Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cortlandt

Посоветуйте премы для прокачки капитанов

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 250 боёв
1 час назад, Cortlandt сказал:

 

Молотов хорошо без инерционки? Увы 19 перковый - нет времени.

 

Зачем Молотову инерционка? У него без этого пробитие 30мм.

И вообще он на ББ играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
1 час назад, Cortlandt сказал:

 

По Шпее. Моя стата на нем за 42 боя. Приоритетная цель, Мастер Наводчик, Отчаянный, Взрывотехник, Мастер Маскировки.

КР 6 Admiral Graf Spee 42 61.9 1424 43244 0.98 2.12 61.9 2.56 1610

Если я уберу Отчаянного и Маскировку, не думаю, что сильно просядет. Не пойму, почему Шпее перкозависим.

 

Если Вы хотите, чтобы авики Вам не надокучали, то он перкозависимый). Без должной прокачки его в ПВО, авики очень быстро его топят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 250 боёв
1 час назад, Cortlandt сказал:

Всем спасибо за советы. Пока ясность есть с японцами, это Атаго, Шинономе отпал тк нет десятки.

 

По советам склоняюсь к Молотову, но интересен и Кутузов.

 

По немцам нет понимания, шортлист состоит из Шпее, Шарнхорста и Ойгена.

 

 

Атаго, Кутузов - скиллозависимы. Атаго нужна маскировка, а Кутузову - ИВ.

Шарнхорст...нууу...условно можно, но тоже не особо - с нулевым-то командиром.

 

Молотов самый толерантный к капитанам. И Мурманск, да - но он сплошная цитадель. Омахоподобные сейчас в рандоме совсем печальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
8 минут назад, Jadd сказал:

 

 

Атаго, Кутузов - скиллозависимы. Атаго нужна маскировка, а Кутузову - ИВ.

Шарнхорст...нууу...условно можно, но тоже не особо - с нулевым-то командиром.

 

Молотов самый толерантный к капитанам. И Мурманск, да - но он сплошная цитадель. Омахоподобные сейчас в рандоме совсем печальны.

не согласен...атаго очень прост там можно и на кэпе нубе катать....как раз молотов более скллозависим так как картон и играет от бб-надо уметь чередовать и позиционировать себя на карте...мурманск вполне ок и сейчас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Лучший прем для прокачки капитанов - это элитный опыт командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
17 минут назад, 1111Warlock1111 сказал:

Если вы все это делаете для нормальной статистики. Тогда лучше не выкачать имбу 4 лвл орион, к примеру. И на нем опыт корабля переводить в свободный и качать 10 перкового командора за свободку. На 10 перкового много не надо. А сделаете такого и садитесь на хай-лвл открытый за ту же свободки с ориона.

 

Спасибо за совет. Глянул стату по Ориону и ужаснулся. У меня на Карлсруе лучше показатели.

 

КР 4 Karlsruhe 13 69.23 971 31872 0.92 0 53.85 2 2296  
ЛК 4 Orion 13 53.85 1142 58792 1.38 0.77 61.54 3.6 1663

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 250 боёв
18 минут назад, RomW сказал:

не согласен...атаго очень прост там можно и на кэпе нубе катать....как раз молотов более скллозависим так как картон и играет от бб-надо уметь чередовать и позиционировать себя на карте...мурманск вполне ок и сейчас 

 

Атаго с трехочковым кэпом - это а) минус одна лечилка б) нет инвиза.

И все это по КД к десяткам в подвал. С дальностью 15 км.

 

Молотов требует не капитана с перками, а мозгов и рук. Это другое.

При этом он имеет те же 15 км дальности, но на шестом уровне. Плюс рейлганы от Донского.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
2 минуты назад, Jadd сказал:

 

Атаго с трехочковым кэпом - это а) минус одна лечилка б) нет инвиза.

И все это по КД к десяткам в подвал. С дальностью 15 км.

 

Молотов требует не капитана с перками, а мозгов и рук. Это другое.

При этом он имеет те же 15 км дальности, но на шестом уровне. Плюс рейлганы от Донского.

