Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_mr_Credo_

Ранговые, командные бои, опрос (что хотят игроки)

КБ и РБ  

213 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
В 26.10.2017 в 05:41, Glebkk сказал:

не надо ранговые, у меня после ранговых пригорает и я игру на полгода бросаю обычно, уже несколько раз так было :)

с последних полгода еще не прошло,можете еще погулять))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 321 бой

После сезона КБ можно и в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

только ранги и желательно что бы между сезонами перерыв был ну максимум неделя-две,  стул починить и штаны зашить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 716 боёв
23 часа назад, Katty_Shark сказал:

с последних полгода еще не прошло,можете еще погулять))

 

я с предпоследних полгода гулял,последние пропустил, была вероятность что или клаву сломаю или монитор заплюю :) после 1 боя на 5ом скинуло до 8, вытянул опять до 5 и уже просто бросил это дело, валерьянка стала заканчиваться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 часа назад, Glebkk сказал:

 

я с предпоследних полгода гулял,последние пропустил, была вероятность что или клаву сломаю или монитор заплюю :) после 1 боя на 5ом скинуло до 8, вытянул опять до 5 и уже просто бросил это дело, валерьянка стала заканчиваться :)

зато дерево посадили,это шаг  успеху)) В следующих значит повезет,примета такая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Думаю было бы интересно так - КБ, перерыв небольшой - ранги, перерыв - КБ. То есть постоянно альтернативный режим рандому.  Ну и в перерывах между режимами - какие-нибудь операции, акции, марафоны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Интересно в РБ рейтинговая система или хотя бы система на "повышение" и "понижение" перекочует в каком-либо виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 321 бой
19 часов назад, kol71st сказал:

Интересно в РБ рейтинговая система или хотя бы система на "повышение" и "понижение" перекочует в каком-либо виде.

Не перекочует ибо бессмысленно, в РБ ты играешь в соло, а система более актуальна для команд, ибо 1 поражение - ничего не значит, а вот 3 из 5 - это уже показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×