Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Отключаем ReShade.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 044 боя

перевод

Обновление ситуации запретов учетных записей
Уважаемые капитаны! Мы знаем о текущей ситуации с запретами на сервере НС, изучаем возможные причины проблемы и внимательно изучаем ваши отчеты. Мы будем держать вас в курсе любых обновлений, и мы просим Вас высказывать свое мнение сейчас.

ОБНОВЛЕНИЕ:

По теме форума: удаление было не правильным, пожалуйста, примите наши извинения. Это было сделано потому, что ситуация быстро обострилась и мы своевременно не отреагировали. Тем не менее, мы напоминаем вам о правилах, которые запрещают обсуждать действия модерации на официальном форуме.

Что касается нынешних запретов: если вы считаете, что вы были несправедливо запрещены, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки с любой информацией, которую они могут попросить о вас. Это будет огромной помощью в дальнейшем расследовании.

Что касается будущих запретов: поскольку мы сейчас углубляемся в ситуацию, некоторые запреты могут быть приостановлены, и если вы справедливый игрок, то ваш опыт должен оставаться неизменным.
WOWS

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[ROGER]
Участник, Коллекционер
81 публикация

Требовать  от разрабов ухудшения качества картинки нет смысла, разработать и внедрить такое  не дешево и не мало времени нужно, сколько игроков а точнее клиентов( которые тратят деньги в игру) из числа тех у кого компы очень старые и на минималках плохо тянут? Если у человека на норм комп нету денег, врятли он  донатит. И зачем заниматься улучшением для тех кто не приносит тебе прибыль? Это просто бизнес. Донатят ребята у которых все на ультрахай прет, они играют мало, и не считают покупку какого нибудь корабля за 2-3 к серьезной тратой, купил корабль который понравился на видео, поиграл на ультрахай, не понравился купил другой. Вы же видите часто на прем кораблях игр очков с к.п.д. 500, это они, люди играющие в удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 044 боя

ПЕРЕВОД

 

АПД: ОТКЛЮЧИТЬ СМОТРЕТЬ СРАЗУ - ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ.
РГ одеяло, запрещающий людям, которые имеет любая программа, которая подключается к игре, я не знаю, что y'All использовать, но я и многие другие используют эту вещь под названием "смотреть" это существенно обостряет игру изображения и применяет фильтр - думайте об этом как "выявление игровая графический потенциал".

Это действительно делает игру выглядеть лучше, к сожалению, игроки запрещены для этой модификации. WG технически имеет право делать это, как он зацепляет в игру, но многие люди уже используют его, и это абсолютно безобидно. Давайте сделаем наш голос услышанным, чтобы запретить действие может быть обращено вспять и забастовка удалена с наших счетов.

Если вы использовали его вчера или в любое время, прежде чем вы, скорее всего, будет запрещено, я не знаю, когда WG начал запись и сланцевание людей для запрета, но, если вы не вошли в систему, отключить/удалить переустановить прямо сейчас! Тогда попробуйте войти.

Сообщение о запрете будет выглядеть так: https://puu.sh/xOCZh/14f3faab83.png

r / WorldOfWarshipsDarthDogeNA1d назад
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 116 боёв
1 минуту назад, Margaret02 сказал:

ПЕРЕВОД

 

АПД: ОТКЛЮЧИТЬ СМОТРЕТЬ СРАЗУ - ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ.
РГ одеяло, запрещающий людям, которые имеет любая программа, которая подключается к игре, я не знаю, что y'All использовать, но я и многие другие используют эту вещь под названием "смотреть" это существенно обостряет игру изображения и применяет фильтр - думайте об этом как "выявление игровая графический потенциал".

Это действительно делает игру выглядеть лучше, к сожалению, игроки запрещены для этой модификации. WG технически имеет право делать это, как он зацепляет в игру, но многие люди уже используют его, и это абсолютно безобидно. Давайте сделаем наш голос услышанным, чтобы запретить действие может быть обращено вспять и забастовка удалена с наших счетов.

Если вы использовали его вчера или в любое время, прежде чем вы, скорее всего, будет запрещено, я не знаю, когда WG начал запись и сланцевание людей для запрета, но, если вы не вошли в систему, отключить/удалить переустановить прямо сейчас! Тогда попробуйте войти.

Сообщение о запрете будет выглядеть так: https://puu.sh/xOCZh/14f3faab83.png

r / WorldOfWarshipsDarthDogeNA1d назад
 

гуглпереводчик из тебя ну так себе если честно:Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[RADI0]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 600 боёв
20 часов назад, dreameater_ сказал:

Привет ребята,

 

Тут на NA сервере пролетела волна банов. 

  Показать содержимое

 

Говорят, что это из-за применения ReShade к кораблям.

  Показать содержимое

 

Так что ребята, кто пользуется этой штукой, лучше отключите её пока.

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

ВОлна Банов пролетела после предупреждения игроков ? Или сразу?! Потому, что первый раз тут все об этом слышат. На разных Серверах я так понимаю информацию дают разную или с Отставанием. Несколько разных миров?: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 044 боя
3 минуты назад, Gaussang сказал:

гуглпереводчик из тебя ну так себе если честно:Smile_facepalm:

не гугл, ну что-то наглядно, кто не знает английского, главное поймут немного, я английский на 5 знала, но мне лень старой бабке переводить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
10 минут назад, Torchubey сказал:

ВОлна Банов пролетела после предупреждения игроков ? Или сразу?! Потому, что первый раз тут все об этом слышат. На разных Серверах я так понимаю информацию дают разную или с Отставанием. Несколько разных миров?: )

Последнюю строчку прочитайте пожалуйста. Возможно, у нас, без моей темы, был бы только оф анонс, после банов.

