Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

"Kii" - японский премиумный линкор VIII-го уровня (стартовая)

В этой теме 547 комментариев

Рекомендуемые комментарии

312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
В 22.02.2019 в 23:05:16 пользователь GenriWW2 сказал:

....кто может подсказать - дальность хода торпед все-таки у него какая? В прем.магазине пишут что 6 км., а читал где-то, что уже сделали 10 км....так сколько в итоге? Мучаюсь выбором - Кии или Тирпиц... просто есть Шарнхорст, хотел для коллекции и Тирпица прикупить, но Амаги с торпедами на 10 км. - тоже прикольно... Пожалуйста помогите разобраться, у кого есть Кии! Заранее благодарен! 

10 км. торпы нормальные.... также вполне норм ПВО. что лучше кии или тирпиц - не скажу. не играл на тирпице/бисмарке... на кии в целом нравится, хотя не всегда получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 22.02.2019 в 21:34:54 пользователь A138 сказал:

10 км. торпы нормальные.... также вполне норм ПВО. что лучше кии или тирпиц - не скажу. не играл на тирпице/бисмарке... на кии в целом нравится, хотя не всегда получается.

...в сегодняшних реалиях Бисмарк - "тень" того Бисмарка, который был когда-то, в самом начале релиза ветки немецких ЛК...пародия - не более того и Тирпиц наверное такой же...намедни разобрал почти фуловый Тирпиц на Рооне без всякого напряга, а посему и хочется взять Кии...когда-то купил Мутсу, не взирая на массу отрицательных отзывов о нем, здесь на форуме - и ни разу не пожалел... наверное также поступлю и с Кии...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Господа капитаны есть тут тот кто бы мог снять небольшое обзорное видео для новичков про данный корабль в текущем его состоянии.:Smile_child: Думаю не одного меня мучает выбор какой прем 8 уровня взять!:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:22:55 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Господа капитаны есть тут тот кто бы мог снять небольшое обзорное видео для новичков про данный корабль в текущем его состоянии.:Smile_child: Думаю не одного меня мучает выбор какой прем 8 уровня взять!:cap_hmm:

А какой класс кораблей Вам больше нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Линкоры мне нравятся!  Много дней читаю форум , смотрю видео а собраться никак не могу все  ругают.:Smile_teethhappy: Основные недостатки 8 уже понял . Есть Шарнхорст но у него с Терпельцем говорят похожий геймплей а хочется другого.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 077 боёв

Перепали странные купоны на ~50%...

Наверно, всё же воспользуюсь,  для сабжа.

 

Они только в прем магазине действуют? Или можно потратить дублоны?

Что бы не запускать зря клиент, а то его ещё обновлять...

А до летя я играть не планировал

Изменено пользователем Graber_71_rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв

Приглашаю продолжить в новой теме

 

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×