Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

T-22, планируется ил ап?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вечер добрый!

В мою недолгую(к сожалению) бытность СТ, я катал немецкие эсмы. Помню точно, что докатал до 6-7 лвла, но не уверен, отправлял ли на них фидбэк. Почти все понравились, от т-22 плевался.

Прошёл почти год, я решил начать их качать, начал, т.к. люблю эсминцы, со 2го уровня, сделал более-менее, и заглянул дальше, чтобы посмотреть, что меня ждёт..ага!

Вот смотрите, % побед, % выживания, урон и кол-во фрагов меньше, чем у ВСЕХ кораблей ветки немецких эсминцев(т.е. даже меньше, нежели у 2,3 и 4 уровня). От себя добавлю, что 5й уровень редко попадает в топ из-за зарезания уровня боёв тройкам, т.е. получай, игрок, ещё и постоянное угнетение семёрками!!Ъ

Вопрос - вы не планируете его апать? Ну, хоть как-то...4 основных показателя явно говорят о том, что корабль нуждается в апе характеристик?

Если интересны конструктивные предложения, завтра изучу характеристики, сюда же отправлю. 

Просто это же не нормально, когда 5ка играется хуже в руках ЦА, нежели 2-4 уровни, вам так не кажется?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если и будет, то думаю очень не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 501 бой
10 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вопрос - вы не планируете его апать?

уж не знаю с чем это связано, но имею на т-22 70% побед. проходил его с нуля (как, впрочем, и все корабли).

баллистика просто ужасна, а так - эсминец себе и эсминец

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
2 минуты назад, wasp_r сказал:

уж не знаю с чем это связано, но имею на т-22 70% побед. проходил его с нуля (как, впрочем, и все корабли).

баллистика просто ужасна, а так - эсминец себе и эсминец

Персональная статистика вообще не важна - вы сделали, я сделал, друг Коля сделал..я ориентируюсь на ЦА, т.е. срез по больнице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 501 бой
1 минуту назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Персональная статистика вообще не важна - вы сделали, я сделал, друг Коля сделал..я ориентируюсь на ЦА, т.е. срез по больнице.

значит, средняя по больнице в норме, раз ничего пока не делают. этот вопрос с красным крымом поднимал народ раньше, уже надоело, видать. ответ один - корабль в балансе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 А нет ли в других ветках других наций (не только среди эсминцев, но вообще всяких кораблей)  подобных экземпляров, заметно уступающих однотипным кораблям по результативности? 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

а зачем его апать? Пусть знают, что такое настоящий кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
9 минут назад, wasp_r сказал:

значит, средняя по больнице в норме, раз ничего пока не делают. этот вопрос с красным крымом поднимал народ раньше, уже надоело, видать. ответ один - корабль в балансе

Тут нельзя так смело говорить, что немцы норм, т.к. они не выбиваются из общей статистики. Японцы и амеры появились раньше, опыта у игроков было меньше(сужу по себе), логично, что стата на немцах относительно выше.

8 минут назад, crpDustyMiller сказал:

 А нет ли в других ветках других наций (не только среди эсминцев, но вообще всяких кораблей)  подобных экземпляров, заметно уступающих однотипным кораблям по результативности? 

 

Наверняка есть, просто я наткнулся при прокачке именно на т-22, поэтому и создал тему.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв
12 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Тут нельзя так смело говорить, что немцы норм, т.к. они не выбиваются из общей статистики. Японцы и амеры появились раньше, опыта у игроков было меньше(сужу по себе), логично, что стата на немцах относительно выше.

Наверняка есть, просто я наткнулся при прокачке именно на т-22, поэтому и создал тему.

 

Я к чему спрашивал.. Реально нет особых предпосылок, на общем фоне, как-то менять корабли, не выступающие за некие рамки, определенные допуски. Мы не видим всей картины, но у разработчиков статистика намного более подробная и им действительно - "лучше видно".  А учитывая невысокий уровень Т-22, и малую заинтересованность в нем большинства игроков, делать его привлекательнее смысла просто нет. Это проходной образец, для заполнения пространства, чтоб дыр не было.  

 

Есть у Т-22 и интересная фишка.. На этом уровне ПВО кораблей, в общем, еще слабовато. А именно этот эсминец можно вкачать в ПВО довольно сурово. Заградки нет,  конечно - но дальнюю ауру ему можно очень хорошо апнуть, не хуже американцев (причем Никлс так еще не может - у него не универсальный калибр). 

