Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Captain_Blade78

Дайте поплакать в жилетку

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

В субботу пытался с орлеана 100% снять. 6 боёв сыграл, всё поражения. садился на другой корабль, выигрывали. Может мне лично орлеан прокляли? Или надо срочно задонатить, тогда орлеан начнёт лучше стрелять? Ну что за бред то.  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв

ТС а как плачут те  кто в ваших командах играет?

Нельзя так с  Варспайтом!!!

У Вас  получается как в анекдоте корабль купил, а играть не купил!

Мне очень жаль команду в которую попадаете ВЫ!

 

Новый точечный рисунок (5).jpg

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 573 боя
56 минут назад, bejupe74 сказал:

обложил местных российских имперцев и *знатоков истории*

У тебя в дэрэвне историю лучше преподают?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

А вот мне пофиг. Просто пофиг.

Тот десяток боев что могу позволить в выходные, или 2-3 и то не всегда по будням, играю с удовольствием, вне зависимости от вина.

Если слив, то обычно в первой пятерке по опыту.

Конечно всяко бывает, и на КР ваншотнуть могут в начале, и на ЭМ в фокус залезешь, и на ЛК торпед хватануть.

Значит затупил, сам виноват.

И никаких режимов угнетения :Smile_teethhappy:.

Не делайте из игры работу, а относитесь всего лишь как к игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 800 боёв
3 часа назад, ArmoredHat сказал:

 а подобные темы - корм для местных недотроллей. 

тык нам потренироваться и опыта набраться то надо-будем нормальными троллями, а не недотроллями :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 часа назад, Baep сказал:

Поддержу автора. Недавно сам создавал подобную тему дважды  (уваж. datoo если хотите десять боев топ-3). Создал просто потому, что накипело и это происходит постоянно. И еще - на форуме есть тема, где разработчик сообщает о возможности отката статы у игроков, совсем неудивлюсь о наличии подобной возможности и её применении к "рандомности" попадания в команду с более слабыми игроками или нанесения урона от снарядов или...да мало ли еще - просто в игре где непонятно как происходит даже прохождение урона трудно поверить, что это нельзя искусственно контролировать.  

 

Блин... ну почему у меня так не бывает? именно сериями? когда я начинаю сливаться (именно сливаться) я просто выключаю комп, я вижу что я сам фигню творю((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
24 минуты назад, datoo сказал:

я вижу что я сам фигню творю

Ёжа, ценнейшее качество видеть проблему в себе не доступно примерно 95% населения этого земного шарика. Увы и ах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
4 минуты назад, Figing сказал:

Ёжа, ценнейшее качество видеть проблему в себе не доступно примерно 95% населения этого земного шарика. Увы и ах. 

се ля ви( увы. вертайся в семью, там слов на букву А не хватает :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[1RANG]
Участник
820 публикаций
50 859 боёв
2 часа назад, TAXIMarsei1le сказал:

Представляю как ставят задачу программисту написать скрипт или софт который будет угнетать бедных людей для уравнивания статистики аххахаха :cap_haloween:

А что думаешь это сложно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 минуту назад, lentjaj_strelok сказал:

А что думаешь это сложно?

Да , думаю что это просто бред и все . Не везло , не перло . 

Поставте ластомер , ужаснетесь тому сколько белых  ходоков заполонили рандом . Вот вам и причины поражений

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, lentjaj_strelok сказал:

А что думаешь это сложно?

Вопрос не сложности, а смысла в этом. Зачем ставить задачу которая стоит человекочасы (и человекоденьги) чтобы просто кому-то "нагадить"??? вам не кажется эта идея несколько абсурдной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
2 часа назад, TAXIMarsei1le сказал:

Представляю как ставят задачу программисту написать скрипт или софт который будет угнетать бедных людей для уравнивания статистики аххахаха :cap_haloween:

Представляю задачу программиста написать скрипт чтобы исчезли серии турбовинов или турбосливов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[1RANG]
Участник
820 публикаций
50 859 боёв
Только что, TAXIMarsei1le сказал:

Да , думаю что это просто бред и все . Не везло , не перло . 

Поставте ластомер , ужаснетесь тому сколько белых  ходоков заполонили рандом . Вот вам и причины поражений

Нужно ли это? вот вопрос. А сделать такой скрипт не сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

Леста таким клиентам как ты должна минимум 3 фиолетовых в команду закидывать. Пиши разрабам пусть розбираются)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

Знаеш, ты одним своим существованием розбиваеш все теории заговоров и угнетений. А то все заговорщики считают что их угнетают понуждая к донату)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

А 54 к среднего на миссури это ниже плинтуса, а значит ты не правильно ее готовиш. Посмотри гайды которые помогут тебе правильно применять этот лк в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 часа назад, TAXIMarsei1le сказал:

Представляю как ставят задачу программисту написать скрипт или софт который будет угнетать бедных людей для уравнивания статистики аххахаха :cap_haloween:

Без комментариев и дополнительных пояснений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
10 минут назад, Baep сказал:

Без комментариев и дополнительных пояснений.

Судя по этому видео люди с хорошей статистикой избранные WG ? Тоесть вся моя игра лишь вмешательство тевтонского гения в мою игру ? Так получается ? 

Вам это сэр ... Шапочку бы из фольги , да потуже . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв
1 час назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Знаеш, ты одним своим существованием розбиваеш все теории заговоров и угнетений. А то все заговорщики считают что их угнетают понуждая к донату)

Мне очень нравиться сама игра, как мир кораблей, поэтому и так много всего в порту... Я с юношества коллекционирую литературу по данной теме и само воплощение игры мне НРАВИТЬСЯ. Я не сторонник заговоров против себя любимого и не требую дайте мне понагибать во что бы то не стало... Для меня было бы прекрасным и примерное равенство побед/поражений.

В виду недавнего перехода в корабли (февраль 2017) у меня нет огромного опыта в конкретной игре... Вопрос в другом... При больших игровых сессиях (более 20 боев в день) прослеживается тенденция к "непреодолимому поражению" именно команды в которой ты оказываешься... А это очень раздражает, когда ты понимаешь, что как бы ты не божил и дамажил, результат будет все равно негативный... Пусть я слабый игрок, но ведь сокомандники попадаются разные и они бы могли при моем "нулевом" вкладе в игру тащить бои (и серии поражений бы прерывались), но этого не происходит. Зачастую, ты как раз один из эффективных игроков, но в ходе боя шансов на победу нет исходя из скорости ухода твоих тимчан.

Можно упрекать меня в "низком среднем дамаге" на определенных кораблях, но у меня их много и, просто, неинтересно катать на одном-двух, хотя это и напрямую влияет на статистику конкретного корабля. Да я только учусь, дамаг постепенно увеличивается, хотя мне далеко до хороших игроков. Если бы бой зависел только от тебя одного, то тенденция "кривые руки-низкий ПП" была бы абсолютно закономерна. Но постоянно меняющиеся переменные в виде рандомных игроков и постоянство результата (поражение) говорит том, что все же такие серии не случайны. Я не могу зафиксировать серию побед более 4 подряд, а поражений постоянно...

Мне писали, а зачем нужен такой механизм угнетения?... Предположу, что страдания человека от поражения и его желание реабилитироваться (победить), желанность этой победы, хорошо монетизируются в игре... Я не против доната, я против того что игроков ставят в неравные условия в ходе соревнования... Да и просто... накипело... Понимаю, что таких как я много, даже легче становиться.:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×