Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 304 боя
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Ну ежели я на секаку умудряюсь монтану топить , то и тут справлюсь я более чем уверен

все может быть, на секаку самолеты 8лвл, а на энтерпрайзе увы 7 лвл. я вот на ямато заходил во второй половине боя и как-то не вышло у меня.

Изменено пользователем XShadowCatsX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
18 минут назад, TAXIMarsei1le сказал:

А кто заставляет в начале боя упарываться в уточенные ПВО корабли ? Эсмы на карте зачем ? 

 

Бро, у меня для тебя плохая новость.

Фугаски на Энтере слабые, а ББшки против ЭМ неэффективны. Рыхлый торпедный веер тоже не про охоту за ЭМ.

 

Энтер хорош сбалансированным составом авигрупп и ББшками, которые чудовищно карают немецкие ЛК 7-8 лвл

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
17 минут назад, Jadd сказал:

 

Бро, у меня для тебя плохая новость.

Фугаски на Энтере слабые, а ББшки против ЭМ неэффективны. Рыхлый торпедный веер тоже не про охоту за ЭМ.

 

Энтер хорош сбалансированным составом авигрупп и ББшками, которые чудовищно карают немецкие ЛК 7-8 лвл

 

А как же 2 торпедоносца ? 

Я понимаю баланс и все такое , просто 2 веера ? Как можно с 2 веерами не забрить пирожка то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
3 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

А как же 2 торпедоносца ? 

Я понимаю баланс и все такое , просто 2 веера ? Как можно с 2 веерами не забрить пирожка то ?

 

У них достаточно рыхлый W-образный веер. В принципе можно, но потно ( в отличие от частой "гребенки" индепенденса)

Поэтому особо за ними не гоняюсь - свечу, спамлю дымы...но упарываться - я лучше аутаго найду, или немецкий ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 минуту назад, Jadd сказал:

 

У них достаточно рыхлый W-образный веер. В принципе можно, но потно ( в отличие от частой "гребенки" индепенденса)

Поэтому особо за ними не гоняюсь - свечу, спамлю дымы...но упарываться - я лучше аутаго найду, или немецкий ЛК.

Я уже увидел что вы автор темы о энтере =) Посмотрим , я говорю если дадут мишу продать за голду . Коли нет то нет . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Я уже увидел что вы автор темы о энтере =) Посмотрим , я говорю если дадут мишу продать за голду . Коли нет то нет . 

 

Я не отговариваю от Энтерпрайза. :Smile_smile:

Я весьма средний авиковод, в умелых руках он, вероятно, рвет на лоскуты. Просто напоминаю, что сейчас восьмерки (особенно премиумные) просто по КД в десяткам попадают, а там энтерпрайзу менее уютно, чем кутузову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Только что, Jadd сказал:

 

Я не отговариваю от Энтерпрайза. :Smile_smile:

Я весьма средний авиковод, в умелых руках он, вероятно, рвет на лоскуты. Просто напоминаю, что сейчас восьмерки (особенно премиумные) просто по КД в десяткам попадают, а там энтерпрайзу менее уютно, чем кутузову.

Полностью с вами согласен , даже спорить не смею . Но и пофармиьт можно поболее с 10 чем с 8 . Поэтому я не ною когда на 8 попадаю к 10 . 

Будет видно что там и как . Пока один раз всего на секаку попался против энтера и честно был расстроен немного тем , что альтом он косится как травка газонокосилкой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
12 часа назад, _arturiwe_ сказал:

 

Прокачанный Терпец в ПВО тоже очень любит авиашлюпки, это же повышенный фарм самолетиков, серебра, опыта. ЧСВ и глумление над плоским на сдачу.