атаго много прощает и базовая незаметность у него норм а вот перечисленые вами плюсы по молотову как раз не для новичков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
16 минут назад, Cortlandt сказал:

 

Спасибо за совет. Глянул стату по Ориону и ужаснулся. У меня на Карлсруе лучше показатели.

 

КР 4 Karlsruhe 13 69.23 971 31872 0.92 0 53.85 2 2296  
ЛК 4 Orion 13 53.85 1142 58792 1.38 0.77 61.54 3.6 1663

На самом деле все показатели на орионе у вас лучше, чем на карлуше кроме винрейта. Просто на Орике у комьюнити выше успехи, чем на карлане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 250 боёв
5 минут назад, RomW сказал:

атаго много прощает и базовая незаметность у него норм а вот перечисленые вами плюсы по молотову как раз не для новичков

 

Первое сообщение перечитайте, пожалуйста. А то я там новичков не нашел.

 

Про Атаго еще раз скажу - корабли попадают ровно в ту же ловушку, как и танки. Когда 8 лвл чем дальше, тем прочнее становится источником мяса для десяток.

Качать капитана там быстрее, но комфорта меньше. Особенно учитывая "никакое" ПВО

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
4 минуты назад, Jadd сказал:

 

Первое сообщение перечитайте, пожалуйста. А то я там новичков не нашел.

 

Про Атаго еще раз скажу - корабли попадают ровно в ту же ловушку, как и танки. Когда 8 лвл чем дальше, тем прочнее становится источником мяса для десяток.

автор спрашивает-я или вы уже знаем плюсы и минусы для каждого из нас прем кораблей-имеем свое сложившееся мнение-поэтому я  решил что тс новичок)) и канешно мое мнение исходя из какой корабль зашел какой нет---кароче дело вкуса))

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
2 часа назад, Russell_RA сказал:

Шпее равно как и Шарнхорст перкозависимые. Поэтому ставить вопрос в заданном Вами ключе будет неправильным. Из немецкой ветви развития самый годный это Принц Евгений по всем параметрам. Он может легко воевать с любым типом кораблей. И фармит Принц в разы лучше остальных премов немецкой ветви развития.

шарнхорст перкозависим если хотим нагибать, ТС-же спрашивает что взять для начальной раскачки. Шарику хватит 6-ти перков чтобы более менее нормально играть и приносить серу и опыт. Да влететь соло 2-3 ЛК 6-7 не получится, да иметь фиолетовый средний можно и не мечтать, но просто играть и фармить вполне можно. Примерно как и молотов - умеешь думать, значит все будет хорошо, не умеешь будет боль и унижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
2 часа назад, Cortlandt сказал:

 

По Шпее. Моя стата на нем за 42 боя. Приоритетная цель, Мастер Наводчик, Отчаянный, Взрывотехник, Мастер Маскировки.

КР 6 Admiral Graf Spee 42 61.9 1424 43244 0.98 2.12 61.9 2.56 1610

Если я уберу Отчаянного и Маскировку, не думаю, что сильно просядет. Не пойму, почему Шпее перкозависим.

 

Зачем ? !!! :Smile_facepalm: "Взрывотехник" ? У фугасов "Шпее" итак большая вероятность поджога ( каждый 2-й залп вызывает пожар ). "Мастер маскировки" ? Заметность "Шпее" не отличается от других крейсеров 6 уровня ( кроме        британцев ). 

"Графу Шпее" нужно прокачивать ПВО и ПМК ( т.е. БОП и УОП + модернизации ), чтобы отбиваться от авиации и эсминцев.

З.Ы. И желательно "Мастера-интенданта", чтобы было больше снаряжения ( заградка, ремка и истребитель ).

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
4 минуты назад, Ektal1on сказал:

шарнхорст перкозависим если хотим нагибать, ТС-же спрашивает что взять для начальной раскачки. Шарику хватит 6-ти перков чтобы более менее нормально играть и приносить серу и опыт. Да влететь соло 2-3 ЛК 6-7 не получится, да иметь фиолетовый средний можно и не мечтать, но просто играть и фармить вполне можно. Примерно как и молотов - умеешь думать, значит все будет хорошо, не умеешь будет боль и унижение.