 

Сам я вчера этот РеШейд поставил посмотреть, он мне сломал лаунчер. Починил только переустановкой игры. Правка графики им лучше не сделала. Возможно, это от того, что у меня всё на ультра стоит.

 

1/3 - инфа с евро форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 116 боёв

конечно с Решейдом графика мне на картинке в порту красивее показалась.может лесте стоит как то внедрить ее?

Только что, dreameater_ сказал:

Последнюю строчку прочитайте пожалуйста. Возможно, у нас, без моей темы, был бы только оф анонс, после банов.

 

Сам я вчера этот РеШейд поставил посмотреть, он мне сломал лаунчер. Починил только переустановкой игры. Правка графики им лучше не сделала. Возможно, это от того, что у меня всё на ультра стоит.

 

1/3 - инфа с евро форума. 


а какой смысл в этом если у вас все на ультре?:cap_fainting: не ну ладно бы там на средне-графонистых компах или на калькуляторах но вам то.Хотя да по скришотам картинка даже приятнее выглядит,Может лесте стоит как то внедрить решейд?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
3 минуты назад, Gaussang сказал:

а какой смысл в этом если у вас все на ультре?:cap_fainting: 

Я хочу качество cinematic, как в промо роликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
2 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Очень вероятно, что мод ReShade, вместе с аналогичными модами, вскоре будет официально запрещен. Да, его "честные" преимущества терять жалко, и мы понимаем, что некоторым нравится с ним играть, но слишком велики риски, что его код будет использован либо для того, чтобы получить игровое преимущество, либо вовсе для кражи учетной записи. Особенно актуально это станет на волне банов за запрещенные модификации с аналогичным принципом действия.

Уважаемый Саб Октавиан, если вы планируете банить за ПО, которое только "вероятно" может использоваться для написания ТУ и прочего, то наверно есть смысл дать пинка:

1) Людям отвечающим за защиту игры, т.к. есть немало игр (да почти все) в которых гуардпрограммы ловят именно читы, а не безобидный софт.

2) Пнуть людей отвечающих за "графоний", т.к. картинка в оригинальном клиенте ***! Убогие эффект(точнее их рукожопая реализация) и мнимая забота о ЦА на слабом железе.

3) Пнуть самих себя. Четко обозначить свою позицию разработчика по поводу "нежелательных модификаций", не быть "чуть чуть беременными". Или закрывайте клиент полностью и уже признайте, что у вас нет инструментов для отлова именно нарушителей.

 

ПС: не хейт, просто накипело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 116 боёв
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Я хочу качество cinematic, как в промо роликах.

губозакаточную машинку этому господину :cap_fainting:,вроде не все игры поддерживают cinematic, от движка же зависит игры не?

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Ребят, мы же все сетуем на небольшой онлайн, да? Однако мы чутка заблуждаемся: не забывайте про закрытый китайский-онли кластер, где народу больше в фиг знает сколько раз по сравнению со всеми остальными кластерами вместе взятыми.Пока бананы за решейды не полетят там, то позицию "ваши доводы про низкий онлайн смешны" не изменят :cap_popcorn: :Smile_trollface:
(Когда-нибудь этот пост удалят как "провакационный")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
4 минуты назад, Coal_Carrier_Langley сказал:

Ребят, мы же все сетуем на небольшой онлайн, да? Однако мы чутка заблуждаемся: не забывайте про закрытый китайский-онли кластер, где народу больше в фиг знает сколько раз по сравнению со всеми остальными кластерами вместе взятыми.Пока бананы за решейды не полетят там, то позицию "ваши доводы про низкий онлайн смешны" не изменят :cap_popcorn: :Smile_trollface:
(Когда-нибудь этот пост удалят как "провакационный")

Вы видели огромный онлайн на азиатском сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 116 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

Вы видели огромный онлайн на азиатском сервере?

он там играл:Smile_hiding: ток тсс а то китайцы ID отожмут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Так, я чот не понял  . Модами от прошипс можно пользоваться или нет ? А то как без трени , антиблика, удобного таймера дымов , статы за сессию и т.д жить то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 747 боёв
1 минуту назад, traktor_264 сказал:

Так, я чот не понял  . Модами от прошипс можно пользоваться или нет ? А то как без трени , антиблика, удобного таймера дымов , статы за сессию и т.д жить то?

Можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
6 минут назад, Coal_Carrier_Langley сказал:

Ребят, мы же все сетуем на небольшой онлайн, да? Однако мы чутка заблуждаемся: не забывайте про закрытый китайский-онли кластер, где народу больше в фиг знает сколько раз по сравнению со всеми остальными кластерами вместе взятыми.Пока бананы за решейды не полетят там, то позицию "ваши доводы про низкий онлайн смешны" не изменят :cap_popcorn: :Smile_trollface:
(Когда-нибудь этот пост удалят как "провакационный")

Речь идет о нашем серваке ,а что там с онлайном у других пока мало интересует ,главное что бы у нас рос и  был стабилен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

Вы видели огромный онлайн на азиатском сервере?

"АЗИЯ"-кластер не китайский.Он объединяет юго-восточную и кусок восточной (Корея, Япония, Тайвань).
Конкретно КНР занимается отдельная от ВГ контора (согласно законам той страны) [там ещё и танки с бревнолётами], однако статистика обычно скрыта и можно опираться лишь на слухи, по коим онлайн был ~600к (верить или нет-уже дело другое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
3 минуты назад, CrytoGen сказал:

Можно.

от спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
6 минут назад, sipuxan сказал:

Речь идет о нашем серваке ,а что там с онлайном у других пока мало интересует ,главное что бы у нас рос и  был стабилен 

Вся эта вода была относительно нашего игнора по поводу низкого онлайна со стороны разрабов, вот и фсьо :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×