 

Да я бы поменялся, без шуток. Тирпец + какой-то эсм в обмен на Кутузов+Белфаст. Но из таких эсмов у меня только Симс, а это мой любимчик, да и эта шлюпка уж точно никому даже даром не нужна, кроме фанатов. Как вариант, вместо эсма могу предложить любую АРП-уникальность:Smile_great:

Согласен. Тирп+арп Начи (с кепом, можно даже с 0 очков), чтоб все канонично было)

Осталось только разрабов уговорить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
9 минут назад, ArtemiusBat сказал:

Сомнительное решение выкатывать второй раз подряд один и тот же фан режим 

А почему нет? Если там правила будут как в прошлом году - то это халява по фарму серебра и камуфляжей. А выбор за игроками - катай че хочешь и не парься :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
2 часа назад, Dantist63 сказал:

Почему только на 80%, даешь на все 100%... я уж год почти как так сделал

Действительно, что за половинчатое решение... Нужно взять на себя повышенные соц. обязательства и не донатить на 120-130%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой
24 минуты назад, ArtemiusBat сказал:

Сомнительное решение выкатывать второй раз подряд один и тот же фан режим 

Не тот же, а расширенную версию.

Я бы и повторно Косморежим поюзал...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
3 часа назад, mad_Alexsan сказал:

Если нет – то обязуюсь снизить донат в данный проект на 80% и придержать его для альтернативных проектов, которые выходят в данный момент .

Да помнится некоторые Михаилы и на 2% неплохо столовались, а тут аж но цельных 20 остается.

Рекомендую урезать осетра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
22 часа назад, kindly сказал:

Да, отзывы мы читаем.

Вопрос по премиум крейсерам Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» будет решен наиболее удобным для всех способом. Подробности мы будем готовы рассказать в патч-ноуте. 

Не, ну я понимаю что в дымах видимы можно сделать только те корабли, у которых нет дымов и они заходят в чужие дымы, а что касается Кутузова, Белфаста, Минотавра и т.д. оставить видимость в дымах как есть сейчас - 2 км, смысла тогда нет просто нерфить дымы. Тем более как быть тогда минотавру, у которого жизнь зависит именно от дымов и гапа? Зачем тогда ему гап будет нужен, если его эсминец будет светить с 6 км??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв
23 часа назад, TAXIMarsei1le сказал:

 . Это не нормально когда либо линкор , крейсер стоит перед тобой в 4-7 км в дымах и наяривает безнаказанно , тоже самое касается и мишу с бритами .

в яблочко!

 

Миша "сильно" был крутым,

Нерфанули Мишке дым.

Все равно его не брошу,

Потому что он хороший.

:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
8 часов назад, Dimasyan_Rus сказал:

А где достоверная информация о рангах? Когда будут? Не будут? Слышал что не будет в этом году, но где хоть один точный ответ разработчика на этот счет?

Да когда они что-то заранее объявляли? Вокруг каждой фиги разводится анонс анонса предварительного бюллетеня. :cap_hmm:

Скрытый текст

Но если подумать логически, то они даже в рандоме галки на отключение уг-режимов не дают, боясь "дробить онлайн". А уж с учётом нишевости КБ, не говоря уж о весьма сомнительной предлагаемой "пробной версии" — крайне сомнительно, что выкатят более популярные ранги. Они ж часть потенциальной аудитории КБ могут на себя оттянуть. А им же перед начальством отчитываться надо о популярности КБ, в которые сыграли 100500 довольных пользователей… на Других Площадках™. Так что можно смело считать, что в оговоренные сроки

В 04.10.2017 в 19:12, LeopoldBloom сказал:

Первый клановый сезон продлится девять недель, вплоть до выхода версии 0.6.15.

рангов не будет. :cap_old: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
В 04.10.2017 в 17:18, kindly сказал:

Да, отзывы мы читаем.

Вопрос по премиум крейсерам Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» будет решен наиболее удобным для всех способом. Подробности мы будем готовы рассказать в патч-ноуте. 

ага,стоять будут пылиться! вместе с мурманском,блыской и тд. В вашем стиле!

да и дублоны себе оставьте,покупать что то -это играть значит,а играть в сие не хочется,кушайте,не подавитесь.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 004 боя

Скажите как будет выглядеть возмещение материального ущерба приобретенных данных товаров в прем магазине при изменение механики дымов.И на последок крейсер М.Кутузов боевой музей и гордость всех нас Новороссийцев  думаю вы поняли о чем я!!!!!!!

shot-17.10.05_17.37.28-0580.jpg

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв

Скажите пожалуйста самолёт корректировщик управляется или сам по себе летает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 652 боя
15 минут назад, MDL73 сказал:

Скажите пожалуйста самолёт корректировщик управляется или сам по себе летает?

Сам летает. Тоже когда то сам про это спрашивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×