Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kordmig

65+. Ищу клан от 55+

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

298
[RA]
Участник
339 публикаций

О себе:

Ссылка на профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2477546-Kordmig/!/pvp/overview/

Краткая сводка: Процент побед: 65%+ (соло:  62%), 8000+ боев,  средний уровень боя - около 7.

В общем, нормальный средний уровень.

Мне 42 года, живу в Санкт-Петербурге, основное игровое время - вечер, по выходным - когда как. Опыта участия в кланах Варгейминг - нет.

---

Требования к клану:

Адекватность, отсутствие дискомфорта в общении, определенный уровень игры соклановцев (скажем, от 55% в среднем), нацеленность на долгосрочное существование клана и участие в клановых активностях.

--

Пожелания к клану:

Понимание, что я - не киберспортсмен, ранее не участвовал в клановых боях и не знаю, насколько они мне понравятся, и насколько мой уровень игры соответствует их уровню.

Понимание, что я традиционно часть партий играю во взводе с друзьями, ну и вообще - имею право и на личную жизнь. ;)

Готовность в будущем рассмотреть возможность принятия в клан еще одного-двух игроков (процент побед у каждого больше  60, один точно играет лучше меня).

Предпочтительно наличие в клане  взрослой "основы" и игроков из  СПб.

--

С моей стороны:

Адекватность, дисциплинированность, честная игра.

Постараюсь доставлять минимум проблем и, по-возможности, действовать на благо клана.

Играю регулярно, бросать игру не планирую, заинтересован по повышении качества своей игры.

Было бы интересно попробовать себя в клановых боях, но если объективно не пройду в состав - проблемой это не будет.

---

Прошу прощения за длинный текст и отнятое время.  Если от меня нужны дополнительные обязательства - сообщайте.  Я не тороплюсь, как минимум до понедельника вопрос будет для меня актуален. Спасибо за внимание и удачи всем дочитавшим до конца. :)

Изменено пользователем Kordmig
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 613 боёв

Эх, не дотягиваем мы до ваших требований по ПП ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
12 минуты назад, Kordmig сказал:

О себе:

Ссылка на профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2477546-Kordmig/!/pvp/overview/

Краткая сводка: Процент побед: 65%+ (соло:  62%), 8000+ боев,  средний уровень боя - около 7.

В общем, нормальный средний уровень.

Мне 42 года, живу в Санкт-Петербурге, основное игровое время - вечер, по выходным - когда как. Опыта участия в кланах Варгейминг - нет.

---

Требования к клану:

Адекватность, отсутствие дискомфорта в общении, определенный уровень игры соклановцев (скажем, от 55% в среднем), нацеленность на долгосрочное существование клана и участие в клановых активностях.

--

Пожелания к клану:

Понимание, что я - не киберспортсмен, ранее не участвовал в клановых боях и не знаю, насколько они мне понравятся, и насколько мой уровень игры соответствует их уровню.

Понимание, что я традиционно часть партий играю во взводе с друзьями, ну и вообще - имею право и на личную жизнь. ;)

Готовность в будущем рассмотреть возможность принятия в клан еще одного-двух игроков (процент побед у каждого больше  60, один точно играет лучше меня).

Предпочтительно наличие в клане  взрослой "основы" и игроков из  СПб.

--

С моей стороны:

Адекватность, дисциплинированность, честная игра.

Постараюсь доставлять минимум проблем и, по-возможности, действовать на благо клана.

Играю регулярно, бросать игру не планирую, заинтересован по повышении качества своей игры.

Было бы интересно попробовать себя в клановых боях, но если объективно не пройду в состав - проблемой это не будет.

---

Прошу прощения за длинный текст и отнятое время.  Если от меня нужны дополнительные обязательства - сообщайте.  Я не тороплюсь, как минимум до понедельника вопрос будет для меня актуален. Спасибо за внимание и удачи всем дочитавшим до конца. :)

приветствую ! Клан арматоры ссылка 

будут вопросы пиши, в клане есть такие же дядьки нагибаторы будет с кем поиграть. Хорошим людям рады 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Странно, за ТС я думал передерутся, всего два предложения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 минут назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Странно, за ТС я думал передерутся, всего два предложения

Сейчас работники нефтяники нужнее:cap_cool:

Заходите дней через 5 клан получит дополнительные места:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Кстати мне бойцы в клан тоже нужны так что WELCOME  ...

Беру всех!

Стата для статюг!

Мы за релакс !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
43 минуты назад, Kordmig сказал:

О себе:

 


Загляни к нам, будем рады

Нас пока пятеро, онлайн активный, постоянный с ЗБТ, все взрослые, по КБ пока нет планов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 921 бой

Возможно в SQUAD пригласили бы, но:

50 минут назад, Kordmig сказал:

Понимание, что я традиционно часть партий играю во взводе с друзьями, ну и вообще - имею право и на личную жизнь. ;)

В серьезных кланах самодеятельность не приветствуется. Или в клане, или с друзьями. Среднего не дано. К тому же КБ на носу.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 821 бой
55 минут назад, Kordmig сказал:

 

Добрый вечер!
Написал в личные сообщения, надеюсь, мое предложение Вас заинтересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 462 боя
55 минут назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

Странно, за ТС я думал передерутся, всего два предложения

Большинство кланов подходящие под требования уже укомплектовались, остались только клоны таких кланов :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Только что, Smeltv сказал:

Большинство кланов подходящие под требования уже укомплектовались, остались только клоны таких кланов :cap_popcorn:

Грядет увеличение вместимости кланов на 10 человек, мб автора и возьмут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций

Судя по тому что все медленно приближаются по стате к 50 процентам как бы не играли, ваше объявление редкость, но стиль мне понравился, не  как в обычном брачном объявлении, ищу миллиордера, сделаю его миллионером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -https://forum.worldofwarships.ru/topic/10729-сообщество-walkure-открыт-набор/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Приглашаем в Full House. Если всё будет нормально, то и друзей приводи, мы только за.

Наши показатели клана   http://proships.ru/stat/clan/411633/

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

А статистику друзей можно посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Приглашаем в клан ZBUEK вас и ваших друзей, под ваши требования наш клан полностью подходит.

Изменено пользователем anonym_hfcfJbxVhCIE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PUDU]
Участник
15 публикаций
3 544 боя
4 часа назад, Rebel__1 сказал:

Возможно в SQUAD пригласили бы, но:

В серьезных кланах самодеятельность не приветствуется. Или в клане, или с друзьями. Среднего не дано. К тому же КБ на носу.

Щас вот не понял..как клановая "серьезность",мешает катанию с друзьями в отряде?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×