Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
surinam1

Суперконтейнер - мифы и реалии

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
16 часов назад, Sub_Octavian сказал:

Ну, Вы же публично написали про 1 СК, что в любом случае не соответствует действительности :Smile_sad:

Новогодние и Ямамото там не считаются. Только стандартные, полученные за опыт.
Касательно Дюнкерк - признаю, была неправ. У Вас уже был Дюнкерк на момент получения того СК (хех), и Вам капнула замена.
Рассматривая Ваши логи, посмотрел и на свои. Завидую - 6 штук за все время, и почти всегда минимальные награды :Smile_sad:

А как посмотреть свои логи? Ну очень интересно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
18 минут назад, MagicYugorsk сказал:

А как посмотреть свои логи? Ну очень интересно)))

Анализатор логов (личная статистика фарма серебра и опыта)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя
В 10.10.2017 в 20:02, warkender сказал:

блин... вот я тоже, покупаю, покупаю лотерейные билеты. и хоть бы раз квартиру в москве выиграл...

не подскажете, что я делаю не так?

 

Сегодня, должно повезти:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
18 часов назад, Yalomishte сказал:

Я думаю многим интересно, чисто для себя, узнать сколько ему выпало СК и на сколько они были полезны.  Людям свойственно желать новых знаний и в целом разного рода информацию. Ну а применение всегда можно найти.

Я думаю, что только Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв
В ‎11‎.‎10‎.‎2017 в 08:39, nasonovep сказал:

А был запрос?

 

2017-10-12_120532.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 084 боя
В 11.10.2017 в 18:14, Apa6ecka сказал:

 

Да звиздит он как дышит. В 10 000 голды я никогда не поверю без скрина.И прем корабль ему не вываливался,ибо у него их нет на аккаунте,кроме "Emden" 2 уровня,который появился у него на аккаунте ещё до введения СК,ибо последний бой на нём был проведёна ааж в 2015 году.

Слышь сынок, звиздишь ты , нормальные люди могут солгать, но не в этом случае. Прем корабль выпал в  "больше сигналов" , нужно было серебро ,я и продал. Не веришь в 10 к золота, твои проблемы. Да и зачем мне врать то? Это ты себе на форуме важность набираешь , мне пофиг.

Блин, хотя я мог и обмануть,  че то засомневался... Мож и правда не 10, может 3000. Короче нормально было, не плохо было бы узнать , какие суммы голды выпадают в ск. Склероз млин, не обезссудьте.

Изменено пользователем fitil197

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 11.10.2017 в 03:04, starleyMMR сказал:

Ну , на вкус и цвет, как гласит все та же народная мудрость:Smile_teethhappy:, товарищей нет! А слова песни - без женщин жить нельзя на свете нет ...как Вы воспринимаете? Была такая группа " Цветы"  , если Вам она знакома и они пели песни на стихи Расула Газматова, скачайте и послушайте, поверьте , хоть это для Вас будет и ретро,  но оно этого стоит :cap_like:!

Таки я не понял, мы о игре или о жизни? А для кого "Цветы" не ретро? ЕМНИП, не группа, а ВИА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Мне Аризона из супера досталась. Прикол в том, что люблю эсмы. На ЛК никогда не играл. А сия премАризона из суперларца мееедлееннннааая и эсмы ея как корову пасут, загоняют и едят. Зато теперь знаю, что Лкводы про нас думают. Всё равно доволен. Давайте ещё!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
47 минут назад, Le_onarddo сказал:

Таки я не понял, мы о игре или о жизни? 

Да, наверное и о том, и о другом :Smile_Default:! Ну в мое время она звучала как группа Стаса Намина (если мне память не изменяет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
5 минут назад, starleyMMR сказал:

Да, наверное и о том, и о другом :Smile_Default:! Ну в мое время она звучала как группа Стаса Намина (если мне память не изменяет!)

А, точно. Я как-то в эстраде никогда силён не был. Что тогда, что сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв
В 11.10.2017 в 00:39, Alice_Fear сказал:

Боитесь упасть в обморок, если вдруг несказанно повезет и выпадет особая модернизация на +20% к полету истребителя?

Очень остроумно и свежо! Лучше поплавок к истребителю на +20% к дублонам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой
21 час назад, SILVER_DJ0N сказал:

Как раз поэтому я и объяснил, что нет самой новости о обновлении, так как возможно ответ про экономику был там

Новости на сайте и форуме полностью одинаковы. Факт остаётся фактом - нигде не сказано, что контейнеры это компенсация за изменение экономики.

