневой мощи). Пара союзных эсминцев бросается к пострадавшему и окружает его дымовой завесой чёрного цвета. Торпеды, которых ровно столько, сколько поместится в трубе - по одной - давно выпущены на ход линкорам. Никуда не попали, но за спасение линкора эсминцы получили серебра больше, чем за несостоявшееся попадание торпедкой.

 

Смешно, правда? :Smile_trollface:

 

P.S. Я же ЭТОЙ сказки не прошу. Сейчас не 2001 г., когда у всех хватало ума в Ил-2 Штурмовик играть на харде. С реалистичной физикой и ограниченным боезапасом. Просто авики уберите. Можете вообще их выпилить из игры, компенсацию дайте серебром/голдой за премы. Кстати, в шикарной шведской стратегии Heart of Iron 2 авики тоже имбы. Вот можно там на них играть. Я так делаю. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Или особый режим для них. 6 авиков, 20 эсминцев, 6 крейсеров. С каждой стороны. Все боты, кроме авиков. Шутка. Я не бессердечен. Мазохисты, желающие слиться от авиакнопки всегда найдутся. Спасибо, мне не надо, как-то хочется немного пострелять. 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 часа назад, kotenok_monah сказал:

Все авики имбы, когда правильно выбирают цель. И таких целей без ПВО 90% кораблей всех других классов. Даже без альта они имбуют. С альтом это машины смерти. 

Простой пример. У меня на Ишизучи второй результат на Ру сервере по дамагу. И меня одним пальцем топит 40% Хошо или Боуг. Три захода, четыре, пять, шесть. Некоторые с оленемером и немного понимают, что Ишизучи - корабль без ПВО, как и Николай. И всё. Естественно, манёвр наше всё. Но. Мега-задроты научились попадать одной торпедкой за один заход. И бобрами. И так методично, всё время боя. Эссекс или Шокаку легко убивают Шарнхорста в фулл-ПВО с 19 перками. За один налёт. Захочет - убьёт. Про Нельсона я молчу. 

 

Я мало играю на бронетазиках, но как раз у меня тоже есть бои на линкоре 4 уровня - Арканзасе. Так вот ничерта мне авианосец сделать не может, хотя ПВО нет вообще никакой. Ни за один, ни за два захода он меня потопить не сможет. Да и на третий заход тоже не факт. В итоге он из меня за весь бой выбьет 30-40 к урона пока я на его команде набиваю 70+ к и делаю пару фрагов. Мое влияние на бой значительно больше, чем его. Ну и где тут имба?

 

P.S. Авианосцы мешают только криворуким, нормальным игрокам они не мешают. Для меня бои без АВ скучны.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Я мало играю на бронетазиках, но как раз у меня тоже есть бои на линкоре 4 уровня - Арканзасе. Так вот ничерта мне авианосец сделать не может, хотя ПВО нет вообще никакой. Ни за один, ни за два захода он меня потопить не сможет. Да и на третий заход тоже не факт. В итоге он из меня за весь бой выбьет 30-40 к урона пока я на его команде набиваю 70+ к и делаю пару фрагов. Мое влияние на бой значительно больше, чем его. Ну и где тут имба?

 

P.S. Авианосцы мешают только криворуким, нормальным игрокам они не мешают. Для меня бои без АВ скучны.

Я на твинке и ещё кое-где играл на Ямато. Вот зерг раш Мидвэя - это премного больно. Я не мазохист, мне не нравится. Авики - грёбаные имбы и точка. Правда, просто так и есть. Всё исторично, кстати. Раканзаса нет, ну, и слава Б-гу. У меня Ишизучи в ПВО заточен. Бессмысленно, но второе место по урону на Ру сервере, видимо, есть смысл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
4 минуты назад, kotenok_monah сказал:

У меня Ишизучи в ПВО заточен.

 

Ктулху великий, давно я так не смеялся! :Smile_teethhappy:

 

Скажу так: раз вам в противостоянии с авианосцами не помогает даже заточенный в ПВО Ишидзучи, то значит уже ничего не поможет, даже убирание самих авианосцев из игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
18 минут назад, kotenok_monah сказал:

Я на твинке и ещё кое-где играл на Ямато. Вот зерг раш Мидвэя - это премного больно. Я не мазохист, мне не нравится. Авики - грёбаные имбы и точка. Правда, просто так и есть. Всё исторично, кстати. Раканзаса нет, ну, и слава Б-гу. У меня Ишизучи в ПВО заточен. Бессмысленно, но второе место по урону на Ру сервере, видимо, есть смысл. 

 

Ну вот, у вас ПВО заточка есть, хоть что-то значит сбивает, а у меня на Арканзасе ПВО вообще нет. В порту строки "ПВО" в ТТХ как таковой даже нет. Да и капитан всего на 8 очков сидит если не ошибаюсь. Но линкоры такие имбы, что им капитан и не нужен для нагиба. У меня сейчас на арканзасе 72+ к средуха и это 3 место на ру сервере. Причем я уверен, что мог бы поднять этот урон еще на 5-7 к легко, если бы больше играл на этом корабле.

 

Весь зерграш Мидуэя контрится тем, что рядом с вами будет любой крейсер с заградкой. И все, Мидуэй вам ничего не сделает.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
14 минуты назад, Marsh_light сказал:

 

Ктулху великий, давно я так не смеялся! :Smile_teethhappy:

 

Скажу так: раз вам в противостоянии с авианосцами не помогает даже заточенный в ПВО Ишидзучи, то значит уже ничего не поможет, даже убирание самих авианосцев из игры.

