Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций
3 минуты назад, Say_Alek сказал:

Ну и что? Молодковец тоже сначала другую должность занимал, но слухи о его увольнении были бы несколько преждевременны.

Было подтверждение от Егора:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Только что, Denarg сказал:

Увольняется

посмотри вакансию в важных темах, это его место

и в итоге, на эту вакансию-найдут???? да кто бы сомневался: Богомольского!!!! это надо же -случайность, так бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой
5 минут назад, Denarg сказал:

Было подтверждение от Егора:

 

Вот это прискорбно. :Smile_sad: Богомольского многие недолюбливают, но большинство все же уважает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
15 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Госпада разработчики, почему бы вам не сделать засвет из дамов при стрельбе только для кораблей с орудиями более 152мм? Это не тронуло бы ни бритов, ни премов.

Кстати хорошая идея!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
12 часа назад, AkAsha2_2 сказал:

5,9 км это как для 7 легкого крейсера.

Вы реально не видите проблему?

Картина маслом, Минотавр в дымах, засвечивается вражеский ЛК, идет носом на дымы. Засвет Минотавра при стрельбе в дымах ,если не ошибаюсь, 6,5 км.

Мало того, что Минотавр мало что может накидать в оконечность с ГК, теперь если ЛК отвернет от торпед на подходе, нельзя будет в борт ему накидать чтобы не словить засвет и не уйти в порт с залпа.

А что делать крейсеру, который 80% времени в дымах, если он не может оттуда стрелять а торпеды светит авиация или ГАП? И что делать Минотавру, который не смог торпедами утопить этот ЛК?

Зачем нужен крейсер, который уходит в порт от залпа одной трехорудийной башни линкора, имея фулл хп? И который не может стрелять? И который даже не может уйти?

Я больше скажу, эсминец в такой ситуации проживет дольше и сможет хотя бы пожар, потом затопление и ЛК уйдет в порт. Или эсминец разгонится и сможет уйти прикрываясь дымом.

А что сможет Минотавр? Увидеть ЛК и не стреляя и не ставя дымы уйти? Кинув торпеды? Накидывать из за острова? А ему баллистики и радиуса ГК хватит?

Потом, легко говорить про контроль дистанции, пока корабль напротив один.

А если два? С британской баллистикой без залипания в прицеле никто и никуда не попадет. 

 

 

Добавить не чего про Британские крейсера , всё так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой
22 минуты назад, Denarg сказал:

Было подтверждение от Егора:

 

А вообще, после отбытия Вальтера мне происходящее все больше и больше напоминает "Черную цитадель" Андрея Дубинского. :Smile_sad:

http://samlib.ru/d/dubinskij_a_a/blackcitadel-1.shtml

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

А что с Пан Азиатами тишина? Глубоководные торпеды видно не зашли...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 652 боя

А где достоверная информация о рангах? Когда будут? Не будут? Слышал что не будет в этом году, но где хоть один точный ответ разработчика на этот счет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв
6 часов назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А с чего ты взял, что ты не рак, а папка?

Я рак в той же степени что и ты.

Вся разница между нами что ты играешь более тейтово, а я более агрессивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Предлагаю открыть возможность возврата Белки и Кутузова за голду.
Кто хочет  - тот вернёт.
Кутуз с таким засветом уже не нужен, Белка еще может пережить.

Изменено пользователем anonym_eUQ9wlGqAax3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
9 часов назад, Nikck_M сказал:

Можно апнуть им какие-то характеристики. 

Дать хилку Кутузову и торпеды Белке?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WHALE]
Участник
12 публикаций

Братья у меня вообще не запускается выдаёт мол типа недоступна на данный момент. Я уже и в Лоунчере проверил на наличие целостности игры.

Прошу подсказать в чём дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, vityanya_83 сказал:

Братья у меня вообще не запускается выдаёт мол типа недоступна на данный момент. Я уже и в Лоунчере проверил на наличие целостности игры.

Прошу подсказать в чём дело.

если Вы про тест , то он заработает в 19-30 по МСК 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
2 минуты назад, vityanya_83 сказал:

Братья у меня вообще не запускается выдаёт мол типа недоступна на данный момент. Я уже и в Лоунчере проверил на наличие целостности игры.

Прошу подсказать в чём дело.

Белфаста надо купить:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вновь не слова про награды за этот сезон клановых боев. Тут уже отвечали на данный вопрос? 25 страниц просмотреть времени нет. Сезон командных когда-то провалился отчасти из-за этого, а что придумали на этот раз? ну 4 лиги какие-то, по окончанию в какой из них какие призы будут то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
3 минуты назад, Dantist63 сказал:

Вновь не слова про награды за этот сезон клановых боев. Тут уже отвечали на данный вопрос? 25 страниц просмотреть времени нет. Сезон командных когда-то провалился отчасти из-за этого, а что придумали на этот раз? ну 4 лиги какие-то, по окончанию в какой из них какие призы будут то?

Обещали потом отдельной новостью всё разъяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
16 часов назад, lDKDl сказал:

зачем засвет? зачем проблемы? что мешает убрать в дымах захват цели или динамично в зависимости от расстояния увеличивать разброс? почему этот вариант игнорят? ЛК из дыма реальный дробовик будут, КР получат разброс ЛК, ЭМ получат разброс КР. Простите ЭМ как раз ничего почти не потеряют, КР просто станут накрывать площади, да из дыма дамажка просядет. А ЛК вообще не будет стоялово в дыму изображать.

За нерфом дымов на ближней дистанции. Все вышеперечисленное понерфит их на дальней. А хотят понерфить на ближней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, Ferrimagnetic сказал:

А хотят понерфить на ближней.

Вот это, на мой взгляд, совершенно глупо... просто убить активную игру около точек с помощью дыма... вместо этого вынудит поставить тучку в 12км и поливать оттуда, раздражая всех намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
36 минут назад, DeadMamonth сказал:

Я рак в той же степени что и ты.

Вся разница между нами что ты играешь более тейтово, а я более агрессивно.

А я нигде и не утверждал, что я не рак, а вообще для начала отвечать нужно за себя, а не стремиться, чтобы мысль ушла от сути-уважения больше.

Да ну? С чего такие выводы? Опять просто с того что ты так думаешь? Можешь у народа спросить, кто со мной в бой попадал, что в РБ что в рандом, как я играю. И поверь ты не играешь так агрессивно,  так как это делаю я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×