Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lllXXXlll

Стадион или телевизор?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
54 публикации
10 боёв

Всем привет!

 

Болельщики делятся на два типа, которые воюют за билеты на матч любимого клуба, и тех, кто любит смотреть матчи дома перед телевизором. Где вы любите смотреть матчи. 

 

П.С: Сегодня хоккейный матч СКА-Динамо Минск. Кто идет? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

У нас в Кэтбурге решили построить стадион в квадрате-сначала построили Центральный стадион, а теперь разломали и снова строят. Ходить некуда. Смотрю ковер с компа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
2 боя

Намног интереснее смотреть в живую, но тяжело попасть на хорошие матчи если ты живешь за уралом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

смотря что, футбол можно посмотреть и дома, на стадион ходят в основном покричать.. а вот на формулу1 я поеду смотреть с трибун. это нужно видеть, слышать и чувствовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
54 публикации
10 боёв

смотря что, футбол можно посмотреть и дома, на стадион ходят в основном покричать.. а вот на формулу1 я поеду смотреть с трибун. это нужно видеть, слышать и чувствовать...

 

1 секунду пролет мимо тебя)) И всё?

Что там можно посмотреть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

Люблю хоккей) Жила бы в местах проведения матчей , обязательно ходила бы в живую смотреть. А так только по телевизору)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
54 публикации
10 боёв

Люблю хоккей) Жила бы в местах проведения матчей , обязательно ходила бы в живую смотреть. А так только по телевизору)

 

На хоккейном стадионе реально за шайбой вообще уследить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Кто идет? 

Похоже, я иду. В добровольно-принудительном порядке:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
36 публикаций
569 боёв

Офк со стадиона, (в живую) смотреть лучше, весь драйв и эмоции соседей по нестачтью трибуне чувствуешь, однако накладно это. Купил плазму 50 дюймов и глазею в фул ХД домав компании друзей, удовольствия практически не меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

Болельщики делятся на два типа, которые воюют за билеты на матч любимого клуба, и тех, кто любит смотреть матчи дома перед телевизором. Где вы любите смотреть матчи. 

 

П.С: Сегодня хоккейный матч СКА-Динамо Минск. Кто идет? 

 

Футбол люблю на стадионе смотреть дааа. Только все матчи были в холодное время года, поэтому ассоциации только с холодными стульями)

 

На хоккей сегодня идем)

Похоже, я иду. В добровольно-принудительном порядке:popcorn:

 

:child: Тебе понравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Кому то выписали наряд вне очереди ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

 

На хоккейном стадионе реально за шайбой вообще уследить?

Думаю реально, по крайней мере , когда ходили на игры местных команд любителей, то видели ее(шайбу). Но опять же, не была на играх проф. так что не могу говорить, как там оно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Смотрю футбол по телевизору, а если имеется возможность и время - на стадионе с большим удовольствием!:popcorn:

 

Изменено пользователем fbric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
794 публикации
419 боёв

К сожалению в нашем городе нет хоккея, и видимо уже никогда не будет по причине малого интереса населения. Но был/есть отдаленное подобие/может, таки будет футбол.

Скажу так - если в первый раз попал на матч с набитым битком стадионом, если твоя команда встречается с не самой последней командой России, громит ее, потом громит прошлогоднего чемпиона, ты становишься частью этой ревущей от восторга толпы, участвуешь в волне, катающейся по стадиону - это незабываемые ощущения. И многокилометровый марш с ***/песнями после матча. И сорванное много дней горло. Никакой телевизор, проектор и dolby surround рядом не стояли...

Просто это было так давно - матчи Ротор-ЦСКА, Ротор-Алания в чемпионате России 1996...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв

Телевизор-комфортная удобная картинка.Стадион(тем более если он полон)- РЕАЛЬНО ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ-особенно в питере( унас мне кажется болельщики особенные)-бешеная энергетика,эмоции-короче выбор очевиден-ОНЛИ СТАДИОН!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Меня пугают шумные толпы. Как будто митинг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Меня пугают шумные толпы. Как будто митинг.

 

Да-да... У меня тоже есть боязнь толпы. Поэтому на концерты и стадионы редко хожу(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[EZI]
Альфа-тестер
652 публикации
4 539 боёв

Думаю реально, по крайней мере , когда ходили на игры местных команд любителей, то видели ее(шайбу). Но опять же, не была на играх проф. так что не могу говорить, как там оно)

Маша, шайбу видно и у профи, за исключением самого интересного: половину голов осознаешь, когда уже вынимают из ворот)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×