Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

136
Участник
241 публикация
21 050 боёв
3 часа назад, kindly сказал:

Да, отзывы мы читаем.

Вопрос по премиум крейсерам Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» будет решен наиболее удобным для всех способом. Подробности мы будем готовы рассказать в патч-ноуте. 

А что делать Минотавру с премиумным камо ? 

С ним , что решать  будете ? Камо тоже за реал денежку покупался.

Давайте тоже рассказывайте подробности , вообще денежку верните и играйте сами в брит.крейсера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 032 боя
1 минуту назад, SwatSwotSwut сказал:

Тогда зачем их нерфить, если они на точки не суются? А?

А их не нерфят, меняют механику для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, SwatSwotSwut сказал:

Тогда зачем их нерфить, если они на точки не суются? А?

Да я так понял там лучше не спорить, он просто лучше знает и все!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, DeadMamonth сказал:

Даже когда есть возможность не играют, 3 шимы идеальный корм для брита, но ведь ты не пойдешь на точку, будешь дамажить ЛК, сам же написал. 

3 шимы разберут брита на раз два!

вы видимо не играли на британце! и тут он корм для эсмов, а вы врете про обратное,

кто кому корм я очень сильно поспорю, но не с вами, лжецов не уважаю!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Огромная просьба к разработчикам: впомните о таком корабле как Иваки Альфа. После всех нерфов, ребалансов и ввода новых кораблей игра на нём превращается в поход на Голгофу. Альфа-тест заслуживает, что бы память о нём если и не слепила глаза, но уж во всяком случае не пылилась в чулане или того хуже - на помойке.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 032 боя
4 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_facepalm: Уважаемый, вы если мои слова опровергаете, то гляньте на серверную статистику, Минотавр - худший урон на уровне, зато фрагов больше чем у всех, как думаете это минотавры линкоры дамажат так, что фрагов много, а дамага нет? Я с вами спорить не буду, но и вы впредь будьте аккуратнее со своими опровержениями, я свои слова могу той же серверной статистикок обосновать, а вот вы пытаетесь ей свои подкрепить, хотя ее либо не знаете, либо не понимаете откуда рождаются цифры.

Потому что он имба вот и все, корабль ближнего боя базара нет, но они редкие гости на точках.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
3 часа назад, kindly сказал:

Да, отзывы мы читаем.

 

И не делаете выводов.

 

3 часа назад, kindly сказал:

Вопрос по премиум крейсерам Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» будет решен наиболее удобным для всех способом. Подробности мы будем готовы рассказать в патч-ноуте. 

 

Наиболее удобным для всех... кто работает в компании? Почему речь только о крейсерах? Аньшань тоже станет светиться в дыме.

 

3 часа назад, Say_Alek сказал:

Отлично это известно. Когда команда Лесты вот так вот, не учитывая отзывов игроков просто, не желая признавать ошибочность своей концепции, продвигает свое решение кончается это одним - очередным оттоком игроков.

 

Просто разработчики некоторых игр не понимают, что аудиторию не удержать призывами "люби игру, тварина!"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, DeadMamonth сказал:

Потому что он имба вот и все, корабль ближнего боя базара нет, но они редкие гости на точках.   

ложь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв
Только что, DeadMamonth сказал:

Потому что он имба вот и все, корабль ближнего боя базара нет, но они редкие гости на точках.   

Вы в какую игру играете с чего это Минотавр на точках редкий гость ???

Долбать на точках вражеские эсмы и поддержка своих его основная задача , ковырять ЛК по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 032 боя
Только что, scorpizmei сказал:

ложь!

Ты просто в него не смог наверно.

А так он имба.

Можем открыть канал зла, минотавр имба, омена - имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Otto_Ditz сказал:

Вы в какую игру играете с чего это Минотавр на точках редкий гость ???

Долбать на точках вражеские эсмы и поддержка своих его основная задача , ковырять ЛК по ситуации.

забей!

