Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

"Kii" - японский премиумный линкор VIII-го уровня (стартовая)

В этой теме 547 комментариев

Рекомендуемые комментарии

610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Народ а подскажите пожалуйста кто какие перки катает на Кии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:49:39 пользователь NOGRI сказал:

Народ а подскажите пожалуйста кто какие перки катает на Кии?

image.thumb.png.3be1b8398bb01ee3ca534a07aecb0844.png

 На 19 добавлю Отчаянного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 15:31:22 пользователь Fine_Vortex сказал:

image.thumb.png.3be1b8398bb01ee3ca534a07aecb0844.png

 На 19 добавлю Отчаянного.

Спасибо. Попробую вашу сборку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

у меня модуль на точность ПМК стоит, как обязательный для линкоров. традиционно выручает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Еще пару таких боев с десятками и я продам эту баржу к чертям собачьим. Жгут жгут и жгут. И не чего не помогает. А на дистанции просто конский разлет. Я думал у Тирпица разброс, так на Кии вообще жесть. Возьму такую же фугасницу и буду поливать из за островков. Больше не одной покупки прем кораблей. Даром не надо.

Изменено пользователем NOGRI
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 15:41:19 пользователь NOGRI сказал:

Еще пару таких боев с десятками и я продам эту баржу к чертям собачьим. Жгут жгут и жгут. И не чего не помогает. А на дистанции просто конский разлет. Я думал у Тирпица разброс, так на Кии вообще жесть.

Модернизацию на точность надо поставить обязательно и привыкать к ГК. Играть от дистанции, как и на Амаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 16:45:10 пользователь neloz666 сказал:

Модернизацию на точность надо поставить обязательно и привыкать к ГК. Играть от дистанции, как и на Амаги.

Бро да просто не возможно играть.  Сжигают на раз. Даже перки не спасают. Вообще  кошмар какой то. Всякие монтаны с яматами пол лица сразу стирают. Ужасть. Эти стоялова за островами в конец выбешивают.

Изменено пользователем NOGRI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:47:16 пользователь NOGRI сказал:

Бро да просто не возможно играть.  Сжигают на раз. Даже перки не спасают. Вообще  кошмар какой то. Всякие монтаны с яматами пол лица сразу стирают. Ужасть. Эти стоялова за островами в конец выбешивают.

Играл без перка ОБЖ до 17 очков кепа - нормально было. Жгут всех кто подставляется. Сам на Кливленде таким занимаюсь.

Сегодня в 15:47:16 пользователь NOGRI сказал:

Всякие монтаны с яматами пол лица сразу стирают.

Правильное позиционирование и не ставить борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
В 06.07.2018 в 22:19:28 пользователь Fine_Vortex сказал:

Играл без перка ОБЖ до 17 очков кепа - нормально было. Жгут всех кто подставляется. Сам на Кливленде таким занимаюсь.

Правильное позиционирование и не ставить борт.

Мусаши выносит ему пол лица в любую проекцию,и плевать он хотел на твое позиционирование!!!Вообще откатав на данном корыте больше двухсот боев могу сказать что из минусов у корабля это дичайшая косость и очень спорная броня,а пожары это вообще его естественное состояние даже с наличием перков.А вот  плюсов не заметил...торпеды,но ты сгоришь пока подойдешь на дистанцию их пуска.Кстати про хороший бой-у меня тоже был подобный,один из двухста!!!!

Изменено пользователем 665832
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:05:23 пользователь 665832 сказал:

Мусаши выносит ему пол лица в любую проекцию,и плевать он хотел на твое позиционирование!!!

Почему остальные ЛК не кричат так истово про проблемы с Мусаши? :Smile_izmena:

Сегодня в 21:05:23 пользователь 665832 сказал:

Кстати про хороший бой-у меня тоже был подобный,один из двухста!!!!

Ну значит вам крупно не везет. У меня они постоянно случаются. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

До покупки Кии я думал Тирпиц косой. Но тут вообще жесть. На Тирпице хоть как то геймплей поинтереснее что ли. Или просто пока не познал суть игры на данном пепелаци.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:50:03 пользователь NOGRI сказал:

До покупки Кии я думал Тирпиц косой. Но тут вообще жесть. На Тирпице хоть как то геймплей поинтереснее что ли. Или просто пока не познал суть игры на данном пепелаци.

Модернизация на точность неплохо помогает. Пришлось поставить вместо дальности ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Все чаще и чаще меня посещает мысль продать это недоразумение. По сравнению с Тирпицем эта баржа вообще не о чем. Просто мертвая. Может я что то делаю не так. Но желания играть на этом пропадает полностью.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
В 08.07.2018 в 23:06:06 пользователь NOGRI сказал:

Все чаще и чаще меня посещает мысль продать это недоразумение. По сравнению с Тирпицем эта баржа вообще не о чем. Просто мертвая. Может я что то делаю не так. Но желания играть на этом пропадает полностью.

Тоже самое мнение-кий гадость редкостная,вот только почему она продается за реальные деньги?После него я даже и не думаю о покупке какого либо другого према.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Вот теперь посматриваю в сторону Ромы. Чем то Тирпиц напоминает. А Кии я даже не знаю в чем у него фишка? Торпы унылые, Пво тоже не айс. Я на Тирпице не боюсь один на один против Курфюрста  выходить потому, что знаю , что в 80%  я его ушатаю или останется ХП на один выстрел.. А на Кии разворот на 180 и драпать что бы не наваляли.

Изменено пользователем NOGRI
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 07:58:56 пользователь NOGRI сказал:

Вот теперь посматриваю в сторону Ромы. Чем то Тирпиц напоминает. А Кии я даже не знаю в чем у него фишка? Торпы унылые, Пво тоже не айс. Я на Тирпице не боюсь один на один против Курфюрста  выходить потому, что знаю , что в 80%  я его ушатаю или останется ХП на один выстрел.. А на Кии разворот на 180 и драпать что бы не наваляли.

да-да, давайте еще Рому. Познаете боль от ББ-бомб, и дичайшего рандома в залпе;)) ПВО у Кии нормальная кстати. Ее нет ни у Тирпица, ни у Ромы, ни у Гаскони. Просто надо объективно оценивать, что если на вас полетит Мидуэй, то даже полностью раскаченный перками кеп не спасет.

ЗЫ Принтскрин бы итогов боя, как вы ушатываете на Тирпице один на один Курфюрста.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Да вот не делаю я скрины. А танкисты на курфах походу не знают что у Тирпица торпеды есть. И это не единичный случай. Пока он елозит взад перед возле горки я успеваю не плохо по нему торпеды разрядить. Да еще и с двух бортов. И нечего такого необычного в этом нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

shot-18.07.09_19.28.25-0850.jpg

shot-18.07.09_19.36.20-0008.jpg

Изменено пользователем NOGRI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

насчет кучности, не знаю что вчера такое было, но залп Фугасов кинутый в идущего на меня носом хиденбурга  насчитал 8 попаданий и это с 12-13 км

вообще, вчера фугасы катал (настроение такое было), и попадание как-то в плане кучности весь день было крайне приятное

Изменено пользователем DarkApostol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×