За Хауэрда нашего Лавкрафта плюс вкрячил. Он был эталонный хикки и гений. ПВО Ишизучи - сила и имперская мощь) 

 

6 минут назад, MirniyTraktor сказал:

 

Ну вот, у вас ПВО заточка есть, хоть что-то значит сбивает, а у меня на Арканзасе ПВО вообще нет. В порту строки "ПВО" в ТТХ как таковой даже нет. Да и капитан всего на 8 очков сидит если не ошибаюсь. Но линкоры такие имбы, что им капитан и не нужен для нагиба. У меня сейчас на арканзасе 72+ к средуха и это 3 место на ру сервере. Причем я уверен, что мог бы поднять этот урон еще на 5-7 к легко, если бы больше играл на этом корабле.

 

Весь зерграш Мидуэя контрится тем, что рядом с вами будет любой крейсер с заградкой. И все, Мидуэй вам ничего не сделает.

Раканзас  - он ситуативный, скажем так. Вы просто герой, раз смогли удержать такой результат. Поздравляю! Я, к сожалению, Раканзаса в порту не имею :(  

Линкоры не имбы. Имбы только некоторые бриты. 

Ходить ВСЕГДА рядом с ПВО крейсером - это странно. Окей, ладно, на 10 лвл сойдёт, на остальных - нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 минут назад, kotenok_monah сказал:

Раканзас  - он ситуативный, скажем так. Вы просто герой, раз смогли удержать такой результат. Поздравляю! Я, к сожалению, Раканзаса в порту не имею :(  

Линкоры не имбы. Имбы только некоторые бриты. 

Ходить ВСЕГДА рядом с ПВО крейсером - это странно. Окей, ладно, на 10 лвл сойдёт, на остальных - нет. 

 

 

Просто нужно засунуть свою гордость поглубже и осознать, что не крейсер должен ходить за линкором и прикрывать его от авиации, это в первую очередь в интересах линкора. Так что он должен идти за крейсером и держаться в зоне его ПВО. По этой причине линкоры, которые полируют синюю линию и стреляют с 20+ км страдали и страдают. Они, во-первых, своей команде не помогают, а во-вторых под авиацию подставляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
12 часа назад, kotenok_monah сказал:

Господа разработчики, 

Просто сделайте режим без авианосцев. Платный, можно сказать как второй вариант премиум-аккаунта. По то же цене (да хоть дороже в 1,5 раза). Всё.  

Поверьте, не всем, далеко не всем нравится сливаться в начале боя от одной зерг атаки. Если вы не убираете имбалансный класс, то пусть останется, но с возможностью играть без него. 

Тс, т.е. ты предлагаешь покупать прем только чтоб не видеть куролетов в игре? проще "В порт" нажать, а возможность играть без него должна быть по умолчанию

я вот предложу чтобы АВ покупали прем для выхода в рандом:Smile_Default:

12 часа назад, Juzeppe_111 сказал:

Кого-то авианосец потопил? Ай-яй-яй. Нехороший авианосец. Фу, авик! 

АВ может потопить только бота или писькомера-мазохиста

Изменено пользователем Lumpen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
32 минуты назад, Lumpen сказал:

АВ может потопить только бота или писькомера-мазохиста

Поразительно, как точно Ваш эпистолярный стиль соответствует Вашему нику...   :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
4 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Поразительно, как точно Ваш эпистолярный стиль соответствует Вашему нику...   :Smile_Default:

не умничай, говорят *** это не к лицу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя
26 минут назад, Lumpen сказал:

не умничай, говорят *** это не к лицу :Smile_teethhappy:

Бегом к зеркалу!

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
Только что, hadzey сказал:

Школьник, вооружённый смайликом, непобедим...

а ты всегда такой самокритичный, или только по праздникам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
9 часов назад, Ignitus сказал:

Не нужны они в кооперативе тоже. Там стоковую технику без ПВО прокачиваешь - а тут зерг-раши эти. + Свой авик дамажку тырит, а её и так в коопе немного.

Тогда сделать авиководам отдельный рандомный режим.Кто хочет игру с авиками,пусть там копошатся.

Такой режим предлагали сделать в танках,выгнать туда арту,но разрабы робкого десятка,не вводят,хотя не понимают всей выгоды.Даже я бы там снова начал играть,хотя танки по существу надоели.Но всё равно бы периодически возвращался,но как подумаешь о вечно контузящей экипаж арте,то желание сразу улетучивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
6 часов назад, Texen сказал:

 

Как ведут себя инвизные эсминцы типа Шимакадзе в этом чудесном артиллерийском бою? Много настреливают из ГК?

Вот вы странный.Что мешает эсминам из инвиза наяривать по линкорам торпедами?Авиков нет,засвечивать некому,кроме других эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Только что, Apa6ecka сказал:

Вот вы странный.Что мешает эсминам из инвиза наяривать по линкорам торпедами?Авиков нет,засвечивать некому,кроме других эсмов.

 

Странно то, что "неуязвимый" авик - зло во плоти, а неуязвимые эмы - всё нормально, так и надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 минуту назад, Texen сказал:

 

Странно то, что "неуязвимый" авик - зло во плоти, а неуязвимые эмы - всё нормально, так и надо.

От эсмина можно уйти,предугадать его действия,засветить РЛС и ГАП,утопить в конце концов.Против авика так не сыграешь.В большинстве случаев ему противопоставить нечего,если нет крейсера с ПВО заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Только что, Apa6ecka сказал:

От эсмина можно уйти,предугадать его действия,засветить РЛС и ГАП,утопить в конце концов.Против авика так не сыграешь.В большинстве случаев ему противопоставить нечего,если нет крейсера с ПВО заградкой.

 

Отмазки для бедных. По факту ущемили один класс в пользу другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×