Перейти к содержимому
SniperN7

У нас в в игре ботов нет....вы что?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
16 минут назад, Victor_Lanskoy сказал:

ИМХО конечно, но  тема выглядит не как  предложение  а как очередное нытье про ботов, сливы и скилл........

Да и как выше заметили - ТС недалеко ушел от  им же обвиняемых "ботов")

ну во первых он явно смог в игру лучше тебя

во вторых играл с ТС в отряде неделю назад, в итоге с 10 боев мы все бои в топ 3 вдвоем при этом на всех уровнях попробовали, и в итоге почти все сливы. Что я сам начал думать про какой то режим угнетения если честно и бомбить просто начало 

 

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

и в итоге почти все сливы 

 

Ну так ты же с Михой играл,  чего ты хотел, побед?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, Victor_Lanskoy сказал:

 

Ну так ты же с Михой играл,  чего ты хотел, побед?:cap_haloween:

я просто таких раков в команде наблюдал в оленемере что я был просто в шоке слегка

и 38 были и 42 .... за то у врага не ниже 50 процентов 

в такие моменты просто хотелось выйти из боя и пойти в другой, так как на респе все было ясно кто тут победит и что будет за бой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
49 минут назад, reaper_110 сказал:

:cap_like::Smile_teethhappy:

Ну так то смешно, когда на картинке. Но когда на самом деле! Вот только что, 2 боя подряд, звезду так и не снял. Гори она ....:Smile_Default:

Скрытый текст

shot-17_10.03_01_41.11-0415.thumb.jpg.630c44ee3e232839f2cf97cbacf632a7.jpgshot-17_10.03_01_41.20-0298.thumb.jpg.64050c786aa2ad72720a74f8defd94e6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв
2 часа назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

  Показать содержимое

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

у тебя был божественный авиковод...

Ну тогда у меня в бою был просто бог всех авиков.Да и ластомер у меня если что четырехзначный)))

shot-17_09.29_18_17.18-0949.thumb.jpg.a259652b5bdb1454e5670f6a4e414fb6.jpg

Изменено пользователем Ajhnbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
3 часа назад, SniperN7 сказал:

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

Нет, ну иногда ж все ровно наоборот, у вас нормальные ребята, а там59d2b071c59de_1.thumb.png.a70f8fbd9a4b7f6e8dad5d4c7d9efef7.png

59d2b0bc3960a_2.thumb.png.c2013e96a3a3bd3548ce82b0bae841c8.png

Единственное что... нормальные ребята фраги подсасывают... негодяи... гррр)))

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

На днях был бой на карте Два брата, наша команда сверху, я на крейсере, смотрю наши два эсминца как-то подозрительно направились в пролив, я в чат пишу типа "только не надо в пролив дур_аков ехать".

Эсминцы ноль эмоций, курс не сменили, заехали в пролив, через минуту сдохли оба и вся наша команда хором сделала :Smile_facepalm:

Вот так и живем)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
9 часов назад, SniperN7 сказал:

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

 

shot-17.10.02_21.06.15-0890.jpg

shot-17.10.02_21.06.39-0315.jpg

 

Три причины:

1. Раков не учат сами разработчики (нет обучающих миссий)

2. Раки не умеют читать, а если умеют то не анализируют написанное.

3. Раки играют в свою игру (параллельная реальность вызванная алкоголем), где они нагибают всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
20 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну во первых он явно смог в игру лучше тебя

однако в данном конкретном бою, у него даже одного фрага нет

На Нагато...

в топе команды...

:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, DAP1 сказал:

однако в данном конкретном бою, у него даже одного фрага нет

На Нагато...

в топе команды...

