Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

T-22, планируется ил ап?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 645 боёв
1 час назад, Rebel__1 сказал:

Я хз, у меня Т-22 от торпед и в качестве саппорта зашел просто великолепно!!!! Я от него кипятком лил от кайфа. Стата открыта, если чо. И если идти на япах или немце ща в бой - я пойду на немце.

Кстати припоминаю первый бой не нем, в стоке. 4 фрага кажись и около сотки урона.

Бывает такое да, все игроки разные, поэтому даже сложные для большинства корабли все равно кому-нибудь понравятся, и это здорово)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
3 часа назад, Foxtrot324 сказал:

Эмеральд же. Карлсруэ тоже не фонтан. Пенсакола. Хиппер.

Пенса и Хипстер отличные корабли, в своей нише. Первая - "мисс Цитадель"(как получает так и раздаёт:cap_haloween:), второй - минилинкорчик, демо-версия Тирпица в крейсерском классе:cap_cool:. Карл и Умиральд(будете смеяцца, но по англицки это - "изумруд", дада:Smile_teethhappy:) - ну да, проходняк. Как и рыбацкая лодочка Т-22. Ну дык уровни-то соответствующие, проходятся за день игры:Smile_playing:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, Cpt_Pollution сказал:

Да! Да! Давайте апнем Эльбинга! Дать ему ГАП

Вариант, кстати.

58 минут назад, GuestNight_ сказал:

Вообще не понял Геде. Да ГАП, но что ты сможешь сделать когда засветишь эсминца в дымах? ГК нету, балистики нету.

Баллистики нету? У Гёде? Правда чтоль:cap_wander:? А, понял - вы на стоковых пушках играли. Тогда понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 557 боёв
1 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Пенса и Хипстер отличные корабли, в своей нише. Первая - "мисс Цитадель"(как получает так и раздаёт:cap_haloween:), второй - минилинкорчик, демо-версия Тирпица в крейсерском классе:cap_cool:. Карл и Умиральд(будете смеяцца, но по англицки это - "изумруд", дада:Smile_teethhappy:) - ну да, проходняк. Как и рыбацкая лодочка Т-22. Ну дык уровни-то соответствующие, проходятся за день игры:Smile_playing:.

 

Я знаю, как переводится "Эмеральд" :Smile_glasses:

 

Тут уже говорили, что с дымами он решает. Ну, не знаю, может и решает, но уж больно у него бортовой залп дохлый, не говоря уж об осевом. ЦА к Эмеральду ещё не успевает научиться пользоваться дымами (я, кстати, только на Линдере научился). Потому и слабый корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Foxtrot324 сказал:

 

Я знаю, как переводится "Эмеральд" :Smile_glasses:

 

Тут уже говорили, что с дымами он решает. Ну, не знаю, может и решает, но уж больно у него бортовой залп дохлый, не говоря уж об осевом. ЦА к Эмеральду ещё не успевает научиться пользоваться дымами (я, кстати, только на Линдере научился). Потому и слабый корабль.

Shining the crazy.. Emerald!©:Smile_trollface:

Умиральду надо 8-километровые торпеды дать, от Линдера/Фиджи. Вот тогда вполне себе заиграет кораблик, можно будет косплеить полноценного жЫрного эсминца. Как предыдущая Даная - только вот на 4лвл 6-километровок за глаза, на пятом (который каждый второй бой с семёрками) уже катастрофически мало. А ГК у него нет, можно забыть:Smile-_tongue:. Как и у Т-22 впрочем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 557 боёв
10 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Shining the crazy.. Emerald!©:Smile_trollface:

Умиральду надо 8-километровые торпеды дать, от Линдера/Фиджи. Вот тогда вполне себе заиграет кораблик, можно будет косплеить полноценного жЫрного эсминца. Как предыдущая Даная - только вот на 4лвл 6-километровок за глаза, на пятом (который каждый второй бой с семёрками) уже катастрофически мало. А ГК у него нет, можно забыть:Smile-_tongue:. Как и у Т-22 впрочем.

