Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Uninstall_

Аренда - Х lvl

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
915 публикаций

Всем Доброго времени суток! 

На сколько я уведомлен в вопросе аренды 10к, то их можно будет брать(арендовать) только для КБ.

Возможно ли добавить ещо функционал, чтоб аренда распространялась и на Тренировочные бои(комнату). Чтоб новый не сыгран, клан мог потренировать свой сетап, стиль, тактику. Без потери очков рейтинга.

Чтоб можно было встречать разнообразные сетапы кораблей и тактики. 

Иначе много новых команд просто будут копировать тактику и сетапы болей опытных и успешных команд, что приведет к однотипности и легко можно будет предугадывать действия.

Всем спасибо, Удачного времяпровождения и побольше побед!

Изменено пользователем FlyBoMbEr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Что-то большие сомнения что игроки на арендованных кораблях вообще слышали что такое планирование, сетап, тактика. Может конечно 1-2 команды и наберется, но остальное - однодневки на дне списка с целью посмотреть "а что там такое".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
12 минуты назад, Vovik19710110 сказал:

нет скорее всего почувствовать себя крутым кэпом на 10

к чему это? если в мою сторону, то вы глубоко ошибаетесь, у меня 15 из 17 кораблей 10го лвл. а не 2.......

 

21 минуту назад, kol71st сказал:

Что-то большие сомнения что игроки на арендованных кораблях вообще слышали что такое планирование, сетап, тактика. Может конечно 1-2 команды и наберется, но остальное - однодневки на дне списка с целью посмотреть "а что там такое".

Я знаю многих толковых игроков которые не имеют 10 изза того что не донатят. И таких людей не мало

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
2 минуты назад, FlyBoMbEr сказал:

к чему єто? если в мою сторону то вы глубоко ошибаетесь у меня 15 из 17 кораблей 10го лвл. а не 2.......

 

Я знаю многих толковых игроков которые не имеют 10 изза того что не донатят. И таких людей не мало

Нет, не в твою. Я не смотрел даже твой профиль. Это обобщенно.

Кстати недонатящие были уже осенью 2015г. с 10ками, просто играя чуть больше среднего. Если кто-то до сих пор их не имеет - то это только от нежелания их иметь, или же очень мало боев до сих пор (новичок например).

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Только что, kol71st сказал:

Нет, не в втою. Я не смотрел даже твой профиль. Это обобщенно.

Кстати недонатящие былм уже осенью 2015г. с 10ками, просто играя чуть больше среднего. Если кто-то до сих пор их не имеет - то это только от нежелания их иметь, или же очень мало боев до сих пор (новичок например).

верх сообщения не вам адресован. Ну проблема там больше в серебре а не в прокачке) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Нет невчью сторону я не плевал. Просто очень много развелось новых кланов и игроки в них без году неделя, и представ те оп и ты уже на 10. Играю нечасто и без према и то у меня до 10 почти 7 месяцев уходит и при чем стараюсь не упиратся в прокачку ветки непосредственно. Что то за свободку прохожу или ещё каким то образом. Вот и написал про таких новичков тем самым непомышляя Вас оскорбить. За что прошу прощения!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
3 минуты назад, Vovik19710110 сказал:

Нет невчью сторону я не плевал. Просто очень много развелось новых кланов и игроки в них без году неделя, и представ те оп и ты уже на 10. Играю нечасто и без према и то у меня до 10 почти 7 месяцев уходит и при чем стараюсь не упиратся в прокачку ветки непосредственно. Что то за свободку прохожу или ещё каким то образом. Вот и написал про таких новичков тем самым непомышляя Вас оскорбить. За что прошу прощения!!

Вы не оскорбили меня, я сам вас не правильно понял.  Дак речь идет не о рандоме а Трен комнате)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 778 боёв

ТС очень верно подошел к вопросу подготовки кланов.

И замечательно, что есть кланы способные не только качать нефть, но и заниматься слаживанием команды.

Комната и карты предстоящих боёв безусловно необходимы в открытом доступе на арендованных десятках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Очень хорошее предложение, и не важно знакомы ли игроки планирующие брать в аренду 10-ки с тренировочной комнатой, важно что : "Ребята, мы создали Вам все условия для интересных КБ, хотите- идите потренеруйтесь, пожалуста))"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
1 час назад, FlyBoMbEr сказал:

Всем Доброго времени суток! 

На сколько я уведомлен в вопросе аренды 10к, то их можно будет брать(арендовать) только для КБ.

Возможно ли добавить ещо функционал, чтоб аренда распространялась и на Тренировочные бои(комнату). Чтоб новый не сыгран, клан мог потренировать свой сетап, стиль, тактику. Без потери очков рейтинга.

Чтоб можно было встречать разнообразные сетапы кораблей и тактики. 

Иначе много новых команд просто будут копировать тактику и сетапы болей опытных и успешных команд, что приведет к однотипности и легко можно будет предугадывать действия.

Всем спасибо, Удачного времяпровождения и побольше побед!

Ну как бы "баласт" во всех кланах будет  не переживайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×