А всяческие "возможно" и "мне кажется" не могут считаться убедительными аргументами против.

 

15 часов назад, Lommofff сказал:

Никак не меняет. Просто вам говорят, что не стоит считать, что если лично вам выпадает по 2 СК в месяц, точно так же происходит у всех, и это норма. В том то и дело, что у кого-то пусто, а у кого-то густо. Это и вызывает такие обсуждения.

И никто не пытается отменят свершившийся факт. Выпали и это хорошо.

А мне не выпали, и это плохо.

Так рулетка же! Ну, или русское лото, если такой пример вам ближе. Кто-то всю жизнь билеты каждую неделю покупает, но так ничего и не выиграл. А другой один раз билет купил и миллион получил. Почему? Одному повезло, а другому нет. Чего тут обсуждать? Удача прогнозу не поддаётся и жаловаться, что вам не везёт попросту бессмысленно. Да и сам повод так себе. Речь идёт о виртуальной халяве в онлайн игре и ничего реально ценного мы не получаем. Стоит ли негодовать, что кто-то в очередной раз получил 100 "таранных" флажков? Как-то это мелочно, ей-богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
25 минут назад, Dekrust сказал:

Новости на сайте и форуме полностью одинаковы.

Найдите мне указанную новость на сайте или на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой
Только что, SILVER_DJ0N сказал:

Найдите мне указанную новость на сайте или на форуме?

Да пожалуйста)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
2 минуты назад, Dekrust сказал:

Да пожалуйста)))

 

О. Спасибо. Видимо не смог в поиск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
6 часов назад, Dekrust сказал:

Так рулетка же! Ну, или русское лото, если такой пример вам ближе. Кто-то всю жизнь билеты каждую неделю покупает, но так ничего и не выиграл. А другой один раз билет купил и миллион получил. Почему? Одному повезло, а другому нет. Чего тут обсуждать? Удача прогнозу не поддаётся и жаловаться, что вам не везёт попросту бессмысленно. Да и сам повод так себе. Речь идёт о виртуальной халяве в онлайн игре и ничего реально ценного мы не получаем. Стоит ли негодовать, что кто-то в очередной раз получил 100 "таранных" флажков? Как-то это мелочно, ей-богу.

 

Вот люди и говорят - Верните старые ежедневные БЗ. Копеечные, но доступные. Ну не надобен им журавль в небе. Синицу в руку дайте.

Потому как смотреть на людей получающих по 4 журавля в месяц с кораблями и кэпами, несколько обидно тем, кто журавля в небе-то видит раз в полгода, а то и в год. И тот оказывается пощипаным... С корректировщиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Доброго утречка всем) А мне снова везет) Зашла сбить +50%, выбрала контейнер на флажки, а там супер) Прям хорошо как, мне лишний опыт очень нужен был! :Smile_smile:
shot-17_10.13_07_28.40-0088.thumb.jpg.f62187813c45f962d6bfe6b9e045e917.jpg

Скрытый текст

happykitty.jpg.68db247f16ae40cd3542d11da2cb05d3.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
В 12.10.2017 в 09:43, 99pups сказал:

спасибо, интересная программка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
В 13.10.2017 в 08:37, KateMoss сказал:
Скрытый текст

 

Доброго утречка всем) А мне снова везет) Зашла сбить +50%, выбрала контейнер на флажки, а там супер) Прям хорошо как, мне лишний опыт очень нужен был! :Smile_smile:
shot-17_10.13_07_28.40-0088.thumb.jpg.f62187813c45f962d6bfe6b9e045e917.jpg

  Показать содержимое

happykitty.jpg.68db247f16ae40cd3542d11da2cb05d3.jpg


 

 

 

Ваш пост под моим выглядит натуральным издевательством:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
2 часа назад, Lommofff сказал:

 

Ваш пост под моим выглядит натуральным издевательством:Smile_teethhappy:

Ахаха) Я как раз месяц в игре, и получила, если память девичья не изменяет, как раз 4 журавлика. Или даже пять?:Smile_sceptic::Smile_smile: При этом всегда выбирала с флажками)))) А еще в карму 99 плюсиков в игре собрала) Пустячок, а приятно) 

Скрытый текст

59e0754033f6d_.png.df41489f3c5342b90c6bf9a0efd11e8c.png

Сотый все никто не ставит!:Smile-angry:

Изменено пользователем KateMoss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×