это типичная броневанна , умеет играть одной кнопкой, ей ничего не докажешь!

Только что, DeadMamonth сказал:

Ты просто в него не смог наверно.

А так он имба.

Можем открыть канал зла, минотавр имба, омена - имба.

смог ли нет ли, дело не в этом, ты на нем вообще не играл и что?!

а утверждаешь обратное!

кто из нас врет!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 032 боя
1 минуту назад, Otto_Ditz сказал:

Вы в какую игру играете с чего это Минотавр на точках редкий гость ???

Долбать на точках вражеские эсмы и поддержка своих его основная задача , ковырять ЛК по ситуации.

Я играю на крейсерах в превосходстве от точек всегда, Минотавр я там как то не особо вижу, в основном почему то другие крейсера, а минотавр начинает светиться только ко второй половине боя.    

2 минуты назад, scorpizmei сказал:

забей!

это типичная броневанна , умеет играть одной кнопкой, ей ничего не докажешь!

смог ли нет ли, дело не в этом, ты на нем вообще не играл и что?!

а утверждаешь обратное!

кто из нас врет!?

Я привел заслуживающие доверия источники которые сходятся в том что он имба.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 712 боёв
Только что, Dimakur63 сказал:

А что изменится то на 10 км для не ЛК?

Вы расстояния то посмотрите. Для ЭМ 2,5 км, для КР 5,9 км.

И опять только ЛК и будут страдать. Так как если он не в засвете, то после выстрела засветится именно от тех, кто в дымах на 10 км.

5,9 км это как для 7 легкого крейсера.

Вы реально не видите проблему?

Картина маслом, Минотавр в дымах, засвечивается вражеский ЛК, идет носом на дымы. Засвет Минотавра при стрельбе в дымах ,если не ошибаюсь, 6,5 км.

Мало того, что Минотавр мало что может накидать в оконечность с ГК, теперь если ЛК отвернет от торпед на подходе, нельзя будет в борт ему накидать чтобы не словить засвет и не уйти в порт с залпа.

А что делать крейсеру, который 80% времени в дымах, если он не может оттуда стрелять а торпеды светит авиация или ГАП? И что делать Минотавру, который не смог торпедами утопить этот ЛК?

Зачем нужен крейсер, который уходит в порт от залпа одной трехорудийной башни линкора, имея фулл хп? И который не может стрелять? И который даже не может уйти?

Я больше скажу, эсминец в такой ситуации проживет дольше и сможет хотя бы пожар, потом затопление и ЛК уйдет в порт. Или эсминец разгонится и сможет уйти прикрываясь дымом.

А что сможет Минотавр? Увидеть ЛК и не стреляя и не ставя дымы уйти? Кинув торпеды? Накидывать из за острова? А ему баллистики и радиуса ГК хватит?

Потом, легко говорить про контроль дистанции, пока корабль напротив один.

А если два? С британской баллистикой без залипания в прицеле никто и никуда не попадет. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв
Только что, DeadMamonth сказал:

Я играю на крейсерах в превосходстве от точек всегда, Минотавр я там как то не особо вижу, в основном почему то другие крейсера, а минотавр начинает светиться только ко второй половине боя.    

Качаю ветку ЛК бритов и как не странно вижу на точках брит.крейсера , точно в разные игры играем .... ага.

У самого на Минотавре 19% на захвате , 15% на защите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
3 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Потому что он имба вот и все, корабль ближнего боя базара нет, но они редкие гости на точках.   

Ну то есть вы уже признаете, что корабли эти для ближнего боя, это хорошо, а что скажете на счет серверной статистики, почему же у минотавра много фрагов а дамагу меньше чем у остальных крейсеров? Да и кроме премов, почему человек качал ветку, придуманную разрабами,тратя свое время на игру, должен получить кусок дер-ма? Можете не отвечать, ответ ниже я выделил жирным. А про онлайн вы глубоко заблуждаетесь, многим эти бесполезные перепилы, которые ко всему прочему уменьшат динамику боя, просто надоели. Линкоробоярам да эсминцам все в угоду сделать нужно, наверное, это главная цель для разработчиков.  

