Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Captain_Blade78

Дайте поплакать в жилетку

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв
4 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

ТС а как плачут те  кто в ваших командах играет?

Нельзя так с  Варспайтом!!!

У Вас  получается как в анекдоте корабль купил, а играть не купил!

Мне очень жаль команду в которую попадаете ВЫ!

 

Новый точечный рисунок (5).jpg

Увы, Варспайт уже не тот... Дело не в корабле, а в тех условиях боя, в которых он теперь играет... Ваши результаты прекрасны, но повторить их в нынешнем рандоме, думаю намного сложнее... Я стал скринить результаты боев в "таких" сериях, и о чудо, я далеко не самый плохой игрок, хотя меня подавляюще балансит на нем в качестве корма для восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
36 минут назад, Captain_Blade78 сказал:

Мне очень нравиться сама игра, как мир кораблей, поэтому и так много всего в порту... Я с юношества коллекционирую литературу по данной теме и само воплощение игры мне НРАВИТЬСЯ. Я не сторонник заговоров против себя любимого и не требую дайте мне понагибать во что бы то не стало... Для меня было бы прекрасным и примерное равенство побед/поражений.

В виду недавнего перехода в корабли (февраль 2017) у меня нет огромного опыта в конкретной игре... Вопрос в другом... При больших игровых сессиях (более 20 боев в день) прослеживается тенденция к "непреодолимому поражению" именно команды в которой ты оказываешься... А это очень раздражает, когда ты понимаешь, что как бы ты не божил и дамажил, результат будет все равно негативный... Пусть я слабый игрок, но ведь сокомандники попадаются разные и они бы могли при моем "нулевом" вкладе в игру тащить бои (и серии поражений бы прерывались), но этого не происходит. Зачастую, ты как раз один из эффективных игроков, но в ходе боя шансов на победу нет исходя из скорости ухода твоих тимчан.

Можно упрекать меня в "низком среднем дамаге" на определенных кораблях, но у меня их много и, просто, неинтересно катать на одном-двух, хотя это и напрямую влияет на статистику конкретного корабля. Да я только учусь, дамаг постепенно увеличивается, хотя мне далеко до хороших игроков. Если бы бой зависел только от тебя одного, то тенденция "кривые руки-низкий ПП" была бы абсолютно закономерна. Но постоянно меняющиеся переменные в виде рандомных игроков и постоянство результата (поражение) говорит том, что все же такие серии не случайны. Я не могу зафиксировать серию побед более 4 подряд, а поражений постоянно...

Мне писали, а зачем нужен такой механизм угнетения?... Предположу, что страдания человека от поражения и его желание реабилитироваться (победить), желанность этой победы, хорошо монетизируются в игре... Я не против доната, я против того что игроков ставят в неравные условия в ходе соревнования... Да и просто... накипело... Понимаю, что таких как я много, даже легче становиться.:cap_happy:

Донат вообще не влияет на победы - поражения, режимов угнетения тоже нет.

Желания реабилитироватся (победить), желанность победы и есть одним из факторов череды сливов, относитесь к победам и поражениям попроще.

Да в последнее время в рандоме победа или поражение зависит от наличия или отсутствия скилованого взвода в одной из команд.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
Только что, Captain_Blade78 сказал:

Увы, Варспайт уже не тот... Дело не в корабле, а в тех условиях боя, в которых он теперь играет... Ваши результаты прекрасны, но повторить их в нынешнем рандоме, думаю намного сложнее... Я стал скринить результаты боев в "таких" сериях, и о чудо, я далеко не самый плохой игрок, хотя меня подавляюще балансит на нем в качестве корма для восьмерок.

Вам сделать скин  последних  рангов?

ВЫ не  видели  Варспайт до  аппа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 час назад, TAXIMarsei1le сказал:

Судя по этому видео люди с хорошей статистикой избранные WG ? Тоесть вся моя игра лишь вмешательство тевтонского гения в мою игру ? Так получается ? 

Вам это сэр ... Шапочку бы из фольги , да потуже . 

Кем Вы являетесь в Лесте знают только они и Вы, а на информацию размещенную в ролике как видно Вам ответить нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Только что, Baep сказал:

Кем Вы являетесь в Лесте знают только они и Вы, а на информацию размещенную в ролике как видно Вам ответить нечем.

Я же сказал что это бред ? Разве нет ? В него можете только вы верить , но убеждать меня принять то о чем вы говорите не стоит . 

Я могу еще раз повторить , все зависит от вас , по крайней мере большая часть . Не нравится играть потеть и побеждать ? То и ныть тогда не стоит о заговоре и прочем . 

