Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Captain_Blade78

Дайте поплакать в жилетку

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
Только что, NupKoo сказал:

Обращаясь в интернете на "вы" выказываешь уважение? Наверное так только старперы и думают.

Наверное раз человек в интернете, то может всем тыкать, грубить и хамить, забить на нормы воспитания, может писать с пятью ошибками в одном слове ввиду анонимности и собственной невоспитанности и необразованности. Но это только в паутине такое прокатывает, в реальности всё по-другому сынок...  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, Xen0fobe сказал:

Наверное раз человек в интернете, то может всем тыкать, грубить и хамить, забить на нормы воспитания, может писать с пятью ошибками в одном слове ввиду анонимности и собственной невоспитанности и необразованности. Но это только в паутине такое прокатывает, в реальности всё по-другому сынок...  

А сам то. В зеркало погляди. Атец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 часа назад, Xen0fobe сказал:

Или и дальше будете ссылаться на критические неудачные дни?

Намек про критические дни, наверное был верхом уважения к собеседнику.

А по существу, про режим угнетения, так ничего и не смог сформулировать. Еще бы! Собеседник его не уважает, на "ты" обращается!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв

Уважаемый, а здесь никто ничего не доказывает... Люди делятся своими ощущениями от игры не более того...

4 часа назад, NupKoo сказал:

Как работает балансировщик указано в корабельной вики. Все остальное - твои домыслы. Это тебе надо доказывать, что якобы система работает не так. Но у тебя их (доказательств) нет.

 

Изменено пользователем Captain_Blade78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
33 минуты назад, Captain_Blade78 сказал:

 

Уважаемый, а здесь никто ничего не доказывает... Люди делятся своими ощущениями от игры не более того...

 

Т.е. теперь можно сказать любую чушь и в случае чего сослаться на личные ощущения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
19 часов назад, NupKoo сказал:

Т.е. теперь можно сказать любую чушь и в случае чего сослаться на личные ощущения?

Подскажите, а это чушь или личные ощущения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
8 минут назад, Xen0fobe сказал:

Подскажите, а это чушь или личные ощущения?

Это рандом. А видео находится в разделе, где ему и положено - в юморе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
5 минут назад, NupKoo сказал:

Это рандом. А видео находится в разделе, где ему и положено - в юморе.

И что же в нём смешного?:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 минуту назад, Xen0fobe сказал:

И что же в нём смешного?:Smile_glasses:

Я уже говорил ранее, что не верю в режим угнетения. Как работает балансировщик знаю и каких-то сильных косяков в его работе не наблюдал. Стоит ли изменять правила его работы - отдельная тема для разговора.
А вот есть ли в нем и/или в игре скрытые настройки, стремящиеся повлиять на результативность игрока - это все конспиралогия. Гомеопатия от мира кораблей. Доказательств ни у кого нет. Даже логически никто, нормально, не смог объяснить зачем это нужно было реализовывать разработчикам.

И не разводи демагогию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв

Верить или нет, дело лично каждого. Доказать что этого режима в игре нет вы не можете. Ссылаться на вики и личные наблюдения бессмысленно. Обвинять людей в конспирологии ваше право, но это сугубо ваше мнение. Либо предоставляете доказательства отсутствия скрытых настроек и скриптов, либо высказывайте свое мнение и желательно В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ! По поводу логического объяснения "зачем это разработчикам?" на форуме уже терто-перетёрто массой народу, ищите и обрящете. Есть патенты, есть скрытые механики не разглашающиеся разработчиками (но ими озвучено их существование). Люди ощущают и пишут, что есть механики не позволяющие выбивать цитадели бортоходам, когда это очевидно и постоянно пользоваться своим скиллом с максимальной эффективностью в каждом бою. Серии из 10 сливов, после серии побед, закидывание в команды к аутистам катающим кормой вперед и не попадающим в противника с 3-4 км 10 раз подряд случайность? Имеет место быть рекрутинг Урфин Джусом деревянных солдат да еще и с шибко просевшим онлайном имхо. Может быть при низком онлайне высока вероятность того, что скрытые механики проявляются сильнее, примерно как валуны при морском отливе.

Изменено пользователем Xen0fobe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
25 минут назад, Xen0fobe сказал:

Верить или нет, дело лично каждого. Доказать что этого режима в игре нет вы не можете. Ссылаться на вики и личные наблюдения бессмысленно. Обвинять людей в конспирологии ваше право, но это сугубо ваше мнение. Либо предоставляете доказательства отсутствия скрытых настроек и скриптов, либо высказывайте свое мнение и желательно В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ! 

То есть ты утверждаешь любую чушь, и говоришь "Предоставь доказательства, что этой чуши нет! Ах не можешь? Вот мы и доказали, что эта чушь существует!"