Если я еще месяца 3 назад бы порекомендовал знакомым поиграть в эту игру, то теперь не стану этого делать, вот и все. Спорить на эту тему не буду дальше.

2 минуты назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

И не делаете выводов.

 

 

Наиболее удобным для всех... кто работает в компании? Почему речь только о крейсерах? Аньшань тоже станет светиться в дыме.

 

 

Просто разработчики некоторых игр не понимают, что аудиторию не удержать призывами "люби игру, тварина!"

+++++++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
3 часа назад, IJN_Nachi сказал:

Продам Одноглазого с Белечьей шкурой)

 

Б/У, битые, крашенные??? Возьму за четверть цены оба:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
6 минут назад, DeadMamonth сказал:

Я играю на крейсерах в превосходстве от точек всегда, Минотавр я там как то не особо вижу, в основном почему то другие крейсера, а минотавр начинает светиться только ко второй половине боя.    

Я привел заслуживающие доверия источники которые сходятся в том что он имба.

 

Ну коль вы начали ссылаться на Зло, тогда посмотрите его видос про нерф дымов, где он для таких как вы показывает серверную статку по нему и объясняет почему Минотавр проседает по дамагу и имеет много фрагов за бой, если уж меня не хотите слушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя
7 минут назад, AkAsha2_2 сказал:

5,9 км это как для 7 легкого крейсера.

Вы реально не видите проблему?

Картина маслом, Минотавр в дымах, засвечивается вражеский ЛК, идет носом на дымы. Засвет Минотавра при стрельбе в дымах ,если не ошибаюсь, 6,5 км.

Мало того, что Минотавр мало что может накидать в оконечность с ГК, теперь если ЛК отвернет от торпед на подходе, нельзя будет в борт ему накидать чтобы не словить засвет и не уйти в порт с залпа.

А что делать крейсеру, который 80% времени в дымах, если он не может оттуда стрелять а торпеды светит авиация или ГАП? И что делать Минотавру, который не смог торпедами утопить этот ЛК?

Зачем нужен крейсер, который уходит в порт от залпа одной трехорудийной башни линкора, имея фулл хп? И который не может стрелять? И который даже не может уйти?

Я больше скажу, эсминец в такой ситуации проживет дольше и сможет хотя бы пожар, потом затопление и ЛК уйдет в порт. Или эсминец разгонится и сможет уйти прикрываясь дымом.

А что сможет Минотавр? Увидеть ЛК и не стреляя и не ставя дымы уйти? Кинув торпеды? Накидывать из за острова? А ему баллистики и радиуса ГК хватит?

Потом, легко говорить про контроль дистанции, пока корабль напротив один.

А если два? С британской баллистикой без залипания в прицеле никто и никуда не попадет. 

 

 

Может покажешь,как ты на броневанне идешь на Минотавр в дымах.А форумная война одно.а вот игровая реальность немного другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Eger_boec сказал:

Может покажешь,как ты на броневанне идешь на Минотавр в дымах.А форумная война одно.а вот игровая реальность немного другое.

Ты в бою последний раз давно был? Пожоже, что да. В боях в последнее время по 4-6 рлсок в тиме, не считая гапв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 712 боёв
Только что, Eger_boec сказал:

Может покажешь,как ты на броневанне идешь на Минотавр в дымах.А форумная война одно.а вот игровая реальность немного другое.

у меня броневанн кроме немцев и Миссури нет высокоуровневых.

А чо, иду молча, забираю с залпа. Чтобы не быть голословным, с одной башни Миссури топил Минотавр за последние пару месяцев раз пять.

Скажу больше, по авикам не так ЛК скидываются, как по Минотавру. Да и заходит по нему проще.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×