У вас не будет побед если вы не будете стараться , если не будете вносить вклад в победу . А играя под напитки сомнительного содержания или чего ржанного побед не видать . С таким настроем в тунки , но не сюда . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Я же сказал что это бред ? Разве нет ? В него можете только вы верить , но убеждать меня принять то о чем вы говорите не стоит . 

Я могу еще раз повторить , все зависит от вас , по крайней мере большая часть . Не нравится играть потеть и побеждать ? То и ныть тогда не стоит о заговоре и прочем . 

У вас не будет побед если вы не будете стараться , если не будете вносить вклад в победу . А играя под напитки сомнительного содержания или чего ржанного побед не видать . С таким настроем в тунки , но не сюда . 

Большая часть конечно зависит от меня, но как Вы сами признаете остается еще небольшая та самая, но очень весомая часть, способная абсолютно все изменить (см.ролик). Прошу заметить, что Ваши фразы типа ныть не как не связаны с фактами (см.ролик) а являются бледными попытками размылить ситуацию. И ещё хочу сообщить Вам уважаемый (хотя я и необязан этого делать) (и по себе людей не судят), что мой образ жизни абсолютно никак не связан с различными напитками сомнительного или алкогольного содержания, а кому куда идти можете пожелать себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Только что, Baep сказал:

Большая часть конечно зависит от меня, но как Вы сами признаете остается еще небольшая та самая, но очень весомая часть, способная абсолютно все изменить (см.ролик). Прошу заметить, что Ваши фразы типа ныть не как не связаны с фактами (см.ролик) а являются бледными попытками размылить ситуацию. И ещё хочу сообщить Вам уважаемый (хотя я и необязан этого делать) (и по себе людей не судят), что мой образ жизни абсолютно никак не связан с различными напитками сомнительного или алкогольного содержания, а кому куда идти можете пожелать себе.

Я обобщил ситуация и ни укоем случае не имел вас ввиду . Если вас обидел простите , но я обощал общую ситуацию которую наблюдаю на форуме и в игре . К вам отношения не имеет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв

В догонку к сказанному: - серия боев на британцах.

И свежак - два боя на Миссури. Смотрю по ластомеру, у нас один зеленый на команду - у противника 8 зеленых и фиолетовых. В итоге 4 наших эсма уходят в порт в начале боя. Тащи как хочешь...

Вопрос: что я делаю не так? Где победы? Подарите шапочку из фольги, а то сил уже нет...

shot-17.09.18_16.52.19-0917.jpg

shot-17.09.18_16.36.28-0725.jpg

 

shot-17.10.02_15.58.14-0481.jpg

shot-17.10.02_16.16.22-0316.jpg

shot-17.10.02_15.57.42-0472.jpg

Изменено пользователем Captain_Blade78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв

Смотрю на это все и понимаю, что если бы балансир учитывал при распределении хотя бы ранг игрока в прошедшем сезоне, то бои были бы более сбалансированы... :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 950 боёв
9 часов назад, Juzeppe_111 сказал:

Отряды сейчас зло - я согласен. Одиночкам сложно играть против одной, или нескольких хорошо сыгранных и часто отлично сбалансированных по классам групп. Надо отрядный режим подрезать экономически - вдвое уменьшить зароботок серебра и опыта при игре отрядом. Тогда народ не будет постоянно в рандоме "марианскую охоту на индюков" устраивать, а так... пару раз для фана и тренировки выходить.

 

Но этого не сделают...

конечно не сделают, так как это бьет по социализации игры и попутно по кланам, усложняет и так несовершенный балансер....как бы одиночным игрокам не хотелось, но играющие в отрядах и в кланах игроки есть более надежный и привязанный к игре контингент и усложнять им жизнь со стороны разработчиков будет недальновидно и даже глупо....у таких игроков больше интересов завязано на игру. Кто же рубит сук, на котором сидит. А одиночка что, - сегодня здесь, - завтра бросил эту игрушку и играет в другую....Смысл их"облизывать" и давать им преимущества в части экономики игры нет ни какого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 685 боёв
Только что, Captain_Blade78 сказал:

Смотрю на это все и понимаю, что если бы балансир учитывал при распределении хотя бы ранг игрока в прошедшем сезоне, то бои были бы более сбалансированы... :cap_win:

Первое, что нужно сделать  - удалить моды и особенно ластомер.

Ежедневно наблюдаю массу негатива от их использования, ибо, сначала ты видишь свою команду. И расстраиваешься.

Не стоит самого себя расстраивать. Заранее причем. Настроение сильно влияет на процент побед.

Далее, процент побед в сегменте от 45% до 55% не связан с про альфа от слова никак. Выше - папки, которые тащат за счет урона, ниже - инвалиды либо нубы.

Не важно ,какова эффективность по урону и про альфа, важно, делать действия, ведущие к победе.

Либо, учиться наносить очень много урона, учиться при этом выживать, и учиться поддерживать этим команду. 