Вот именно этим наука отличается от лженауки. Бремя доказательства утверждения лежит на высказывающем его.

Кстати, вот тебе задачка для разминки: я утверждаю, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник. Чайник обычного размера, никакими современными телескопами его обнаружить нельзя, и еще тысячи лет нельзя будет обнаружить. Но он точно там есть. Я прям ощущаю, когда чайник ночью пролетает мимо звезд, они мерцают. И я знаю много людей, которые ощущают тоже самое. Попробуй докажи, что чайника нет. Не можешь? Поздравляю: ты только что доказал существование чайника.

 

34 минуты назад, Xen0fobe сказал:

По поводу логического объяснения "зачем это разработчикам?" на форуме уже терто-перетёрто массой народу, ищите и обрящете.

Да, да.

Я как то угорал: собрал в одном топике темы от угнетенных, которых угнетают из-за отсутствия доната, и следом темы утверждающих что угнетение началось ровно после того как они задонатили (sic!).

Ну раз это "уже терто-перетерто", ответь раз и навсегда, за что угнетают? За донат, или за отсутствие доната? Чтобы мы могли вместе насмехаться над лжецами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 час назад, Xen0fobe сказал:

Есть патенты

Свидетель?

К чему это вообще было сказано?

Прораб обвалившегося здания будет кричать "Есть технологии, есть материалы!", так значит поэтому оно и развалилось? Логика убийственная просто. Ну а если считаешь, что это имеет отношение к делу, то пруфы пожалуйста. Пруфы, Билли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
4 часа назад, Ozymandis сказал:

То есть ты утверждаешь любую чушь, и говоришь "Предоставь доказательства, что этой чуши нет! Ах не можешь? Вот мы и доказали, что эта чушь существует!"

Вот именно этим наука отличается от лженауки. Бремя доказательства утверждения лежит на высказывающем его.

Кстати, вот тебе задачка для разминки: я утверждаю, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник. Чайник обычного размера, никакими современными телескопами его обнаружить нельзя, и еще тысячи лет нельзя будет обнаружить. Но он точно там есть. Я прям ощущаю, когда чайник ночью пролетает мимо звезд, они мерцают. И я знаю много людей, которые ощущают тоже самое. Попробуй докажи, что чайника нет. Не можешь? Поздравляю: ты только что доказал существование чайника.

 

Да, да.

Я как то угорал: собрал в одном топике темы от угнетенных, которых угнетают из-за отсутствия доната, и следом темы утверждающих что угнетение началось ровно после того как они задонатили (sic!).

Ну раз это "уже терто-перетерто", ответь раз и навсегда, за что угнетают? За донат, или за отсутствие доната? Чтобы мы могли вместе насмехаться над лжецами.

Нет дыма без огня, доказать не могу ни я ни вы. Не понимаю к чему вы сюда притянули понятия науки и лженауки, здесь не кафедра университета и это всего лишь онлайн-аркадка. Вы едите то, чем вас кормят уважаемые разработчики, ну а я нет и всегда стараюсь смотреть на вопрос под разными углами. Игра является коммерческим проектом, основная её цель приносить прибыль соответственно и основная задача подтолкнуть игрока к донату. Никто вам не разгласит всех секретов и принципов работы внутриигровых механик, которые представляют коммерческую тайну и интерес со стороны конкурентов. Если скиловый игрок будет *** карать неумех, раков-отшельников и клешневалых (что и было бы в случае отсутствия ВБРа, режима угнетения, скрытых механик, сквозняках и рикошетах, магическому разбросу) то они разбегутся от проекта как черти от ладана, я думаю это-то очевидно. Отсутствие доказательств не есть ложь, утверждение может являться ложью только в случае предоставления опровержения (а это полный доступ к документации по движку и обнародование всех механик игры где будет сказано об обратном). А раз этого нет, то нет и опровержения. И кстати я не утверждал, что угнетение включается из-за отсутствия доната, чтите выше.

По поводу задачки:     

Согласно квантовой механике, если над фарфоровым чайником не производится наблюдение, то его состояние описывается смешением двух состояний — вращается на орбите (он существует) и не вращается на орбите (его не существует), следовательно, наш объект, находящийся на эллиптической орбите между Землей и Марсом и не обнаруживаемый современными телескопами, там есть, и его там нет одновременно. Если же создать такой телескоп и посмотреть на место его позиции, то наблюдатель может увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «чайник на орбите есть» или «чайника на орбите нет».

