Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Веселые цифры!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ничего эпичного. Не тот фланг, скучный бой... Что было делать смотреть на скалы, глазеть на домики... Но вот тут обратил внимание на очки боя, забавный случай. Москве дали последний шанс! Смотрим скриншот. Ээээх, сразу песню вспоминаю, что не очко обычно губит, а к 11 туз... Удачных боев!!!

на форум.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
59 минут назад, staryiPen сказал:

Ничего эпичного. Не тот фланг, скучный бой... Что было делать смотреть на скалы, глазеть на домики... Но вот тут обратил внимание на очки боя, забавный случай. Москве дали последний шанс! Смотрим скриншот. Ээээх, сразу песню вспоминаю, что не очко обычно губит, а к 11 туз... Удачных боев!!!

на форум.png

Да, Михаил Круг, очень талантлив....был. Жаль его , очень жаль....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
7 минут назад, Dr_Morfei сказал:

А зачем было делать скриншот скриншота?)

Да я там написал чего-то не того-го(( пришлось замалевывать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Только что, Dr_Morfei сказал:

Точно, соррян, не обратил внимание.

Угу... А то вдруг бан дадут((( Ну назвал Алешку Олешкой, а мне на пол месяца молчуху(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
1 час назад, staryiPen сказал:

Ничего эпичного. Не тот фланг, скучный бой... Что было делать смотреть на скалы, глазеть на домики... Но вот тут обратил внимание на очки боя, забавный случай. Москве дали последний шанс! Смотрим скриншот. Ээээх, сразу песню вспоминаю, что не очко обычно губит, а к 11 туз... Удачных боев!!!

 

А я думал вы цифры времени имеете ввиду :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
1 минуту назад, SILVER_DJ0N сказал:

А я думал вы цифры времени имеете ввиду :Smile_teethhappy:

Ха, действительно, если ещё первые две местами поменять получится вообще 51.52.53 :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
9 минут назад, Troll_Bolotnyi сказал:

Ха, действительно, если ещё первые две местами поменять получится вообще 51.52.53 :Smile_teethhappy:

Тоже верно, ну если Вы про время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, staryiPen сказал:

Ничего эпичного. Не тот фланг, скучный бой... Что было делать смотреть на скалы, глазеть на домики... Но вот тут обратил внимание на очки боя, забавный случай. Москве дали последний шанс! Смотрим скриншот. Ээээх, сразу песню вспоминаю, что не очко обычно губит, а к 11 туз... Удачных боев!!!

на форум.png

Чёт я уже устал от таких боёв, где на десятой минуте боя, счёт 4-11. Сегодня максимум пара боёв нормальных было, а всё остальное как на скрине. Да ещё и в большинстве случаев, я оказывался в проигравшей команде :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
6 минут назад, Forroshnik сказал:

Чёт я уже устал от таких боёв, где на десятой минуте боя, счёт 4-11. Сегодня максимум пара боёв нормальных было, а всё остальное как на скрине. Да ещё и в большинстве случаев, я оказывался в проигравшей команде :Smile_sceptic:

Вот ведь самое страшное что винить нужно игроков, а не разработчиков в такой ситуации((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Только что, staryiPen сказал:

Вот ведь самое страшное что винить нужно игроков, а не разработчиков в такой ситуации((( 

Я с этим не спорю.

Каюсь, грешен бываю и тоже туплю в игре. Сегодня на Ямато даже союзника расстрелял и ушёл в порт от обратного урона, но о содеянном не жалею, а розовый цвет, честно отмыл в коопе :Smile_teethhappy: Но это не отменяет того факта, что слишком многие мои союзники, оказались очень уж неадекватными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
1 час назад, Forroshnik сказал:

Я с этим не спорю.

Каюсь, грешен бываю и тоже туплю в игре. Сегодня на Ямато даже союзника расстрелял и ушёл в порт от обратного урона, но о содеянном не жалею, а розовый цвет, честно отмыл в коопе :Smile_teethhappy: Но это не отменяет того факта, что слишком многие мои союзники, оказались очень уж неадекватными.

Просто порой в бою умирая от своего затупа вспоминают всех кого угодно, только не себя... А ведь нужно зреть в корень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
2 часа назад, staryiPen сказал:

Просто порой в бою умирая от своего затупа вспоминают всех кого угодно, только не себя... А ведь нужно зреть в корень!

Я вполне готов признавать свои ошибки. Сегодня вот глазомер часто подводил -на привычныз мне линкорах, процент попаданий сегодня был совсем неприлично малым. Как итог -и без того сложная из за союзников игра, идёт совсем уж грустно, с WR 40% :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
20 часов назад, staryiPen сказал:

Вот ведь самое страшное что винить нужно игроков, а не разработчиков в такой ситуации((( 

Игроки такие негодяи. Не хотят играть. Онлайн не увеличивается. Конечно игроки виноваты во всем. Леста трудится а пипл не хавает. Однозначно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

есть способ снять скуку и повлиять в турбобое,уважаемые Батьки-Папки. Берете стоковый Умиральд,садите на него одноперкового кэпа, модернизациии долой,вместо дыма корректировщик,ну или че там еще. И в рандом (онли соло) ололо пыщ пыщ. А там влияйте на исход боя хоть до посинения. Может и получится.А может и нет. Ах да,забыла... обязательно на основе и не менее 20 каток в день. Жуть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×