Если получается и то и другое сразу это уже пп за 70% и топ игроки.

Потом, по многу играть не стоит. Сидение за компом, в скованной позе, не способствует повышению уровня сообразительности.

Выше кто то правильно указал - топовые игроки играют по чуть чуть, даже по одному бою мб. И делают много перерывов.

И у них мало боев на аккаунте в целом. Относительно и в среднем ,естественно.

Всякие гайды могут дать понимание отдельных моментов игры, но, тупо им следовать мало. Надо соображать.

А то бывает в команде 6 лк, все кроме них умерли, но на точки никто не идет, ибо сказано что лк точки взять не в состоянии...

А при серии сливов более двух подряд, или трех, можно смело закрывать игру. И не будет тогда по 20 в день).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв

Читаю тут некоторых камрадов, которые рекомендуют при сериях сливов закрывать клиент и заниматься макраме или другими увлекательными занятиями... Так вот может быть проще закрыть клиент вообще, удалить игру и найти другие занятия, не выжигающие нервные клетки напалмом и не вызывающие когнитивного диссонанса? Ведь глупо отрицать, что клиент после внушительной серии побед начинает тебя кидать в бои с зеркально-обратным исходом боев, не обязательно подряд, но процент он вернет плюс-минус пару побед. С соклановцами катать гораздо продуктивнее и эффективнее - факт, но после этого в рандом начинаешь бояться заходить один, потому что знаешь о том, что сейчас начнутся фееричные сливы, закидывание в команды с 30-40% ПП и альфой 100-300, с отсутствием дамага и пробитий, рикошетами и тд. Спорить можно долго, но это бесполезно, это всего лишь игра (средство заработка на нас) иначе не было бы постоянного ребаланса, нерфов, ВБРов и скрытых механик, которые не хотят разглашать. Онлайн падает, папки уходят, остается большой процент игроков банально не умеющих в упреждение и командную тактику и не старающихся улучшать свои навыки... ГрустьПечаль вообщем:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
3 минуты назад, Xen0fobe сказал:

Читаю тут некоторых камрадов, которые рекомендуют при сериях сливов закрывать клиент и заниматься макраме или другими увлекательными занятиями... Так вот может быть проще закрыть клиент вообще, удалить игру и найти другие занятия, не выжигающие нервные клетки напалмом и не вызывающие когнитивного диссонанса? Ведь глупо отрицать, что клиент после внушительной серии побед начинает тебя кидать в бои с зеркально-обратным исходом боев, не обязательно подряд, но процент он вернет плюс-минус пару побед. С соклановцами катать гораздо продуктивнее и эффективнее - факт, но после этого в рандом начинаешь бояться заходить один, потому что знаешь о том, что сейчас начнутся фееричные сливы, закидывание в команды с 30-40% ПП и альфой 100-300, с отсутствием дамага и пробитий, рикошетами и тд. Спорить можно долго, но это бесполезно, это всего лишь игра (средство заработка на нас) иначе не было бы постоянного ребаланса, нерфов, ВБРов и скрытых механик, которые не хотят разглашать. Онлайн падает, папки уходят, остается большой процент игроков банально не умеющих в упреждение и командную тактику и не старающихся улучшать свои навыки... ГрустьПечаль вообщем:Smile_sad:

Ложь, ложь и еще раз ложь. Никакого угнетения нет. Бывают неудачные дни, но это никак не связано с сериями побед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
1 минуту назад, NupKoo сказал:

Ложь, ложь и еще раз ложь. Никакого угнетения нет. Бывают неудачные дни, но это никак не связано с сериями побед.

Какие ваши доказательства? Или и дальше будете ссылаться на критические неудачные дни?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
5 минут назад, Xen0fobe сказал:

Какие ваши доказательства? Или и дальше будете ссылаться на критические неудачные дни?

Как работает балансировщик указано в корабельной вики. Все остальное - твои домыслы. Это тебе надо доказывать, что якобы система работает не так. Но у тебя их (доказательств) нет.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
11 минуту назад, NupKoo сказал:

Как работает балансировщик указано в корабельной вики. Все остальное - твои домыслы. Это тебе надо доказывать, что якобы система работает не так. Но у тебя их нет.

Мы знакомы лично? Что за ТЫ? Проявите уважение!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 минуту назад, Xen0fobe сказал:

Мы знакомы лично? Что за ТЫ? Проявите уважение!

В интернете "вы" или "ты" - не важно. По существу есть что сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
1 минуту назад, NupKoo сказал:

В интернете "вы" или "ты" - не важно. По существу есть что сказать?

Нет уважения, нет диалога.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, Xen0fobe сказал:

Нет уважения, нет диалога.

Обращаясь в интернете на "вы" выказываешь уважение? Наверное так только старперы и думают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×