Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
9 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну ну, не тронет. Это как раз таки затрагивает не раков, я повторюсь, а тех кто шел в агрессию на тех же бритах, выполняя завет Лесты "Борьба с эсминцами". Теперь будут поливалки с 12-15 км все до одной, норм, теперь мои эсминцы еще больше повысят процент побед в рандоме, поскольку идя на точку будешь уверен на 99%, что никакой крейсер даже не станет подходить близко к точке. Норм, все же хотели бои еще скучнее, пусть так и будет. Раки и линкоробояре наныли-разрабы сделали.

Прикинь, я вообще не играю на бритах, но при этом играю очень агрессивно, мне изменение в радость.

Я тебе больше скажу, агрессивные бриты живут исключительно на форуме, в рандоме их не сыскать.     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
6 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не сделают они никакие продажи, вы вообще о чем?))))) Замена или обмен на дублоны (в чем я сильно сомневаюсь) может быть, не удивлюсь если они ТТХ чутка подкрутят, например по баллистике и на этом все.

ну если баллистика как на Москве будет  то я оставлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Прикинь, я вообще не играю на бритах, но при этом играю очень агрессивно, мне изменение в радость.

Я тебе больше скажу, агрессивные бриты живут исключительно на форуме, в рандоме их не сыскать.     

Да ну на?!?!?*!?!?!?!??!?!? Значит я играю в другую игру, наверное, и вижу как скилл пацики на центральные точки на многих картах идут на Минотаврах и господствуют на точке, убивая при этом эмы. А вражеские линкоробояре при этом идут на крайние точки и там рубают с Миссури свои РЛСки и жалуются, что их поливают с 12-15 км:cap_haloween:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А вот не буду ныть:Smile_sceptic:

Единственная просьба - все-таки "подрезать" радиус заметности в дымах при стрельбе на километр-другой, особенно для британских КР и Кутузова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
8 минут назад, vars сказал:

Попахивает каким то обманом.

Большинство игроков купили такие прем корабли как Кутузов и Белфаст за возможность за бабло безнаказанно стрелять из дымов и фармить кредиты.

Я Кутузова купил в свое время для КБ, а так он мне нафиг не нужен, слишком унылый шип.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, slava37224 сказал:

ну если баллистика как на Москве будет  то я оставлю

Вы и впрямь думаеьте, что Кутузова апнут до таких параметров? Если и будут апать, то практически незаметное улучшение он получит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Да ну на?!?!?*!?!?!?!??!?!? Значит я играю в другую игру, наверное, и вижу как скилл пацики на центральные точки на многих картах идут на Минотаврах и господствуют на точке, убивая при этом эмы. А линкоробояре при этом идут на крайние точки и там рубают с Миссури свои РЛСки :cap_haloween:

В разные игры играем, за 7к боев видел таких раза 3.

В основном все из под островочка в дымах ЛК поливают, даже скиловые папки.

Так что не надо рассказывать сказки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, DeadMamonth сказал:

В разные игры играем, за 7к боев видел таких раза 3.

В основном все из под островочка в дымах ЛК поливают, даже скиловые папки.

Так что не надо рассказывать сказки.

За какие 7к можно узнать? 5800 у вас их в рандоме. У меня их больше, что вы предлагаете сейчас помериться кол-вом боев и искать кто из нас балабол?

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, Say_Alek сказал:

Отлично это известно. Когда команда Лесты вот так вот, не учитывая отзывов игроков просто, не желая признавать ошибочность своей концепции, продвигает свое решение кончается это одним - очередным оттоком игроков.

По ходу в Варгейминге это так принято.В самолётах разрабы активно продвигают Новый режим,который не нравится большинству ныне играющих и игроки чётко и по существу рассказали об этом на форуме.

В итоге достигнут только одного,что разбегутся остатки жидкого онлайна 1500...2000 челов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
1 час назад, DAP1 сказал:

Бриты идут, только это потому, что у них иначе дальности стрельбы не хватает

Теперь и бриты ходить не будут, чо. Нерфят-то не только Кутузова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
11 минуту назад, DeadMamonth сказал:

Я тебе больше скажу, агрессивные бриты живут исключительно на форуме, в рандоме их не сыскать.     

 

Я, я, например. Сейчас катаю Эдина. При виде вражин (без РЛС) агрессивно встаю в дым, и храбро стреляю оттуда. Если же едут торпеды, то крайне агрессивно убегаю и прячусь за ближайший авианосец. Как-то так :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
7 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

За какие 7к можно узнать? 5800 у вас их в рандоме. У меня их больше, что вы предлагаете сейчас помериться кол-вом боев и искать кто из нас балабол?

Буду точнее за 1000 боев на десятках.

А я таки по большей части агрессивный крейсеровод и всегда на точках и дымы мне там не нужны, дымы это *** и деградация.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Теперь и бриты ходить не будут, чо. Нерфят-то не только Кутузова.

Самое смешное, что Митя то по дамажке хуже одноклассников и получает нерф, норм курс у Лесты, пусть той же дорогой идет по примеру с самолетами.

1 минуту назад, DeadMamonth сказал:

Буду точнее за 1000 боев на десятках.

По количеству боев будем определять кто балабол или как?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
4 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Самое смешное, что Митя то по дамажке хуже одноклассников и получает нерф, норм курс у Лесты, пусть той же дорогой идет по примеру с самолетами.

По количеству боев будем определять кто балабол или как?

Зачем, не играют бриты от точек, они играют от дымов и настрела по ЛК, это прекрасно известно всем. 

А в рандоме у точки чаше можно встретить япа, а не брита.

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, DeadMamonth сказал:

Зачем, не играют бриты от точек, они играют от дымов и настрела по ЛК, это прекрасно известно всем. 

перегибаете!

когда есть возможность играют от точек, когда против 3 шимаказы, тогда по линкорам из дымов, ибо проспамят на раз два!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Самое смешное, что Митя то по дамажке хуже одноклассников и получает нерф, норм курс у Лесты, пусть той же дорогой идет по примеру с самолетами.

Ну так борьба с засильем броневанн, чо.
То что меня что на минотавре, что на кутузове давно уже без всякого засвета блайндят в дымах на все цитадели с 10+ км как-то не учитывается.
Нужно чтобы броневанны даже этому учиться не старались. Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Неужто решились нерфнуть дымовалов? Дас ист хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Зачем, не играют бриты от точек, они играют от дымов и настрела по ЛК, это прекрасно известно всем. 

:Smile_facepalm: Уважаемый, вы если мои слова опровергаете, то гляньте на серверную статистику, Минотавр - худший урон на уровне, зато фрагов больше чем у всех, как думаете это минотавры линкоры дамажат так, что фрагов много, а дамага нет? Я с вами спорить не буду, но и вы впредь будьте аккуратнее со своими опровержениями, я свои слова могу той же серверной статистикок обосновать, а вот вы пытаетесь ей свои подкрепить, хотя ее либо не знаете, либо не понимаете откуда рождаются цифры.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
3 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Зачем, не играют бриты от точек, они играют от дымов и настрела по ЛК, это прекрасно известно всем. 

А в рандоме у точки чаше можно встретить япа, а не брита.

Тогда зачем их нерфить, если они на точки не суются? А?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
1 минуту назад, scorpizmei сказал:

перегибаете!

когда есть возможность играют от точек, когда против 3 шимаказы, тогда по линкорам из дымов, ибо проспамят на раз два!

Даже когда есть возможность не играют, 3 шимы идеальный корм для брита, но ведь ты не пойдешь на точку, будешь дамажить ЛК, сам же написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×