 

Скрытый текст

Я его сам в свое время проскочил - абы как, скорей-быстрей.. 
А тут вот по случаю ДР игры - поставил в порт, для получения коллекции. Ну и.. именно на эту БЗ так лихо расстрелял из ГК первый встречный "Галлант", на глазах у изумленной публики, что стало интересно - что можно из него выжать. Так и оставил в порту, "для исправления статистики".  Очень своеобразный кораблик, как оказалось.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 501 бой
2 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Тут нельзя так смело говорить, что немцы норм, т.к. они не выбиваются из общей статистики. Японцы и амеры появились раньше, опыта у игроков было меньше(сужу по себе), логично, что стата на них относительно выше.

очень мало народ катает на немецких эсминцах... на верхних уровнях вообще забыл когда последний раз видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Уже несколько раз писал в других темах, у немецких линкоров и крейсеров повышенное бронепробитие фугасов. Эсминцам тоже можно сделать такое бронепробитие как общенациональную фишку. Это сделает более комфортной всю ветку и особенно апнет 5 уровень, его 105 мм пушки начнут хоть немного наносить урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
2 минуты назад, wasp_r сказал:

очень мало народ катает на немецких эсминцах... на верхних уровнях вообще забыл когда последний раз видел

8-10 постоянно вижу. 6 тоже часто попадаются, вот 7 пореже

У Т-22 баллистика кошмарная, хуже чем у Акидзуки. Я на него 15-перкового капитана посадила, несколько боёв сыграла и забросила - нереально попасть по кому-то. Хотя кд приятное и башни крутятся нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
57 минут назад, wasp_r сказал:

уж не знаю с чем это связано, но имею на т-22 70% побед. проходил его с нуля (как, впрочем, и все корабли).

баллистика просто ужасна, а так - эсминец себе и эсминец

А мне немецкие эсмы вообще не зашли. Балдею только от шимы и геринга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 501 бой
46 минут назад, Olga_Odessa сказал:

У Т-22 баллистика кошмарная, хуже чем у Акидзуки. Я на него 15-перкового капитана посадила, несколько боёв сыграла и забросила - нереально попасть по кому-то. Хотя кд приятное и башни крутятся нормально. 

это да, попасть невозможно. на 2-х эсмах - т-22 и бенсоне - приходилось менять бинокль, ибо упреждение брал где-то за экраном :)

 

24 минуты назад, STIRLTZ сказал:

А мне немецкие эсмы вообще не зашли. Балдею только от шимы и геринга

каждому своё :) у меня в фаворе советы, так что немцы могут и зайти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв

Корапь специфичный.... У меня сначала он вообще не зашел никак.... Потом приноровился!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Т-22 прекрасно проходится... за свободку :Smile_trollface:

Без шуток, лучше так и сделать, потому что катать на этом рыболовецком траулере вообще не в кайф. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 387 боёв
1 час назад, crpDustyMiller сказал:

 А нет ли в других ветках других наций (не только среди эсминцев, но вообще всяких кораблей)  подобных экземпляров, заметно уступающих однотипным кораблям по результативности? 

 

 

Эмеральд же. Карлсруэ тоже не фонтан. Пенсакола. Хиппер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 953 боя

Поиграл я на этом чуде, и заметил лишь один недостаток - очень слабый урон от фугасов, ну буквально по 100-200 хп откусывал с залпа, а так... Играть можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 871
[FLD]
Бета-тестер
88 007 публикаций
15 713 боёв
6 минут назад, SteelKazakh сказал:

Корапь специфичный.... У меня сначала он вообще не зашел никак.... Потом приноровился!!! 

С маскировкой пойдет еще лучше.Это-середняк во всех отношениях,но огорчить торпедами может из инвиза,буст ХР желателен=дольше живем под огнем,куда лучше не попадать,впитывает всё,маневрируя,можно уклоняться довольно успешно на дистанциях 7-8 км.

2 минуты назад, Frank_B0rman сказал:

Поиграл я на этом чуде, и заметил лишь один недостаток - очень слабый урон от фугасов, ну буквально по 100-200 хп откусывал с залпа, а так... Играть можно...

С флажками на поджог играли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×