С молотовым вообще проблемы) эсминец вскрывает ему цитадели с любого расстояния допустимого для ГК). Поэтому думать нужно очень и очень серьезно чтобы выживать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
53 минуты назад, kapitan_lop сказал:

Зачем ? !!! :Smile_facepalm: "Взрывотехник" ? У фугасов "Шпее" итак большая вероятность поджога ( каждый 2-й залп вызывает пожар ). "Мастер маскировки" ? Заметность "Шпее" не отличается от других крейсеров 6 уровня ( кроме        британцев ). 

"Графу Шпее" нужно прокачивать ПВО и ПМК ( т.е. БОП и УОП + модернизации ), чтобы отбиваться от авиации и эсминцев.

З.Ы. И желательно "Мастера-интенданта", чтобы было больше снаряжения ( заградка, ремка и истребитель ).

 

Командир сидел не родной а просто крейсерский.

 

1 час назад, 1111Warlock1111 сказал:

На самом деле все показатели на орионе у вас лучше, чем на карлуше кроме винрейта. Просто на Орике у комьюнити выше успехи, чем на карлане.

 

Что если для прокачки капитанов использовать линкоры 4-5 ур с хорошими показателями:

Orion

Kaiser/Konig

Texas

Окт. Революция

Ишизучи/Kongo (можно заменить Камиказе)

 

По деньгам терпимо, по дамагу не просяду сильно. Стартовать фармить свободку можно на премах. Единственное но, получитьТехас нужна будет не-прем шестерка.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
5 минут назад, Cortlandt сказал:

 

Командир сидел не родной а просто крейсерский.

 

 

Что если для прокачки капитанов использовать линкоры 4-5 ур с хорошими показателями:

Orion

Kaiser/Konig

Texas

Окт. Революция

Ишизучи/Kongo (можно заменить Камиказе)

 

По деньгам терпимо, по дамагу не просяду сильно. Стартовать фармить свободку можно на премах. Единственное но, получитьТехас нужна будет не-прем шестерка.

 

 

 

про 5-ки забудьте, у них щас корзина боев сдвинутая, играть-то конечно можно, но если выбор то лучше 4 или 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
20 минут назад, Ektal1on сказал:

про 5-ки забудьте, у них щас корзина боев сдвинутая, играть-то конечно можно, но если выбор то лучше 4 или 6.

Может быть, это на нашем РУ-сервере сдвинута ? А у них в Европах "пятерки" - самый благоприятный уровень ? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Только что, kapitan_lop сказал:

А у них в Европах "пятерки" - самый благоприятный уровень ?

Не, не может. У нас в европах, 3/4 заплывов пятёрок с семёрками, самая частая цель в прицеле- Гнейзенау, Фиджи, Круль Жорик, и прочие помельче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
36 минут назад, Cortlandt сказал:

 

Командир сидел не родной а просто крейсерский.

 

 

Что если для прокачки капитанов использовать линкоры 4-5 ур с хорошими показателями:

Orion

Kaiser/Konig

Texas

Окт. Революция

Ишизучи/Kongo (можно заменить Камиказе)

 

По деньгам терпимо, по дамагу не просяду сильно. Стартовать фармить свободку можно на премах. Единственное но, получитьТехас нужна будет не-прем шестерка.

 

 

 

Я вам про то что если вы собираетесь выливать деньги в игру, то после выведения в топ этих кораблей их опыт можно переводить в свободку. Пример на орионе на играли 400 к опыта, перевели его в свободный, открыли конкверор, пересадили кепа, купили голдовый камо на него. Все прем не нужен. Конь фармит и ногибает.

Проецируйте на любой интересующий хайлвл шип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
1 минуту назад, 1111Warlock1111 сказал:

Я вам про то что если вы собираетесь выливать деньги в игру, то после выведения в топ этих кораблей их опыт можно переводить в свободку. Пример на орионе на играли 400 к опыта, перевели его в свободный, открыли конкверор, пересадили кепа, купили голдовый камо на него. Все прем не нужен. Конь фармит и ногибает.

Проецируйте на любой интересующий хайлвл шип.

 

Это я понимаю. Моя цель с разумными расходами времени и денег иметь все пятерки с 10-перковыми капитанами. Не выкачивая их с 1ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×