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 290 боёв

Мне вот интересно, почему в темах "про угнетение" всегда появляются ярые борцы с этой теорией.... Ведь если его нет, то какая вам лично разница, что кто-то в это верит??? Причем налицо некоторая заинтересованность этих товарищей в доказательстве обратного или замыливании темы... Нус, чьи интересы обслуживаем...:cap_cool:

Еще раз повторяю, здесь нет представителей секты "персонального угнетения". Есть вопросы на которые никто не может ответить, а разработчики не хотят на это отвечать. Вот и все... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
18 минут назад, Captain_Blade78 сказал:

Мне вот интересно, почему в темах "про угнетение" всегда появляются ярые борцы с этой теорией.... Ведь если его нет, то какая вам лично разница, что кто-то в это верит??? Причем налицо некоторая заинтересованность этих товарищей в доказательстве обратного или замыливании темы... Нус, чьи интересы обслуживаем...:cap_cool:

Мне вот интересно, почему любое мнение отличающееся от собственного считается проплаченным?

Нет ли здесь проекции собственного опыта?

33 минуты назад, Captain_Blade78 сказал:

Еще раз повторяю, здесь нет представителей секты "персонального угнетения". Есть вопросы на которые никто не может ответить, а разработчики не хотят на это отвечать. Вот и все... 

Как это нет. Ты играешь просто великолепно, а побед нет. Значит тебя "персонально угнетают".

Твой донный винрейт в 48% явное тому подтверждение. Без угнетения было бы 65%, к гадалке не ходи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 413
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
4 часа назад, Captain_Blade78 сказал:

Мне вот интересно, почему в темах "про угнетение" всегда появляются ярые борцы с этой теорией.... Ведь если его нет, то какая вам лично разница, что кто-то в это верит???

Приходит новичок, проигрывает, идет на форум, и читает там про угнетение. И думает - да зачем тут чему-то учиться, если за меня уже все решено? 

А потом на форуме вайн, что раков в командах все больше, ЦА ничему учиться не хочет.

Я вот таких союзников не хочу, так что молчать, читая очередной бред про патент, не буду.

Доступно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 413
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 04.10.2017 в 12:57, Xen0fobe сказал:

Доказать что этого режима в игре нет вы не можете

Докажи, плз, отсутствие Б-га

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 02.10.2017 в 05:05, Captain_Blade78 сказал:

Последнее время в рандоме творится ад... Серии поражений  стали регулярными. Вне зависимости от того как играешь, результативно или не очень, итог - только поражение... Боев, где после твой смерти  вытаскивает команда, почему то, почти не стало . Балансит так, что шансов победить нет, хоть стой на голове... Исход боя виден уже на 4-5 минуте и после боя такие результаты как в приложенных скринах.  

Я иногда тоже тут в жилетку плакаюсь, и подобные темы создаю. Не сказать что бы практическая польза была очевидна, но нервы вроде как успокаивает. К тому же, пока на форуме сижу-пишу, в игру в нервном состоянии не выхожу. А то когда я нервничаю, то начинаю в бою ошибаться и косячить:cap_hmm:

Практического смысла в "режиме угнетения" пока так и не нашёл. Ибо персонально меня, этот режим к донату не мотивирует ни разу. Даже наоборот -меньше играть начинаю. Подозреваю, что и остальные игроки попавшие в такие "полосы", тоже не сильно рвутся потратить свои кровные. А раз так, то Лесте этот режим угнетения не нужен.

Но ведь "сливные серии" существуют! И в последнее время, судя по ощущениям и количеству подобных тем на форуме, их стало больше. По идее, в Лесте должны быть грамотные психологи, которые должны отслеживать настроения игроков. Мне вот очень хотелось бы услышать их мнение, или просто мнение разбирающегося в психологии человека,  по поводу таких ситуаций, когда одна из команд вдруг сливается в ноль, даже без попыток сопротивления. Неужели никакие специалисты никогда не изучали эти вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
В 05.10.2017 в 22:51, DAP1 сказал:

Докажи, плз, отсутствие Б-га

Если бог и существовал, то его убили люди. Нет желания спорить и доказывать очевидное... Тем более на форуме Мира шлюпок. Хотите верить - верьте. Не хотите - не верьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 576 боёв
В 05.10.2017 в 17:17, Ozymandis сказал:

Мне вот интересно, почему любое мнение отличающееся от собственного считается проплаченным?

Нет ли здесь проекции собственного опыта?

Как это нет. Ты играешь просто великолепно, а побед нет. Значит тебя "персонально угнетают".

Твой донный винрейт в 48% явное тому подтверждение. Без угнетения было бы 65%, к гадалке не ходи.

Ну у меня не 48%, а 61, играю давно и могу уверить, что по моим глубоким ощущениям, да и не только моим от собственного опыта здесь зависит мало, что... Здесь роляют "Заряженные игральные кости".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×