 

На Т-22 играл и от ГК, и от торпед. В целом - получалось. Так себе, но получалось.

А Эмеральду хватит и 7-км торпед, но надо чуть подкрутить скорость поворота башен, и дать +2 секунды постановки дымов. И будет вполне себе боеспособный кораблик. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

А зачем его апать-торпедный пулемет с курсовыми торпедными аппаратами-отлично контрит мелкоуровневые эсмы а покоцанный линк в конце боя с пикирования забирает.Так что вполне себе норм аппарат если руки не совсем из 5-ой точки растут и зачатки моска присутствуют.

Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну, в общем, отзывы неоднозначные, буду качать, посмотрим. Особенно порадовали товарищи, у кого урон на 4 выше, чем на 5)):Smile_popcorn:и они тем не менее с пеной у рта доказывают, какой же это шикарный шип)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 часов назад, Rebel__1 сказал:

Я хз, у меня Т-22 от торпед и в качестве саппорта зашел просто великолепно!!!! Я от него кипятком лил от кайфа. Стата открыта, если чо. И если идти на япах или немце ща в бой - я пойду на немце.

Кстати припоминаю первый бой не нем, в стоке. 4 фрага кажись и около сотки урона.

Ну если вы от 31 к средухи и 1,09 фрагов за бой льете кипятком - вопросов больше нет.

4 часа назад, forevering сказал:

А зачем его апать-торпедный пулемет с курсовыми торпедными аппаратами-отлично контрит мелкоуровневые эсмы а покоцанный линк в конце боя с пикирования забирает.Так что вполне себе норм аппарат если руки не совсем из 5-ой точки растут и зачатки моска присутствуют.

Если бы у вас зачатки мозга присутствовали, вы бы поняли, что тут разговор идет совсем не о том корабле. Курсовые ТА есть только на 2-4 уровне, а тут 5 уровень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну, в общем, отзывы неоднозначные, буду качать, посмотрим. Особенно порадовали товарищи, у кого урон на 4 выше, чем на 5)):Smile_popcorn:и они тем не менее с пеной у рта доказывают, какой же это шикарный шип)

 

У меня урон на 4-ке выше чем на 5-ке и потенциал у 4-ки выше. Я проходил 4-ку с удовольствием даже при поражениях не было ощущения бесполезности. А 5-ка.... ну, винрейт хороший, потому как меня к хорошим командам кидало и я "прицепом" ехал. Прошел и вздохнул свободно:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
8 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Ну если вы от 31 к средухи и 1,09 фрагов за бой льете кипятком - вопросов больше нет.

Если бы у вас зачатки мозга присутствовали, вы бы поняли, что тут разговор идет совсем не о том корабле. Курсовые ТА есть только на 2-4 уровне, а тут 5 уровень.

 

Ну их давно проходил-может и с курсовыми та перепутал-щас две зэтки в порту-52 и 23-я. 52-я вообще бомба а 23-я как и маасс очень приятные кораблик.И вообще всю ветку прошел ровно ни одного жесткого кактуса там на мой вкус не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

У немцев все эсмы неплохие для своих уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, forevering сказал:

 

Ну их давно проходил-может и с курсовыми та перепутал-щас две зэтки в порту-52 и 23-я. 52-я вообще бомба а 23-я как и маасс очень приятные кораблик.И вообще всю ветку прошел ровно ни одного жесткого кактуса там на мой вкус не было.

Поэтому я и пишу про срез по больнице. В каждой подобной теме просто приходят люди и начинают писать, да нет, автор, прями руки, классный корабль и т.д. и т.п.

Я то своё на нём возьму, просто придётся больше стараться. Я в первом посте написал о худших показателях этого корабля даже по сравнению с 2-4 уровнями!!! Это и есть повод для апа, т.к. ЦА в него не может, а вы мне всё свою статистику суёте..да не нужна она мне - я ориентируюсь на серверную!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Т-22 - довольно странный кораблик. Все его ругают, но посмотрим статистику. Например, у меня на нём ПП ( 57 % ) и средний урон выше, чем на других эсминцах 5 уровня. При этом сайт-"оленемер" показывает, что у меня плохие результаты. Значит, другие игроки       ( ЦА ) играют на Т-22 гораздо лучше.