:cap_hmm:

ну и что? бывает весь фланг умирает просто за считаные минуты и в итоге ты один под фокусом как минимум 5 кораблей, и увы от  пожаров тебя не чего не спасет будут тебе ставить по 3 пожара да и все, тем более амаги априори не может легко отсветиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 03.10.2017 в 00:33, ruslanbag43 сказал:
Скрытый текст

 

Нет, ну иногда ж все ровно наоборот, у вас нормальные ребята, а там59d2b071c59de_1.thumb.png.a70f8fbd9a4b7f6e8dad5d4c7d9efef7.png

59d2b0bc3960a_2.thumb.png.c2013e96a3a3bd3548ce82b0bae841c8.png

Единственное что... нормальные ребята фраги подсасывают... негодяи... гррр)))

 

 

 

Судя по тому, что при таком количестве урона у вас даже медальки "поддержка" нет, вы влили большую часть урона буквально в пару линкоров. Так что никто ничего у вас не подсасывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 03.10.2017 в 10:52, ExcaGamer сказал:

На днях был бой на карте Два брата, наша команда сверху, я на крейсере, смотрю наши два эсминца как-то подозрительно направились в пролив, я в чат пишу типа "только не надо в пролив дур_аков ехать".

Эсминцы ноль эмоций, курс не сменили, заехали в пролив, через минуту сдохли оба и вся наша команда хором сделала :Smile_facepalm:

Вот так и живем)

а я смотрела видео годичной давности как в том проливе Фарагут очень неплохо отжигал))

14 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

 

Судя по тому, что при таком количестве урона у вас даже медальки "поддержка" нет, вы влили большую часть урона буквально в пару линкоров. Так что никто ничего у вас не подсасывал.

дык Калибр вроде не за пару кораблей дают)) Или ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
10 минут назад, Katty_Shark сказал:

а я смотрела видео годичной давности как в том проливе Фарагут очень неплохо отжигал))

 

Он там может отжигать только в одном случае - против него были игроки намного хуже его, и это если мягко так писать.

И да, это ему еще и повезло.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, al_nikif сказал:

Он там может отжигать только в одном случае - против него были игроки намного хуже его, и это если мягко так писать.

 

раз назвали проливом ду_раков то этим пользуются недур_аки)

сама туда не лазила,тесновато

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

 

раз назвали проливом ду_раков то этим пользуются недур_аки)

Не понял.

Если имеется ввиду, что "умные" зная, что противник знает что в пролив не надо ходить, и идет туда нагибать за счет неожиданности, то нет. Не этот случай.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
7 минут назад, al_nikif сказал:

Не понял.

Если имеется ввиду, что "умные" зная, что противник знает что в пролив не надо ходить, и идет туда нагибать за счет неожиданности, то нет. Не этот случай.

 

но кто то же валит этих "умных",или там филиал Бермудского треугольника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
8 минут назад, Katty_Shark сказал:

но кто то же валит этих "умных",или там филиал Бермудского треугольника?

Очень точная аналогия - Бермудский треугольник.

Тот, кто туда пошел:

1)  выбывает из боя пока крадется

2) при засвете или возвращается (теряет время) или стоит чего то ждет (теряет время).

3) единственно, что если в оппонентах найдется игрок еще хуже понимающий игру. Такой зачем-то тоже лезет в кишку или сразу или после засвета в кишке оппонента и там дохнет.

4) если такому надоедает ждать или ему удалось незаметно и он выбирается на точку противника, то в 99% случаев он труп, причем бесполезный.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, al_nikif сказал:

Очень точная аналогия - Бермудский треугольник.

Тот, кто туда пошел:

1)  выбывает из боя пока крадется

2) при засвете или возвращается (теряет время) или стоит чего то ждет (теряет время).

3) единственно, что если в оппонентах найдется игрок еще хуже понимающий игру. Такой зачем-то тоже лезет в кишку или сразу или после засвета в кишке оппонента и там дохнет.

4) если такому надоедает ждать или ему удалось незаметно выбраться на точку противника, то в 99% случаев он труп, причем бесполезный.

поняла,спасибо,учту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
48 минут назад, MirniyTraktor сказал:

 

Судя по тому, что при таком количестве урона у вас даже медальки "поддержка" нет, вы влили большую часть урона буквально в пару линкоров. Так что никто ничего у вас не подсасывал.

Погуглите в вики ВГ основной калибр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Только что, ruslanbag43 сказал:

Погуглите в вики ВГ основной калибр

Зачем мне гуглить, если я знаю что такое основной калибр и условия его получения? Мое сообщение было к тому, что нужно постараться чтоб на 7 уровне набить 200+ к урона и не получить поддержки. Из этого следует что вы влили большую часть урона в линкоры, которые хилились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×