Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cortlandt

Посоветуйте премы для прокачки капитанов

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
6 минут назад, Cortlandt сказал:

 

Это я понимаю. Моя цель с разумными расходами времени и денег иметь все пятерки с 10-перковыми капитанами. Не выкачивая их с 1ур.

Вы не думали про операции. Там за выполнение 4х на 5 звезд можно получить 4 10 очковых командиров разных наций. Но нужен корабль 6 лвл для участия и непонятно как на евросервере в этот режим играют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
7 минут назад, 1111Warlock1111 сказал:

Вы не думали про операции. Там за выполнение 4х на 5 звезд можно получить 4 10 очковых командиров разных наций. Но нужен корабль 6 лвл для участия и непонятно как на евросервере в этот режим играют. 

 

У меня они сделаны на RU сервере. Корабль там 5-6 можно. Операции проходятся как повезет с командой. Можно взять Молотов или Октябрьскую Революцию с прицелом на них.

 

Вопрос - Konig Albert неплохой по статистике линкор? Можно гнуть в песке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
4 минуты назад, Cortlandt сказал:

 

У меня они сделаны на RU сервере. Корабль там 5-6 можно. Операции проходятся как повезет с командой. Можно взять Молотов или Октябрьскую Революцию с прицелом на них.

 

Вопрос - Konig Albert неплохой по статистике линкор? Можно гнуть в песке?

Не очень он. Малая дальность стрельбы, сквозняки по крейсерам, нет пво, а бывает по 2 ав4 лвл. Да и малоуровневые премы не очень в каче кепов, мало опыта за бой.

И да, с новым патчем операции только 6 лвл можно

Изменено пользователем 1111Warlock1111
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
1 час назад, Cortlandt сказал:

 

Командир сидел не родной а просто крейсерский.

 

 

Что если для прокачки капитанов использовать линкоры 4-5 ур с хорошими показателями:

Orion

Kaiser/Konig

Texas

Окт. Революция

Ишизучи/Kongo (можно заменить Камиказе)

 

По деньгам терпимо, по дамагу не просяду сильно. Стартовать фармить свободку можно на премах. Единственное но, получитьТехас нужна будет не-прем шестерка.

 

 

 

Если вы хотите качаться на обычных кораблях, то может лучше взять "шестерки". У Германии - "Байерн", у СССР - "Буденного", у Японии - "Фубуки" или "Рюдзё" ? А потом поставить на них постоянный камуфляж ( будут как премиумы ). Вы же ещё хотели на них проходить сценарии ( а можно ещё и 1-ю кампанию ).

З.Ы. А можно вопрос ? Зачем вам на евросервер ? Здесь вы уже докачались до "восьмерок" и "Миссури", ПП - 55 %. Хотите нагибать беззащитных бюргеров ? И получить "фиолетовую" стату под 80 % ? :Smile_medal:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
2 часа назад, kapitan_lop сказал:

Если вы хотите качаться на обычных кораблях, то может лучше взять "шестерки". У Германии - "Байерн", у СССР - "Буденного", у Японии - "Фубуки" или "Рюдзё" ? А потом поставить на них постоянный камуфляж ( будут как премиумы ). Вы же ещё хотели на них проходить сценарии ( а можно ещё и 1-ю кампанию ).

З.Ы. А можно вопрос ? Зачем вам на евросервер ? Здесь вы уже докачались до "восьмерок" и "Миссури", ПП - 55 %. Хотите нагибать беззащитных бюргеров ? И получить "фиолетовую" стату под 80 % ? :Smile_medal:

 

По семейным обстоятельствам.

 

На 6ки сажать 3 перковых капитанов не хочу. В то же время хочу избежать совсем уж лоу-левел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
14 минуты назад, Cortlandt сказал:

На 6ки сажать 3 перковых капитанов не хочу. В то же время хочу избежать совсем уж лоу-левел.

А если прокачать одну ветку до 6 уровня, потом на этом корабле выполнять сценарии и каждую неделю получать 10-очкового капитана нужных вам наций ? Капитанов СССР и Германии в сценариях получить гораздо проще, чем США и Японии.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

На EU сейчас идет марафон на Окт Революцию. Там есть 2 задания, которые не уверен что легко сделать на Ишизучи - это сбить 20 самолетов (за много боев) и набрать 1600 чистого опыта в бою (Ишизучи в среднем 900).

 

Начинаю склоняться к Ишизучи + Шпее + Окт Революция за марафон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
21 час назад, Cortlandt сказал:

 

Не знал, спасибо.

 

Это на RU, а играть мне надо на EU, там только корабли 1 уровня. Будут Диана и Техас правда за приглашение.

 

Если брать прицел на кампании, то нужна восьмерка СССР или Германии. Это Тирпиц или Кутузов.

 

Насколько терпим Кутузов с 3мя перками?

Кутуз с 3 персками не о чём, во первых без ИВ демага минимум, без ПВО сетапа тоже не очень, да и без дополнительной заградки и дымов не очень. Кутузов очень скилозависим. А если учесть что клановые бои будут на 10 то 8 уйдут на 2 план, останется только фарм на них. Но возможен вариант что и для 8 лвл сделают клановые бои или ранговые ещё. Думаю если у вас стоит такой вопрос что покупать, то проблем купить со временем все что хотите не возникнет. А на ру сервере какое ваше предпочтение по кораблям?

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Лучшие из своих уровней это Мурманск, шпее\молотов и Шарнхорст соответственно на 5, 6 или 7 уровнях. Вопрос только в том, сколько вы готовы потратить денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Лучшие премы для прокачки командиров, фарма и получения очков опыта это семерки, у них большая часть боев в топе.

5 и 6 уровни наоборот большую часть боев проводят внизу списка, восьмерки почти всегда теперь играют с десятками. Правда есть прем который уделает остальные, практически по всем показателям, но это девятка Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тирпиц, Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
46 минут назад, KOTAngels сказал:

Кутуз с 3 персками не о чём, во первых без ИВ демага минимум, без ПВО сетапа тоже не очень, да и без дополнительной заградки и дымов не очень. Кутузов очень скилозависим. А если учесть что клановые бои будут на 10 то 8 уйдут на 2 план, останется только фарм на них. Но возможен вариант что и для 8 лвл сделают клановые бои или ранговые ещё. Думаю если у вас стоит такой вопрос что покупать, то проблем купить со временем все что хотите не возникнет. А на ру сервере какое ваше предпочтение по кораблям?

 

У меня выкачаны все семерки, кроме кинг джорджа. В топе по проальфе эсминцы и авики. Корабли делю на комфортные и некомфортные для игры. Например Эмиральд и Карлсруе некомфортные, Линдер и Индепенденс комфортные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Пока купил Ishizuchi на котором с переменным успехом ишизучил на EU. Думаю на нем открыть Langley.

 



4zPQtiX.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

По своему винрейту выбери и по опыту фильтр http://proships.ru/stat/ship/all/50/

Вроде - Шарик, Кага, Нельсон и Михаил Кутузов получаются, но я бы, лично, реальные деньги только бы за Шарик отдал, да и то какой-нибудь акции подождал бы.

А так-то, самые вкусняши Миссури и Сайпан получаются, но по нациям они тебе не подходят.

Опыт надо качать от 7+ уровня кораблей - 9 - 10 оптимально, ниже - не выгодно.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Купил еще Атаго, чтобы сделать событие на Окт. Революцию и Шпее.

 

По моим наблюденияем для Атаго не очень критичен перк на маскировку, тк может быть заменен модернизацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×