Сравним его с другими эсминцами 5 уровня. По торпедам он превосходит эсминцы СССР и США, а по артиллерии - эсминцы Японии. У него самое лучшее ПВО на уровне. Только Т-22 и "Николас" способны самостоятельно сбивать самолеты, при чем "Николас" с заградкой, а Т-22 - без. Учитывая, что на 5 уровне авианосцы без Альт-атаки, я никогда на нём не отключал ПВО. При приближении самолетов ставил дымы и начинал набивать самолеты, особенно истребители, которые пытались меня засветить.

Из существенных минусов - низкая скорость и самая плохая маскировка. Но при видимости 7 км он способен пускать торпеды из инвиза на 7,5 км. В первых боях меня почти сразу топили, поэтому пришлось отказаться от разведки и захвата точек. Для Т-22 лучшая тактика - это сидеть в засаде за островом и ждать, когда мимо проплывет линкор или крейсер. Можно вступить в артиллерийскую дуэль с японскими эсминцами, особенно с "Муцуки". Так и прокачал его до "Эрнста Гаеде" - лучшего артиллерийского эсминца 6 уровня.

Насчёт апа Т-22. Можно дать ему ГАП, как у немецких эсминцев с 6 уровня ( в реальности у него был гидролокатор S-Gerat для борьбы с подводными лодками ). Или с учетом его ПВО - заградку, как у "Николаса".

Ещё смущает, что на модели Т-22 видна радарная решетка. У него в реальности была РЛС ? :Smile_amazed: Может дать

ему повышенную дальность обнаружения вражеских кораблей, самолетов и торпед ?

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
59 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Ну если вы от 31 к средухи и 1,09 фрагов за бой льете кипятком - вопросов больше нет.

Тоже не считаю Т-22 кактусом.

Нормальный ЭМ. Играл от торпед.

Правда, все равно проходной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

ГК бы ему подтянуть, уж слишком беззубое. Проходняк голимый, да ещё у меня лично невезучий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 340 боёв
5 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Ну если вы от 31 к средухи и 1,09 фрагов за бой льете кипятком - вопросов больше нет.

Я не адепт секты свидетелей дамашки. Я проповедую "пользу для победы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
10 минут назад, Rebel__1 сказал:

Я не адепт секты свидетелей дамашки. Я проповедую "пользу для победы".

Даже если не учитывать дамажку, которая может быть набита жирных на линкорах, фраги, как мерило склила, нельзя игрорировать. Они имеют прямое влияние на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 574 боя

Слабенький корабль. Особенно ГК - его просто нет, низкая скорость, короче жалкий и красивый. Если бы его апнули - было бы неплохо. А так... слабенький и один из самых любимых мною кораблей! На нём надо играть исключительно от торпед, либо в засаде, либо запустил на ход торпеды красным и празднуй труса, удирай со всех ног, затем повторение банкета.Ни в коем случае не ввязываться в дуэли с красными, особенно в артиллерийские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 340 боёв
5 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Даже если не учитывать дамажку, которая может быть набита жирных на линкорах, фраги, как мерило склила, нельзя игрорировать. Они имеют прямое влияние на победу.

Возможно. Но опять же - я не тырю фраги, как это делают некоторые. Ибо очень чудны ситуации когда идет ЛК с 10-15к ХР, а по нему никто не стреляет, ждут когда кто то ему всадит, оставив гарантированный фраг с 2-5к ХР. ДА и часто лучше переключиться но новую жирную цель, оставив недобитка на добитие команды в ситуации, когда его ясен пень заберут.

КОроч спорить не будем. Но ящитаю щито Т-22 отличный карабь. Хотя от апа ГК я б конечно не отказался. Оставил его в порту для фана.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×